Газпромбанк будет обслуживать карты UniоnPay

Газпромбанк будет обслуживать карты UniоnPay 23.03.2011
К концу 2011 г. российский Газпромбанк обеспечит масштабное обслуживание банковских карт системы UniоnPay во всех торгово-сервисных предприятиях, находящихся на эквайринговом обслуживании банка. Об этом сообщила российская кредитная организация.

В 2011 г. специально для этих целей будет создана широкая сеть банкоматов и торговых POS-терминалов Газпромбанка. Благодаря этой инфраструктуре держатели банковских карт UnionPay смогут осуществлять операции по получению наличных денег и внесению платежей.

Сотрудничество Газпромбанка и китайской компании China UniоnPay Co. Ltd. осуществляется в рамках заключенного между ними прямого соглашения об обслуживании карт международной платежной системы UniоnPay в торгово-сервисных предприятиях, находящихся на эквайринговом обслуживании Газпромбанка, а также банкоматах банка. В настоящее время осуществляется прием банковских карт платежной системы UnionPay во всех банкоматах Газпромбанка и ряде крупных торгово-сервисных предприятий.

Напомним, что ОАО «Газпромбанк» входит в тройку крупнейших банков России. Среди кредитных организаций Центральной и Восточной Европы он занимает четвертое место. Газпромбанк является одним из 200 крупнейших банков мира. Его представительства открыты как в российских регионах, так и в Белоруссии, Армении, Швейцарии, Китае и Монголии.

Компания China UnionPay располагает очень большой клиентской базой. Эта организация объединяет около 300 банков в Китае и за его пределами. Банк обслуживает около 2,4 млрд карт.


Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.