Новости турфирм

Дапик-Тур  делает визы : Шенген , Китай от 30 дней до года.
Спец предложение, горящие туры, Таиланд!
Цзямусы- шоп и экскурсионный тур. Продолжительность 4-5 дней, отель 3*, завтраки, экскурсии.
Суйфэньхэ
Виза в китай 2500 руб. г.Иркутск, тел. 500017/500019
Спешите! Туры от Дапик-Тур
Туры на отдых! Горящие!
Cathay Pacific Airways объявляет конкурс для туристических агентств
Авиакомпания Cathay Pacific Airways объявляет конкурс для туристических агентств! Подпишите как можно больше пассажиров на участие в бонусной программе Asia Miles на сайте Cathay Pacific Airways http://www.cathaypacific.com/cpa/ru_RU/ffp/asiamiles
Рекламный тур в Гонконг
Гонконг город контрастов: бесконечные небоскребы, небольшие лавки, магазины всемирно известных брендов и рыбацкие деревни. Убедиться в уникальности мегаполиса и его удобном расположении между странами Юго-Восточной Азии приедут представители туристических компаний России, Украины и Казахстана в середине июня этого года.
Система бронирования отелей стала доступна на сайте «Владивосток Авиа»
Российская авиакомпания «Владивосток Авиа» объявляет о расширении сервисных возможностей своего корпоративного сайта. Теперь на www.vladivostokavia.ru путешественникам и клиентам стал доступен удобный сервис для бронирования отелей по всей России.
Принимаются заявки на участие в Фестивале-конкурсе «Мелодия Моря»
У вас есть уникальная возможность поучаствовать в Международном фестивале–конкурсе в городе Далянь, посетить мастер классы ведущих педагогов России, Китая и, конечно же, отдохнуть! В Фестивале принимают участие творческие коллективы самых разнообразных жанров: музыканты, певцы, танцоры, цирковые артисты и художники.
Новые тарифы Москва-Гонконг-Москва
Компания «Hong Kong Airlines» предлагает привлекательный тариф Москва-Гонконг-Москва - всего 20 060 руб.с учетом сборов.