РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕВОДЧИК В КИТАЕ,ПЕКИНЕ

Страницы: 1
RSS
РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕВОДЧИК В КИТАЕ,ПЕКИНЕ, РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕВОДЧИК В КИТАЕ,ПЕКИНЕ
 
Русскоговорящий переводчик китайского языка. В Пекине 16,5 лет. Высшее экономическое и юридическое образование. Язык изучала в Пекине.

- деловые переговоры,
- сопровождение сделки,
- поиск поставщиков (а также и покупателей),
- выставки (сопровождение и заочное посещение),
- отправка грузов любым видом транспорта в РФ и страны СНГ
- индивидуальные туры по Пекину и Китаю,
- организационные услуги (заказ авиабилетов, встреча в аэропорту, размещение в отеле/квартире, составление плана и маршрута деловой поездки, заказ ж/д билетов, организация встреч с партнерами).

Кроме того: опыт работы в медицинской сфере - 8  лет. (подбор клиники и врача для обследования, консультаций и дальнейшего лечения; профессиональный медицинский перевод).

Проживаю в Пекине, готова к выезду в любые города Китая.тел.+86 15600307615   , e-mail  NADWLAD15@mail.ru
 
Гражданка Р.Ф.  предоставляет услуги высокопрофессионального технического переводчика-консультанта со знанием ВЭД. Закончила Пекинский институт внешнеэкономических связей, Имею опыт работы  в Российско-китайском техническом с.п. на территории К.Н.Р. Имею большой опыт ведения деловых и претензионных переговоров,сопровождения на всевозможных выставках.,самостоятельная проверка производителя,контроль качества перед погрузкой.Проживаю в Китае с 1998 года,отлично знаю особенности менталитета местного населения.тел.+86 13146574961  ,  e-mail LARK2015@yandex.com   Надежда
 
Гражданка Р.Ф. предоставляет услуги высокопрофессионального технического переводчика-консультанта со знанием ВЭД. Закончила Пекинский институт внешнеэкономических связей, Имею опыт работы в Российско-китайском техническом с.п. на территории К.Н.Р. Имею большой опыт ведения деловых и претензионных переговоров,сопровождения на всевозможных выставках.,самостоятельная проверка производителя,контроль качества перед погрузкой.Проживаю в Китае с 1998 года,отлично знаю особенности менталитета местного населения.тел.+86 13146574961 , e-mail LARK2015@yandex.com Надежда
 
Гражданка Р.Ф.предоставляет услуги профессионального технического переводчика в Пекине.Закончила Пекинский институт внешнеэкономических связей,имею опыт работы в Российско-китайском техническом совместном предприятии газовых технологий на территории К.Н.Р.,большой опыт сопровождения на выставках,деловых и претензионных переговорах.Живу в Китае 16 лет,хорошо знаю менталитет китайцев. e-mail. avonnn@rambler.ru  Телефон, WhatsApp +8613146574961 Надежда
 
Wechat/Whatsapp: +86 18906480882
Mail: 2861193481@qq.com

Проживаю в Китае с 2013 года.

Оказываю услуги по проверке качества товара перед отгрузкой.

· Имею техническое образование в сфере автомобилестроения.
· Умею читать машиностроительные чертежи.
· Владею навыками использования ручного измерительного инструмента.
· Знаю принципы и стандарты в области контроля качества.
· Есть вид на жительство, в Китае зарегистрирована собственная компания.
· Есть китайские водительские права и личный автомобиль.
Страницы: 1