Ночная жизнь Харбина

Страницы: 1
RSS
Ночная жизнь Харбина, Все о клубах, барах и прочих злачных местах
 
Итак, начну пожалуй. Возможно для развития ветки надо было с чего другого начать, но вот прям сейчас могу выдать пока только это. Ну и наверное потому, что бар, про который я пишу, мое любимое место в Харбине. Я вообще любитель баров, а с нормальными барами в Харбине напряженка.

Бар "Underground"


Недавно открытый бар. Выполнен в стиле рок-подвала. Зал и две небольших комнаты. Владелец бара - американец. Основные посетители - англоговорящие иностранцы и русские, китайцев практически нет. Бар открывается в 8 часов вечера и работает до 2-х часов ночи. Играет в основном рок-музыка. Каждую среду разливное пиво за полцены и "open microphone". В принципе взять гитару и спеть может любой желающий, но поют и играют в основном люди умеющие, и делают это весьма и весьма неплохо. Есть дартс, настольные игры и X-Box с большим выбором игр. Также можно сыграть в американскую студенческую забаву - "Beer-pong".
Бар представлен разными сортами пива и многочисленным крепким алкоголем. Здесь, что весьма немаловажно, вы при заказе коктейля получаете именно то, что вы просили. Это для Харбина большая редкость. Цены весьма демократичны. Один шот стоит в среднем 10 юаней. Также есть кальяны.
Вообще это весьма уютное место. Баров в Харбине много, но они в основном китайские и редко соответствуют нашему вкусу.
Адрес бара: 南岗区曲线街74-2号 (qu xian jie 74-2)
 
Еще один хороший китайский клуб «Baby face».
зато сюда ходят очень много русских и часто проводятся тематические вечеринки. Самая излюбленная – «пенная вечеринка», на которой должен побывать каждый студент.
 
Это хорошо когда есть в другой стране общество так сказать бывших земляков и есть где пообщаться. Хотя сейчас по интернету можно это делать без проблем. Вот и мои девчушки за рубежом играют в games-girll.com и не напрягаются на счет перевода с одного языка на другой.
Страницы: 1