На российско-китайском ЭКСПО Приморье представит инвестпроекты

На российско-китайском ЭКСПО Приморье представит инвестпроекты 20.05.2014
Первый Российско-Китайский ЭКСПО или обновленный формат традиционной Харбинской ярмарки пройдет в Харбине с 30 июня по 4 июля. Его организаторами выступают Минпромторг РФ, Минэкономразвития РФ, Министерство коммерции Китая и Народное правительство провинции Хэйлунцзян.

От Приморья заявки на участие в мероприятии подали более 30 компаний, среди которых компания «Армада», «Граунд Девелопмент», агропромышленный комплекс «Зеленые листья», «Эко-Транс-Сервис», «Группа Транзит-ДВ», «Инжиниринг Консалтинг Компани» и другие. В рамках российской экспозиции Приморский край будет представлен отдельным стендом. А во время Дня российских регионов состоится презентация инвестиционного и торгово-экономического потенциала края.

Губернатор Приморья отмечал ранее, что во время встречи с главами провинций Хэйлунцзян и Цзилинь стороны пришли к выводу о расширении разных форм сотрудничества. Одними из важнейших направлений российско-китайского регионального сотрудничества могут стать транспортные коридоры «Приморье-1» и «Приморье-2». Для Китая они имеют важное транспортно-логистическое значение для вышеуказанных китайских провинций, не имеющих выхода к морю.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.