Отели в Гуанчжоу

Страницы: 1
RSS
Отели в Гуанчжоу, Все гостиницы в Гуанчжоу. Месторасположение. Стоимость проживания и сервис. Уровень обслуживания. Где лучше поселиться. Мнения и впечатления.
 
В этой ветке обсуждаем все что касается гостиниц в Гуанчжоу. Их месторасположение, близость к торговым и выставочным центрам, рынкам. Уровень сервиса и стоимость проживания. Наличие англоговорящего или русскоговорящего персонала.
 
Отель Oakwood Premier Guangzhou был открыт в 2012 году. К услугам гостей современные номера-студио с превосходной планировкой и апартаменты с отдельной сауной, а также бесплатный проводной доступ в Интернет, полукрытый бассейн, расслабляющие спа-процедуры и круглосуточный тренажерный зал.
Номера-студио и апартаменты с видом на город оборудованы кондиционером, полностью укомплектованной кухней, гостиной и телевизором с плоским экраном. Все ванные комнаты также оснащены телевизором с плоским экраном. В некоторых ванных комнатах установлена ванна.
При этом отель Oakwood Premier Guangzhou находится всего в 5 минутах ходьбы от станций метро Tianhe Sports Centre (линия 1) и Gangding (линия 3) и в 3 км от Восточного железнодорожного вокзала и телебашни Гуанчжоу. Международный аэропорт Байюнь расположен в 35 км.
Гости могут посетить салон красоты на территории отеля, проверить электронную почту в бизнес-центре или воспользоваться услугами химчистки. Также в отеле производится обслуживание номеров и работает круглосуточная стойка регистрации.
В ресторане Oakroom подают блюда западной кухни в формате "шведского стола". В отеле также есть китайский ресторан и бар. Кроме того, всего в 2 минутах ходьбы от отеля расположены рестораны французской, итальянской и японской кухни.

Номеров в отеле: 225

 
Отель Overseas Chinese Friendship 3* находится в центре города Гуанчжоу и располагает номерами с бесплатным доступом в Интернет и телевизором с кабельными каналами. В отеле работает чайный салон и 3 ресторана.
Номера отеля Chinese Overseas Friendship оформлены в современном стиле и располагают кондиционером и гостиным уголком. В собственной ванной комнате установлена ванна и душ с горячей водой.
На 15 этаже отеля располагается чайный салон, где гости могут познакомиться с чайной культурой Китая. В обеденном зале You Fu Qi подаются блюда кантонской кухни, а в обеденном зале Mian Dian Wang гости могут попробовать блюда из лапши.
В отеле предлагается прокат автомобилей и бесплатная парковка. Сотрудники экскурсионного бюро организуют поездки к различным достопримечательностям.
Отель Chinese Friendship Overseas находится в 5 минутах езды от Восточного вокзала Гуанчжоу и в 30 минутах езды от международного аэропорта Байюнь.

 
Wufu Business Hotel  3*


Отель бизнес-класса Wufu находится в 5 км от Народного парка в центре города Гуанчжоу. К услугам гостей ресторан кантонской кухни и номера по доступным ценам с бесплатным доступом в Интернет. Парковкой на территории отеля можно пользоваться бесплатно.
Отель Wufu расположен в 5 минутах езды от железнодорожного вокзала Гуанчжоу и автобусного терминала города. Поездка от отеля до международного аэропорта Гуанчжоу Байюнь занимает 25 минут.
Все номера оформлены в строгом стиле и оснащены сейфом, холодильником и гостиной зоной. В ванных комнатах в вашем распоряжении бесплатные туалетно-косметические принадлежности и душ.
Гости отеля могут пользоваться услугами прачечной и обмена валюты. Кроме того, на территории работает бизнес-центр.

 
Подскажите, пожалуйста, есть ли в центре отели все включено? И если да, то какой сервис, сколько звезд и действительно ли стоящий. Едем в медовый месяц, друзья посоветовали именно Гуанчжоу, но они жили где-то на окраине, а не в центре...А мы не хотим тратить время еще и на дорогу для поездок в город...и все на высшем уровне чтоб было. Буду благодарна за любой совет))
 
Анна, в отелях Китая система "все включено" не так популярна, практикуется только в курортных местах как в Санья (о. Хайнань). Если желаете отдыхать в отеле с высоким уровнем обслуживания, то лучше рассматривать международные бренды как Mandarin Oriental, Sofitel Guangzhou Sunrich, Sheraton Guangzhou Hotel, Hilton Guangzhou Tianhe и т.д.
Explore China Co.,Ltd Бизнес-туры в Шанхай
 
Цитата
Александра Сараева пишет:
Анна, в отелях Китая система "все включено" не так популярна, практикуется только в курортных местах как в Санья (о. Хайнань). Если желаете отдыхать в отеле с высоким уровнем обслуживания, то лучше рассматривать международные бренды как Mandarin Oriental, Sofitel Guangzhou Sunrich, Sheraton Guangzhou Hotel, Hilton Guangzhou Tianhe и т.д.
НУ а тогда как вообще сервис - хороший, или так себе. А то я представляю сколько будут стоить вот эти перечисленные вами отели...
 
Цитата
Anna123 пишет:
Цитата
Александра Сараева пишет:
Анна, в отелях Китая система "все включено" не так популярна, практикуется только в курортных местах как в Санья (о. Хайнань). Если желаете отдыхать в отеле с высоким уровнем обслуживания, то лучше рассматривать международные бренды как Mandarin Oriental, Sofitel Guangzhou Sunrich, Sheraton Guangzhou Hotel, Hilton Guangzhou Tianhe и т.д.
НУ а тогда как вообще сервис - хороший, или так себе. А то я представляю сколько будут стоить вот эти перечисленные вами отели...
Стоимость соответствует уровню обслуживания, уровень обслуживания в данных отелях не должен Вас разочаровать, можете посмотреть отзывы перед тем, как делать бронирование.   Самый дорогой отель из перечисленных-Mandarin Oriental, остальные отели с разницей между собой в стоимости 15-30 долл/сутки. У путешественников часто бывают предпочтения к какой-либо сети отелей, исходя из предыдущего опыта проживания, так и происходит  выбор в сторону одного из брендов.
Explore China Co.,Ltd Бизнес-туры в Шанхай
 
Цитата
Александра Сараева пишет:
Анна, в отелях Китая система "все включено" не так популярна, практикуется только в курортных местах как в Санья (о. Хайнань). Если желаете отдыхать в отеле с высоким уровнем обслуживания, то лучше рассматривать международные бренды как Mandarin Oriental, Sofitel Guangzhou Sunrich, Sheraton Guangzhou Hotel, Hilton Guangzhou Tianhe и т.д.
HILTON GUANGZHOU TIANHE Выбрала его по вашему совету! Это прекрасное место и я это почувствовала на себе. Полное соответствие описаниям и действительности. Хотя честно говоря отзывов про него в интернете я мало нашла. Причем очень редко такое можно найти в Европе. Не понравилось конечно, что вай фая в номерах нету, а за интернет в номере надо платить. ну и до центра конечно не рядом, но тут уж ничего не поделаешь(Но я честно говоря сильно там в центре не разгуливала.
 
Цитата
Anna123 пишет:
Цитата
HILTON GUANGZHOU TIANHE Выбрала его по вашему совету! Это прекрасное место и я это почувствовала на себе. Полное соответствие описаниям и действительности. Хотя честно говоря отзывов про него в интернете я мало нашла. Причем очень редко такое можно найти в Европе. Не понравилось конечно, что вай фая в номерах нету, а за интернет в номере надо платить. ну и до центра конечно не рядом, но тут уж ничего не поделаешь(Но я честно говоря сильно там в центре не разгуливала.
Анна, добрый день! Очень рада,что выбранный Вами отель оставил позитивные впечатления об отдыхе, наша компания консультирует по перечню удобств/услуг предлагаемых отелей (например, касательно доступа в Интернет). Расстояние до центра города от Hilton Guangzhou Tianhe составляет 8, 2 км (для китайских мегаполисов не так сильно далеко), если жить в самом центре, то стоимость отелей выше.  
Explore China Co.,Ltd Бизнес-туры в Шанхай
 
Мы только прилетели из экскурсионного тура и останавливались как раз в Хилтоне, все достойно!
 
Лучший вариант на отдых и путешествие в китайской семье в Китае

Китайская семья приглашает туристов в гость в китайской семье в Китае - путешествие ,экскурсия в Сямынь в Китае

Заседания лидеров БРИКС на следующий саммит, который пройдет в сентябре 2017 года в китайском Сямыне ( Xia Men ).

Наш город называется сямынь,очень красивый и чистый и приморской город в Китае,есть море и пляж.

О нашей семье

Меня зовут zhen ping,русское имя Андрей  -- я китаец хорошо понимаю русский и китайский яызк.Сейчас я живу и работаю в Сямыне. Я люблю изучать русский язык , уже изучал больше 10 лет , сейчас я переводчик. Каждый день я изучаю русский язык около 2 часа.
Лучший вариант Отдыха и путешествия и Семейный Тур с детьми в китайской семье в Китае

Я сделал курсы русского языка для китйских взрослых,которые занимаются внешний торговлей.я проподаю русский язык с нуля.Мой сайт www.xbfru.cn посмотрите.пожалуйста.

Я работаю переводчиком и преподаю русский язык для взрослых,которые занимаются внешний торговлей.  Это тоже мой сайт:  www.translate-ru.net и www.a-china-tea.com

У нас есть свой дом,четвёртый этож,всего 5 комнат,около 350 квад.м Он находится за городом,езды полчаса до центра города Сямыня. 2 года назад мы поднялись на китайскую стену,встретились с русским мальчиком и его мать,когда моему сыну 2 года,он любит этого мальчика ( ему 8 лет).Поэтом мы очень рады есть иностранный мальчик или девочика живут в нашей семье и учатся в школе.Они с китайским школьниками учаться китайском языку.Моя жена тоже помогает.(или мама с детьми или одна семья или сам ) как вы думаете? Мы сможем обсудить об этом.Конечно Вам надо заплатить несколько росходы. (Возрост 4 - 18 лет.)

О сыне

Ему 6 года,он умный ребёнк,много вещей быстро научит и пользуется.Он тоже красивый ребенок.посмотрите его фото.Сейчас он учится в детском саду.

 - Ван господин (русское имя – Андрей)
Моб: +86-15805921579  ( на wechat / WhastApp )
skype wangzhp11
E-mail: wangzhp1@126.com
Сайт: https://vk.com/wangzhp


vjk
 
Полезно. Кину в закладочки.
Страницы: 1