Владивосток встречает участников международного музыкального фестиваля

Владивосток встречает участников международного музыкального фестиваля 15.02.2018

Владивосток уже во второй раз стал площадкой для проведения мероприятия, которое имеет международный статус, творческую составляющую и детско-молодежную команду участников. Проводят его Россия и Китай. В общем, лестно, что китайская сторона, отвечающая за проведение этого мероприятия в разных странах, второй год подряд делает ставку на Владивосток.

В июле текущего года во Владивостоке пройдет «2-й Международный музыкальный чемпионат России 2018». Организаторами этого социально значимого проекта выступают Агентство международного туризма «Катюша» и международный культурный центр г. Шеньян, КНР. Отметим, что этот фестиваль Поднебесная проводит с 2009 года, в разные годы площадками для этого мероприятия становились Австралия, США и  Корея. В 2017 году было принято решение о проведении фестиваля в России, и в качестве творческой площадки был выбран Владивосток. Принимающая сторона не сплоховала, мероприятие прошло на подобающем уровне, после чего было принято решение провести фестиваль в 2018 году вновь во Владивостоке.

Направленность фестиваля: вокал, хореография, музыкальные инструменты, танцы. Возраст участников – от 6 до 25 лет.  Демонстрируют они свой творческий потенциал в разных возрастных группах, так что родители, болеющие и переживающие за своих чад, по  поводу творческого «неравенства» могут не волноваться. В прошлом году в общей сложности в мероприятии участвовало около 300 человек. В этом году организаторы уверены, что число участников может быть в два раза больше – около 200 юных россиян и почти 400 ребят из Китая. Причем, российско-китайская география не ограничивается Приморским краем и провинцией Ляонин.

Время проведения: 23-27 июля 2018 года
Место проведения фестиваля: Красный и Синий зал ДВФУ
Размещение гостей: корпус №3 гостиница ДВФУ
Возраст участников: 6-25 лет
Направленность фестиваля: вокал, хореография, музыкальные инструменты, танцы.
К участию в мероприятии приглашаются российские коллективы.

Контактные лица организаторов:
Павлов Дмитрий – директор по развитию компании «Катюша» +79147077672
Зиборова Виктория Викторовна – ген. директор компании «Катюша» +79841537423

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.