Торгово-инвестиционная ярмарка стран Северо-Восточной Азии

Торгово-инвестиционная ярмарка стран Северо-Восточной Азии 26.08.2013
С 6 по 9 сентября в Чанчуне пройдёт очередная, девятая Торгово-инвестиционная ярмарка стран Северо-Восточной Азии. Для посетителей из России действует льготная стоимость путевок.

Ярмарка проводится в Чанчуне с 2005 года, в ней приняли участие более 300 000 посетителей и бизнесменов из 100 стран мира, было установлено более 2000 стендов с образцами продукции и рекламными материалами. На прошлой ярмарке было подписано более 250 контрактов, в ней участвовали 116 крупных транснациональных компаний и 120 известных финансовых и инвестиционных институтов. В нынешней ярмарке будет организован ряд специальных мероприятий для российских участников: Торжественный Форум торгово-экономического сотрудничества Северо-Восточной Азии на высшем уровне и День бизнеса России. Не забыта и культурная программа – участники смогут посетить концерт «Встреча в Северо-Восточной Азии», гольф-турнир, культурный фестиваль стран Северо-Восточной Азии и многие другие.

Продолжительность поездки из Владивостока составит 5 дней, даты тура – 5-9 сентября. Стоимость на одного человека при размещении в 2-местных номерах составит от 4000 руб. в турфирме «Беркут», но количество мест ограничено, и тем, кто хочет успеть попасть на это интересное событие, нужно поторопиться с заказом путевок.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.