Бизнес-форум «Развитие индустрии туризма в Даляне и на Дальнем Востоке России» пройдет во Владивостоке 1 августа 2015 года.

Бизнес-форум «Развитие индустрии туризма в Даляне и на Дальнем Востоке России» пройдет во Владивостоке 1 августа 2015 года. 29.07.2015

Автор: ЖД Интурист Яньцзи

1 августа 2015 г. во Владивостоке, в конференц- зале отеля АЗИМУТ состоится бизнес-форум «Развитие индустрии туризма в Даляне и на Дальнем востоке России», в котором примут участие делегация от Комитета по Туризму г. Далянь, совместно с руководителями туристских организаций КНР. С российской стороны в конференции примут участие представители Комитета по Туризму Администрации Приморского края.

Приглашаем руководителей туристских организаций также принять участие в работе данной встречи!

Время и место проведения: 14:00-15:00, Азимут отель Владивосток, конференц-зал, (1й этаж).


СПРАВКА: 
Далянь привлекает туристов всего мира мягким климатом, комфортабельными отелями, интересными достопримечательностями, красивыми пляжами. Здесь можно совместить приятное с полезным – отлично отдохнуть и при необходимости получить консультацию китайских врачей, которые владеют методами как европейской, так и традиционной китайской медицины. 
Этот город нередко называют Северным Гонконгом, он расположен на широте Анкары, Лиссабона и Сан-Франциско, его берега омывает Жёлтое море. Далянь признан самым экологически чистым и зелёным городом Китая. Климат там муссонный, с мягкими зимами и не очень жарким летом. 
Достопримечательности Даляня известны далеко за пределами КНР. Туристы всегда с удовольствием вспоминают экскурсии по этому городу, посещение горячих источников, участие в Фестивале пива, Фестивале моды, в ярмарке экспортных товаров. Торговые центры этого города также привлекают внимание гостей – как правило, все остаются довольны шоппингом, ведь выбор товаров чрезвычайно велик, а их цена не превышает возможности среднестатистического туриста. 

Вернуться в список

Отзывы:

Выберите удобную для вас форму комментариев:
 

Комментариев еще нет

Чтобы оставить комментарий нужно авторизоваться


Уважаемые пользователи туристического портала о Китае — VISITCHINA.RU — в комментариях запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные оскорбления в адрес кого-либо, способствующих разжиганию религиозной, расовой и национальной розни, призывающих к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта. Будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга. Спасибо за понимание.