Стоит посмотреть

Выставка фоторабот, посвященных красотам провинции Цзилинь
13 сентября 2013 года в 15-00 во Владивостоке в Приморской Картинной галерее на Партизанском проспекте 12 состоится открытие выставки фоторабот китайских фотохудожников, посвященной китайской провинции Цзилинь и Яньбяньскому автономному округу.
Китайские пиротехники зажгут во Владивостоке
Две команды пиротехников прибыли из Китая во Владивосток для участия в I международном фестивале фейерверков. Зрелищное мероприятие состоится в столице Приморья на набережной Цесаревича 7 сентября.
Девятая международная торгово-инвестиционная ярмарка «Яньцзи – район реки Тумэньцзян»
28 августа в городе Яньцзи, административном центре Яньбянь-корейского автономного округа провинции Цзилинь, открылась девятая Международная торгово-инвестиционная ярмарка «Яньцзи – район реки Тумэньцзян».
Суйфэньхэ
Торгово-инвестиционная ярмарка стран Северо-Восточной Азии
С 6 по 9 сентября в Чанчуне пройдёт очередная, девятая Торгово-инвестиционная ярмарка стран Северо-Восточной Азии. Для посетителей из России действует льготная стоимость путевок.
Гонконгский Диснейленд расширяется
В гонконгском Диснейленде открылась новая тематическая область – Mystic Point. Подобного набора аттракционов нет ни в одном другом Диснейленде мира.
В Макао откроется Palazzo Versace
Итальянский модный дом «Версаче» расширяет свою сеть роскошных отелей. В планах компании – постройка пятизвездочного Palazzo Versace в Макао.
Международная выставка приграничной торговли 2013 в Суйфэньхэ
C 8 по 12 августа в г. Суйфэньхэ, КНР, пройдет Международная выставка приграничной торговли (МВПТ) 2013. Выставка проводится с целью укрепления и расширения торгово-экономического сотрудничества приграничных районов Китая и России.
Пекинский стадион Птичье гнездо приглашает на новое шоу
Стадион, принимавший в 2008 году Летние Олимпийские игры, с 12 сентября по 7 октября приглашает гостей и жителей Пекина на новое шоу.
Третий Фестиваль культуры и кулинарии Северо-Восточной Азии
С 13 по 19 июля 2013 года в Суйфэньхэ будет проходить Третий Фестиваль культуры и кулинарии Северо-Восточной Азии.
Pet Shop Boys - первое турне по Китаю
Дуэт Pet Shop Boys - одна из самых успешных английских поп-групп всех времён. В этом году они впервые приезжают в Китай.