Международный фестиваль моды в Даляне

Международный фестиваль моды в Даляне 15.09.2013
С 16 по 25 сентября в Даляне пройдет очередной, 26-й международный фестиваль моды. Этот красочный праздник обычно называют «карнавал в Даляне».

Фестиваль проходит в Даляне ежегодно начиная с 1988 года, и за это время успел превратиться из просто фестиваля в крупное событие не только для модных домов, но и для экономики и торговли Китая. Фестиваль является одним из трех крупнейших событий в мире моды в Китае наряду с фестивалями моды в Пекине и Шанхае. Почти десять дней перед зрителями будет проходить нескончаемая вереница лучших достижений китайских модельеров. Также в этом году запланированы и многочисленные мероприятия для зрителей – не только предпродажи модных новинок, но и конкурсы для зрителей на лучший костюм, на лучший танец, лучшее исполнение песни и даже на лучшую семью.

Туры в Далянь из Владивостока обеспечивают турфирмы АТП Приморье, Беркут и другие. Стоимость тура на 8 дней составит от 16000 рублей, в зависимости от продолжительности и маршрута.

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.