Иностранные артисты обучаются цирковому искусству в Китае

Иностранные артисты обучаются цирковому искусству в Китае 29.10.2010
В Пекине находится Международная художественная школа. Здесь 50 учащихся из 11 стран мира обучаются китайскому цирковому искусству. Самому младшему  из них - семь лет, а самому старшему - 30.

Международная художественная школа в Пекине была создана в 2000 году. В ней преподают цирковое искусство, обучают танцам, национальной гимнастике «ушу», живописи и др. Курс обучения циркового искусства школы очень известен в стране и за рубежом. Желающие учиться здесь из разных стран мира могут заниматься по комплексной программе, связанной с цирком. Ученики этой школы многократно завоевывали золотые медали на отечественных и международных соревнованиях.
Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.