Предпринимателям из Владивостока предлагают поучаствовать в Харбинской ярмарке

Предпринимателям из Владивостока предлагают поучаствовать в Харбинской ярмарке 08.04.2011
Предпринимателям из Владивостока предлагают поучаствовать в Харбинской ярмарке. Международная торгово-экономическая ярмарка, уже ХХII по счету, состоится в г.Харбине провинции Хэйлунцзян (КНР) 15-19 июня 2011 года, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Владивостока.

Прием заявок на участие в Харбинской ярмарке проводится департаментом международного сотрудничества и туризма Приморского края до 14 апреля 2011 года.

Контактное лицо в департаменте международного сотрудничества и туризма Приморского края - Халиман Наталья Николаевна, консультант отдела приграничного сотрудничества, тел.: (4232) 400-345 (e-mail: haliman_nn@primorsky.ru).

«В рамках ярмарки будут проведены мероприятия для китайских и российских инвесторов, состоятся презентации инвестиционных проектов, круглые столы по вопросам развития российско-китайского сотрудничества в области инвестиций, будет организована выставка инвестиционных проектов субъектов Российской Федерации», - рассказали в пресс-службе мэрии.

Организаторы выставки приглашают руководителей предприятий и организаций всех форм собственности, имеющих в наличии перспективные инвестиционные проекты, принять участие в Харбинской ярмарке.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.