Кайтсерфинг на о.Хайнань

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Кайтсерфинг на о.Хайнань, Все о кайтсерфинге на Хайнане
 
Этот вид спорта уже вовсю перекочевал на наши просторы и морские заливы, а что еще интересного и нового есть? Например есть такой вид экстрима как серфинг на колесах, при помощи специальной доски http://www.razor-russia.ru/products/skateboard/ripsurf-cmyk/ думаю что такой вид серфинга намного экстремальный и опасней чем Кайтсерфинг только вот одна проблема - найти подходящую площадку для этого вида занятий и уберечь себя от травм.
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли кататься в на пляже Sanya Bay километров 10 к западу от г.Санья (напротив отеля Wyndham)? Я сегодня в этом месте вышел второй раз на воду за неделю (ветер ЮВ) - через 10 минут со стороны г.Санья прилетел вертолёт лёгкого класса с баллонами-гидролыжами, сделал круг вокруг меня и улетел туда же. Вертолёт красно-металлического окраса, такое ощущение - что береговая охрана. Чтобы не провоцировать ситуацию, я вышел из воды и сложил снаряжение. После чего пробыл на пляже минут 40 - никто не приехал. Теперь в связи с этим есть опасения выходить на воду. Но несколько дней назад в этом же месте при ветре ЮЗ катал около часа - никто не беспокоил, не прилетал, не приезжал. Подскажите можно ли катать в том месте или это является каким-нибудь нарушением закона Китая? Говорят на острове, который видно с этого берега Хайнаня, расположены военные базы, так ли это? Не хочется экспериментировать и загреметь на разбор полётов в местную полицию, доказывая что ты не шпион.
Изменено: Бирюк - 06.06.2017 23:36:59
 
Первый раз слышу о таком как кайтсерфинг (
 
Цитата
Natali9 написал:
Первый раз слышу о таком как кайтсерфинг (
Что это?
 
Привет всем, подскажите пожалуйста в какую школу по кайтсерфингу лучше обратиться? Хотелось бы понять азы, и естественно попасть к хорошему тренеру, который мог бы обучить всему, что сам знает)  
Изменено: ertol - 21.04.2018 08:23:07
 
Цитата
ertol написал:
Привет всем, подскажите пожалуйста в какую школу по кайтсерфингу лучше обратиться? Хотелось бы понять азы, и естественно попасть к хорошему тренеру, который мог бы обучить всему, что сам знает)  
Привет, я обучение проходила в хорошей школе здесь, но я не знаю подойдет ли тебе по цене и по месту. Тут уже все индивидуально под каждого. Что касается того места где занималась я, тренера там хорошие, по крайней мере у меня тренер был прекрасный. Я многому научилась, и теперь уже сама все умею и даже наверно могу тоже кого то обучить) В принципе так и будет, как ты говоришь, обучит всему, что сам умеет)  
Страницы: Пред. 1 2