Выставка Auto Shanghai 2013

Выставка Auto Shanghai 2013 10.04.2013
Через 10 дней в Шанхае начнет работу крупнейшая в Китае выставка автомобильной промышленности - Auto Shanghai 2013. Она проходит каждые два года, и отражает огромные успехи китайской автомобильной промышленности.

Шанхайская выставка является своего рода противовесом Пекинскому автошоу, и является «стартовой площадкой» для многих китайских и европейских производителей - именно в Шанхае часто объявлялись премьеры популярных европейских автомобильных марок. В этом году в выставке участвуют 2000 компаний из 20 стран, которые разместятся на площади 280 000 кв.м. и покажут около 1300 моделей автомобилей. Разумеется, 6 крупнейших автоконцернов Китая будут участвовать и выставят все свои новинки; не пропустят это автошоу и западные производители. Поскольку выставка позиционируется как «показ новейших технологий и инноваций», в Шанхае будет впервые представлен Denza, электромобиль от BYD и Daimler. Также будет представлено большое количество автозапчастей и аксессуаров. Ожидается, что выставка привлечет не менее 800 000 зрителей.

Выставка пройдет с 21 по 29 апреля в Shanghai New International Expo Centre (SNIEC)  по адресу: 2345 Long Yang Road, Pudong Area, Shanghai, 201204, China. Время работы выставки - с 9 до 19 часов, но обычных зрителей будут пускать начиная с 23 апреля - до этого дня выставка работает только для покупателей и прессы. Стоимость входного билета - от 50 до 100 юаней. Посмотреть всю информацию по выставке, а также купить входные билеты можно на официальном сайте: http://www.autoshanghai.org/en/.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.