Концерт Keren Ann в Пекине

Концерт Keren Ann в Пекине 15.03.2013
14 апреля в Пекине состоится концерт Керен Ан. Эта израильская автор-исполнитель первый раз выступает в Китае.

Таланты Керен Ан разносторонни - она и певица, и автор песен, и композитор, и исполнитель-мультиинструменталист. Гитара, фортепиано и кларнет - вот её основные инструменты; также она пишет партии для хора и музыкальные аранжировки. Керен жила с родителями в Израиле и Голландии, а потом семья обосновалась во Франции, где и началась ее музыкальная карьера. К этому времени Керен Ан выпустила шесть сольных альбомов, первый из которых вышел в 2000 году, а последний - в 2011. Многие из ее песен исполнялись звездами с мировым именем, такими как Джейн Биркин, Франсуаза Харди, Эммануэль Сеньер и другими; также её музыка звучала во многих известных сериалах: «Grey's Anatomy», «Six Feet Under» и других.

Большая популярность Керен Ан привела к ее участию в многих интересных проектах в Европе. И вот теперь она едет в мировое турне, и 14 апреля выступит в Пекине, в M Space (Wukesong Training Stadium). Билеты на ее концерты относительно недороги - от 100 до 380 юаней - и уже поступили в продажу. Самые дешевые билеты уже традиционно раскуплены.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.