Харбинская ярмарка

Харбинская ярмарка 14.06.2013
С 15 по 19 июня в Харбине проходит 24-я по счету Харбинская международная торгово-экономическая ярмарка.Ещё можно успеть посетить одну из крупнейших ярмарок Китая.

Харбинская ярмарка проходит каждый год и является тематической; ее основная цель - укрепление торгово-экономического и научно-технического сотрудничества между Россией и Китаем. Поэтому к Харбинской ярмарке особый интерес проявляют бизнесмены из России. Впрочем, и другие страны заинтересованы в ней - с 1990 года её посетили более 1,9 млн посетителей и экспонентов из 80 стран и регионов мира, а общий объем сделок приближается к 100 млрд долларов США. Тематика ярмарки разнообразна - здесь присутствуют как павильоны новых технологий и электромеханической продукции, так и выставки сельскохозяйственной продукции и изделий легкой промышленности.

Ярмарка проходит по адресу: Харбинский международный конференционно-выставочный центр (Харбин, район Наньган, пр.Хунцидацзе, 301), часы работы - с 8.30 до 17.00, но 19 июня ярмарка будет работать только до 14.00.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.