Выставка фотографий провинции Цзилинь

Выставка фотографий провинции Цзилинь 24.09.2013
Продолжает свою работу выставка фотографий, выполненных современными фото-художниками Китая, отличающихся искренностью и оригинальными сюжетами. Выставку организует Приморская государственная картинная галерея совместно с Управлением по туризму провинции Цзилинь (КНР).
 
В экспозицию вошли 80 работ, напечатанных на холсте. Основная  их тематика - достопримечательности провинции Цзилинь. Древняя история и богатая культура, великолепные природные ландшафты, курорты и парки, заповедники и горячие источники, водопады и озера – уникальные места самых различных уголков провинции.

Цель выставки: по-новому представить уникальную культуру и великолепную природу Китая, способствовать расширению международных контактов в области культуры и туризма стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

В рамках традиционного праздника Чжуончу (середина осени) Управление по туризму провинции Цзилинь приготовило для посетителей выставки подарки и угощение. В КНР в дни праздника Чжуончу китайцы собираются семьей и пробуют лунные лепешки, которые имеют круглую форму и символизируют цельность и счастье семьи.

Выставка продлится до 20 октября  2013г.

Тел. для справок: 242-77-48, 242-77-89

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.