Чем отличаются Китайский и Тайский латекс?

Страницы: 1
RSS
Чем отличаются Китайский и Тайский латекс?, Почему такая большая разница в цене на подушки из латекса в Китае и Таиланде?
 
Добрый день, подскажите пожалуйста где лучше покупать подушки из латекса - в Таиланде или в Китае? Сейчас отдыхаю в отпуске в Таиланде, везде куда ни кинь взгляд реклама подушек из латекса. Такое ощущение что весь Пхукет этим занимается. Цены на подушки разнятся, примерно от 1900 бат до 3500 бат (на русские деньги бат на несколько копеек дороже рубля). Когда пару месяцев была в Суйфэньхэ моя подруга купила подушку из латекса гораздо дешевле чем в Таиланде, ей очень понравилось на ней спать и цена была ниже чем их здесь продают. Я сейчас кажется попалась на рекламную удочку и стадное чувство - все покупают и я хочу!   :)   Причем даже возят на экскурсии на фабрики и выставочные залы бесплатно. Но их тут великое множество, куча производителей, разобраться тяжело. Что делать и не знаю, либо покупать здесь, либо в июне с подружками собрались в Хуньчунь, может там и купить а пока отложить все мысли об этом и загорать не тревожась!   :)  У кого опыт есть в покупке латекса и здравые какие мысли? Отзовитесь пожалуйста!
Изменено: ms.svetlana - 29.04.2014 05:54:37
 
Ну наверное выгоднее все таки покупать латекс в Китае, цена дешевле за счет оптового производства
 
Так понятно что исходя из цены выгоднее покупать подушки в Китае, но где подушки лучше качеством?
 
у меня из китая. Заказывала коллегам, когда они в командировку ехали. Довольна как слон.  
Страницы: 1