Про горнолыжный курорт Наншань

Страницы: 1
RSS
Про горнолыжный курорт Наншань
 
Расположенный в пригороде Пекина, горнолыжный курорт Наншань имеет прекрасный ассортимент трасс разного уровня сложности, более 3000 лыжного инвентаря в прокате (включая 315 от известных торговых марок), а лыжная школа с инструкторами, имеющими опыт работы в Австрии, поможет всем желающим поднять свой уровень катания.

Наншань имеет 8 различных горнолыжных трасс для новичков и продвинутых лыжников. Однако изюминкой этого курорта является первый китайский хаф-пайп мирового уровня, первый в Китае трамплин для могула и первое китайское поле для зимнего футбола.

Катание на сноуборде является основной специализацией курорта Наншань.Именно там второй год подряд проводятся соревнования рейдеров "Ред Булл Наньшань опэн",которые носят статус 4-ех звездных и являются единственным этапом мирового сноуборд тура TTR в Китае.

На базе имеются 4-2х кресельные и бугельные подьемники

Для детей: трасса для тобогггана (пр-во Германии) 1318 м длиной.каток,можно на время каталки нанять воспитателя-няню, а так-же катание на санях,детских снегоходах и надувных кругах (пр-ва Канады)

Поесть-попить: Имеются 3 ресторана с европейской/азиаткой кухней и пивной бар "Карлсберг"

Пожить: Предлагаются 2-этажные виллы и комнаты в хостеле.

Каждая вилла ,выполненная в виде кемпинга ,расчитана на 12 человек,имеет по 3 спальни на этаже с раздельнымии санузламии .

На этаж-отдельный вход.На каждом этаже кроме спален имеется большой холл с камином,телевизор,караоке.
 
Очень люблюю кататься на лыжах!
 
я то же не против
 
и я бы прокатился
 
А что ещё интересного там?
 
Никогда не задумывался о горнолыжных курортах в Китае, очень интересно.
Страницы: 1