Рейн даст концерт в Пекине

Рейн даст концерт в Пекине 16.03.2011

Чтобы отпраздновать это событие, Рейн исполнил «Treasure», записанную на китайском языке, специально к данному мероприятию. Рейн также сказал: «Я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь предотвращению опустынивания Китая. Я особенно много работал над китайским произношением, когда записывал песню. Надеюсь, что спою ее для своих поклонников на одном из моих концертов».

Он также поделился некоторой информацией касательно его будущего концерта, который называется «Концерт Азиатского Тура Рейна в Защиту Окружающей Среды 2011″ и состоится 26 марта в Пекине. Рейн пояснил: «Это будет первый концерт в рамках турне, и единственный концерт в Китае. Я очень много работал над приготовлениями к нему».

Певец добавил: "Корейская команда, с которой я работаю с давних времен, будет заниматься основной подготовкой концерта, который будет состоять из других частей и продлится около 2,5-3 часов».

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.