Пекин приглашает на выставку роскоши

Пекин приглашает на выставку роскоши 18.03.2013
Трехдневный форум и выставка роскоши Sparkle Roll luxury brand forum открывается 23 мая в китайской столице. В рамках мероприятия состоятся дискуссии на тему дорогого образа жизни, презентации предметов класса luxe, банкеты и благотворительные мероприятия. По словам одного из организаторов, здесь даже будет представлен даже бриллиант весом в 400 карат – правда, в целях безопасности, на дисплее компьютера.

Для журналистов пройдет форум с участием создателей рынка роскоши, во время которого предполагается обсудить вопросы растущего сегмента luxury в КНР. На благотворительном базаре на продажу будут выставлены две картины, предоставленные Джеки Чаном, общая стоимость которых составляет 1 млн юаней (160 810 USD).

Форум организует компания  Sparkle Roll Luxury, которая и занимается в основном продажей предметов роскоши в Китае. Первая выставка состоялась в 2012 году, но практически сразу в Китае началась кампания по борьбе с коррупцией и излишествами, связанная отчасти с предстоящей сменой власти в руководстве страны. Но при том, что скромность и умеренность становятся в КНР трендом, продажи товаров класса «люкс» в стране пока что не снизились.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.