Новая достопримечательность Гонконга – Небесная терраса Sky 100

Новая достопримечательность Гонконга – Небесная терраса Sky 100 18.04.2011
На 100-м этаже самого высокого здания в Гонконге, Центра международной торговли (the International Commerce Centre, ICC) открылась смотровая площадка Sky 100. Высота здания Центра международной торговли  составляет 490 метров над уровнем моря, оно насчитывает 118 этажей. 100-й этаж здания, на котором открылась смотровая площадка, находится на высоте 393 метра, благодаря чему Sky 100 – самая высокая закрытая смотровая площадка в районе.  Эта новая достопримечательность предлагает гостям обзор знаменитой бухты Виктория и центра города с высоты птичьего полета на 360 градусов.

Кроме обзорной площадки, в Sky 100 можно посмотреть мультимедийную выставку, которая познакомит гостей с историей и культурой города, и благодаря которой туристы смогут узнать больше о достопримечательностях района и выбрать самые интересные. Кроме этого, здесь есть конференц-зал, в котором можно, например, проводить корпоративные семинары или отпраздновать юбилей.

Как и другие достопримечательности этого современного мегаполиса, Sky 100 предлагает заранее спланировать свой визит и купить входной билет на сайте, предварительно выбрав время посещения, чтобы избежать очереди в билетную кассу. К тому же, для тех, кто бронирует билет в режиме он-лайн, предусмотрены скидки и бонусы.

А для тех, кто еще не запланировал путешествие в Гонконг, смотровая площадка Sky 100 предлагает бесплатную виртуальную экскурсию. Все, что нужно для того, чтобы увидеть захватывающую панораму Гонконга – зайти на сайт http://www.sky100.com.hk

Планировать путешествие в Гонконг легко и просто, благодаря тому, что гражданам России и Украины не нужна виза на срок поездки до 14 дней, к тому же из Москвы в Гонконг ежедневно летают сразу три авиакомпании.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.