ToBox.com - новый сервис покупок пришел в Россию из Китая

Страницы: 1 2 След.
RSS
ToBox.com - новый сервис покупок пришел в Россию из Китая, ToBox.com - это каталог из тысяч магазинов, подключенных через Instagram. Возможность покупки без сторонних мессенджеров и отправки денежных средств на карту.
 
Всем привет! Мы разрабатали онлайн-сервис нового поколения http://tobox.com/ , который представляет из себя торговую площадку, объединяющую сотни лучших магазинов из социальных сетей, шоурумов, а также производителей уникальной авторской продукции. Он будет интересен как малому и среднему бизнесу, а так же всем шопоголикам, предпочитающим онлайн-покупки.

ToBox разработан как социальная сеть, соединяющая продавцов и покупателей.

Вкратце расскажем о преимуществах сервиса:

- Возможность бесплатного открытия своего интернет-магазина для любого пользователя
- Лента лучших товаров
- Товары с геопозицией
- Возможность сформировать свою ленту
- Избранные товары
- Интегрированный чат с продавцами
- История заказов
- Поиск и фильтрация товаров
- и еще много чего полезного, что сделает процесс покупок легким и увлекательным.
tobox gl.jpg (120.88 КБ)
tobox6.jpg (66.24 КБ)
Изменено: ToBox.com - 04.02.2016 02:18:02
 
Здравствуйте, я зашла на ваш сайт и честно говоря немножко не поняла для чего он мне нужен как предпринимателю! У меня есть пара магазинов в Хабаровске которые торгуют детской одеждой и товарами для детей(игрушки, питание, мебель, товары для ухода и т.п.) Производители товара соответственно это Турция, Польша, Россия, Корея и Китай. Соответственно в последнее время я больше переключилась на товары из Китая и российских производителей, так как покупают сейчас товар подешевле из-за кризиса и Турция, Польша и Корея не выгодны из-за курсовой разницы. За товаром иногда езжу в Китай, а в основном покупаю с ТаоБао и АлиБабы. Подскажите чем мне интересен ваш сайт как хозяйке детских магазинов? для покупки товара или может быть для продажи?
 
Здравствуйте m_zheleznyak!

На нашем сайте Вы можете Бесплатно открыть уникальную страничку своего интернет-магазина.
Зарегистрироваться на ToBox очень легко, нужно лишь ввести свой номер телефона и почту.
Далее Вы загружаете фото Ваших товаров , добавляете его описание и цену.
Все это можно сделать на компьютере через наш интернет-магазин на сайте, а также через удобное мобильное приложение от ToBox

Если у Вас нет собственного сайта , размещение на нашем сайте позволит клиентам найти Ваши товары в интернете как в Хабаровске, так и по всей России.
Если у Вас уже есть свой сайт в интернете , страничка на ToBox будет дополнительным инструментом в увеличении продаж и  узнаваемости Вашей продукции в сети Интернет.

Если у Вас возникнут вопросы с размещением, наш менеджер поможет по телефону или подъедет к Вам. Бесплатно!
Так же мы всегда рады помочь Вам у нас в офисе, по адресу: Владивосток, Океанский проспект, 88А, офис 400 (район кольца Первой Речки)
 
Хочу рассказать немного о нашей компании: Китайский венчурный фонд Shunwei Capital инвестирует в торговую онлайн-площадку ToBox, которая работает в России ноября 2015 г. Об этом рассказал "Ведомостям" представитель ToBox и подтвердили вице-президент Shunwei Ли Вей и основатель ToBox Фэн Линь. Речь идет о $50 млн, вложить их предполагается в этом году.
Это будет уже второй раунд инвестиций в проект, существующий с начала 2015 г. Впервые Shunwei инвестировал в ToBox в сентябре 2015 г., рассказывает представитель площадки. На этой площадке собираются предложения по продаже разных товаров, размещенные в разных социальных сетях, российских шоурумах и магазинах авторских (hand-made) товаров. Зарабатывать ToBox планирует не на отчислениях продавцов, а на дополнительных сервисах – таких, как управление товарными остатками и логистика итд.

Главный офис компании ToBox находится в Москве Башня Федерация, Пресненская наб., 12.
Первое представительство мы открыли во Владивостоке в декабре 2015 года. В 2016 году планируем открытие новых офисов в крупных городах России.
 
Что-то у Вас много всего Бесплатного! В чем, как говорится , подвох?
 
Вчера скачал Ваше приложение на телефон, а почему в Маркете два приложения от Тубокс?
 
SerjGorel, Здравствуйте!

Да, наш сервис абсолютно бесплатный.И будет бесплатным всегда!

Каждый может открыть у нас на площадке интернет магазин и размещать свои товары.
Наша площадка работает в России всего третий месяц, сейчас мы развиваемся за счет средств крупного инвестора.
Электронная коммерция очень перспективное направление для инвестиций.
В будущем мы планируем ввести на сайте платежную систему , что позволит обезопасить покупателей и продавцов.
Планируем развивать логистическое направление. С этого и будем зарабатывать.

Instagram тоже бесплатный, хоть его и выкупили за 1 млрд долл, с чего то же они зарабатывают.
 
 
Добрый день!
Вот так выглядит магазин на площадке ToBox.com
Виталий предлагает модное средство передвижения. Чтобы купить гироскутер , можно написать сообщение или позвонить, геолокация покажет месторасположение магазина.
Для удобства Виталий предлагает бесплатную доставку по городу и возможность отправки в любой регион, ведь мы рекламируем его магазин по всей России.
Виталию понадобилось 30 мин для создания своей интернет странички, а почему бы и не попробовать, ведь это бесплатно!

http://tobox.com/гироскутер

 
Закачала тубокс как авторизовать для просмотра продукции
 
Цитата
SerjGorel написал:
Что-то у Вас много всего Бесплатного! В чем, как говорится , подвох?
Вот и мне это тоже интересно.
 
Цитата
ToBox.com написал:
Добрый день!
Вот так выглядит магазин на площадке ToBox.com
Виталий предлагает модное средство передвижения. Чтобы купить гироскутер , можно написать сообщение или позвонить, геолокация покажет месторасположение магазина.



И что это за модно средство?
 
Так  там же указано, что это гироскутер, при его выборе нужно руководствоваться мощностью и нагрузкой, то-есть весом того кто на нем будет кататься можете посмотреть на предлагаемые модели на русском https://gevis.ru/giroskutery/ и сравнить их характеристики. Только вот по нашим дорогам с ямами и отсутствием тротуаров навряд ли можно будет разогнаться на этом приспособлении для передвижения.
 
tobox.com очень удобная площадка.

Действительно часто гоняю на природу (особенно в деревню), так на сайте можно найти для этого всё))

мы даже маме присмотрели электрический духовой шкаф там по акции, теперь будем объедаться пирожками :D

а для меня самое главное, что можно выбрать интервал времени для доставки, а то вечно в интернет магазинах говорят с 10 до 6ти и сиди потом весь день как дура, не выходя из дома
 
Собралась сделать морковки по-корейски, начала резать ножом, сил и терпения моих не хватило. Заказала на ToBox шинковку для овощей. Доставили на следующий день точно в оговоренное время, никаких опозданий и сваливания вины на вечерние московские пробки)) Платила наличными, чек дали, сдача тоже была в наличии. Когда понадобится что-нибудь на кухне скорее всего закажу снова у них.
Изменено: Ирина Переяславцева - 08.06.2017 00:25:32
 
Я считаю, что торговая площадка ToBox - незаменимый помощник начинающему предпринимателю. Из плюсов: довольно простая регистрация (нужен только номер телефона и адрес электронной почты), более того у сервиса есть свое мобильное приложение; к тому же все это бесплатно, нет рисков потерять вложенные средства и тп. Помимо своей странички на этой интернет-площадке, моя компания также имеет свой собственный интернет-магазин. Честно говоря, регистрируясь на ToBox, я сомневалась, что это принесет мне дополнительный доход, однако каковы были мои удивления, когда оказалось что более 50% заказов были оформлены через ToBox. В целом, очень довольна сервисом, в России подобного рода услуги очень редки, либо же платны.
 
Добрый день, несколько дней назад открыла для себя такой замечательный магазин, как ToBox.com. Первое впечатление на меня, он произвел очень сильное. В этом интернет магазине можно найти, не только товары для кухни, но еще и для дачи, дома, в частности и товары для животных. :)  Больше всего мне понравились низкие цены в этом интернет магазине, а так же разнообразие товара. Еще одним плюсом является то, что можно заказать обратный звонок, после которого, всего через 2 минуты с вами может связаться оператор, удивительная скорость обслуживания клиентов ;) :D.  Так как наша семья любит готовить, на этом сайте я решила заказать вот такую шинковку для овощей http://tobox.com/catalog/kastuli/303/ . Она очень помогла облегчить готовку мне и моей семье.Рекомендую! :idea:
 
Очень удобный интернет-магазин, заказал там духовку электрическую. Доставили быстро, работает исправно - в общем жена довольна  :D Понравилось, что на сайте можно установить диапазон приемлемых цен, также выбрать материал. В целом рекомендую!  
 
Хотел приобрести парочку товаров для дачи и друзья посоветовали сайт ToBox , я посмотрел что у них есть и решил сделать тестовый заказ. В первом заказе я решил взять средство против насекомых и несколько светильников. И того я заказал светильники (они кстати на солнечной батарее) которые уже несколько месяцев мне прекрасно служит и набор браслетов от комаров (очень удобно, надел на руку и просто наслаждаешься вечером без нервотрепки). Быстрая доставка (все привезли уже на следующий день) с возможностью выбрать подходящий интервал для получения. Нареканий никаких не имею, если буду еще что-нибудь заказывать обязательно отпишу.
 
Очень удобный интернет магазин.Заказывал электрическую щетку для гриля,работает исправно,пришла быстро.Я очень доволен.
 
Очень классный магазин, низкие цены, можно выбрать способ оплаты. Заказывала блинницу, очень качественная, если у вас еще нет блинницы, скорее заказывайте!! Порадовала быстрая доставка)) Советую всем своим друзьям и родственникам, некоторые уже сделали там заказ и говорят спасибо за наводку 8) 8)
Страницы: 1 2 След.