Riverdance в Шанхае

Riverdance в Шанхае 11.02.2013
Знаменитое ирландское танцевальное шоу Riverdance даст концерт в Шанхае 14 февраля, в День всех влюбленных. Впервые появившись в 90-х годах XX века, оно является уникальным сплавом ирландской музыки, пения и, конечно же, ирландских традиционных танцев. За все время существования шоу уже посмотрели более 21 миллиона зрителей в 32 странах на четырех континентах; теперь пришла очередь китайских поклонников этого зажигательного зрелища.

Единственный концерт состоится в Shanghai Grand Stage 14 февраля в 19.30. Стоимость билетов - от 180 до 1280 юаней. Билеты можно купить и в интернете: http://www.culture.sh.cn/product.asp?id=12018. Проезд: на метро по ветке 1 или 4 до остановки Shanghai Stadium Station (上海体育馆站).


Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Всего комментариев 8

0
19.02.2013 16:03:16
Серж Горелый
Млин!!!! Ребята!! Что же вы делаете? :((( Просрал выступление любимого шоу, они обычно далеко от нас выступают а тут в Китае - по соседству практически были и я поздно узнал! В следующий раз пишите о предстоящих гастролях мировых звезд чуть-чуть пораньше! А лучше всего если вы сделаете рубрику специальную на сайте с графиком гастролей звезд по городам Китая
0
19.02.2013 16:04:50
Катенька
Не тормози! Сникерсни! :)
0
19.02.2013 16:19:01
Павел Константиновский
Да уж проперся так проперся!:))) Я помню заказывал билеты в пекинский театр на итальянскую оперу, сначала хотел через друзей в Пекине, потом решил их не грузить и заказал через турагентство, заказ ничего не стоил кроме реальной стоимости билетов - шел как бонус за гостиницу которую они бронировали... Жена кайфанула со мной на пару, а потом еще и шубу на Ябалу прикупила - весь бюджет домашний рухну так как покупка была не запланирована! :)
0
19.02.2013 16:20:49
Павел Константиновский
А рубрика действительно нужна - хотя бы для дальневосточников - вот они уж точно могу слетать в Китай развеяться...
0
20.02.2013 14:25:19
Боря
ага в суньку в стэлс, хехе
0
20.02.2013 17:07:20
Серж Горелый
Ну может и Сунька дойдет до того чтобы звезд возить в Стэлс! :))) Вон ведь Beerlin в Хуньчуне возит ведь российских звезд иногда! :) Я там на Парке Горького был и На Белом орле... Так что всему свое время, глядишь и до Суньки дело дойдет! :)))
0
19.02.2013 16:12:58
Константин Ягодин
В Китай сейчас вообще сейчас многие звезды стараются попасть, это стало модным! :)) Правда цензура со стороны соответствующих органов в Китае предельна жестка, наши бы Пусси Риот явно бы там не проканали! :)
0
22.02.2013 17:16:51
admin
ОК, постараемся писать про концерты знаменитостей в Китае пораньше и более регулярно. Спасибо за обсуждение :)