Pet Shop Boys - первое турне по Китаю

Pet Shop Boys - первое турне по Китаю 20.06.2013
Дуэт Pet Shop Boys - одна из самых успешных английских поп-групп всех времён. В этом году они впервые приезжают в Китай. Их концерты пройдут в Шанхае и в Пекине, на главных концертных площадках этих мегаполисов.

Группа была образована в 1981 году в Лондоне. Дуэт Нила Теннанта (вокал, клавишные, гитара) и Криса Лоу (клавишные) образовался после случайной встречи в музыкальном магазине, и с тех пор более 30 лет радует своих поклонников интеллектуальной поп-музыкой с элементами новой волны и техно. За прошедшие годы они продали более 50 млн записей, все их 11 студийных альбомов попали в топ-10 британского чарта, а множество записей с другими исполнителями (среди которых Лайза Минелли, Робби Уильямс и Мадонна) показывает, насколько они авторитетны среди других поп-исполнителей. Новый всемирный тур в поддержку альбома Electric, который должен быть выпущен 15 июля этого года, начался уже в марте презентацией двух песен с нового альбома на фестивале в Мексике. Затем тур продолжился в Чили, а на очереди у музыкантов - Аргентина, Парагвай, Бразилия, Колумбия и другие, не менее экзотические страны, среди которых и Россия - дуэт выступил в начале июня в Санкт-Петербурге и Москве. А в августе придет очередь Китая, где музыканты выступят в первый раз в жизни.

Концерт в Пекине состоится 22 августа в 20.00 в MasterCard Center (бывшей Wukesong Arena). Заявлено всего три вида билетов - по 480, 880 и 1280 юаней. Также желающих купить билеты просят учесть, что за 3 недели до концерта прекращаются онлайн-заказы, и позже этого срока билеты можно будет купить только лично, в кассе. Учитывая этот факт, а также популярность коллектива и то, что это их первый (а может быть, и последний) концерт в Китае - поклонникам следует побеспокоиться о покупке билетов уже сейчас.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.