Набор желающих в НЕ стандартную поездку по Китаю.

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Набор желающих в НЕ стандартную поездку по Китаю., Организовываю НЕ стандартные поездки в Китай.
 
Не писал и не выкладывал по причине не путешествий в Китай. Осваивал остальную часть ЮВА.
 
Цитата
Konstantin Yagodin написал:
Цитата
tvorec   написал:
Давненько я ничего в Китай не организовывал!
Сентябрь 2016. Поездка по маршруту Гонконг - Яншо - Гуйлинь - рисовые терассы Лунцзи! Примерные даты с 15 по 29 сентября.
в тоже время тема эксклюзивных бюджетных туров активно развивается - вот вам например хоть и тур от туркомпании но он очень даже был бюджетным:   http://visitchina.ru/articles/guest/elena_chudinova_kitay_glazami_fregat_aero_­ ­/  
Тур от компании просто не может быть бюджетным. :-) Не может же компания работать себе в убыток и продавать все ниже себестоимости?
И вообще "Бюджетность" понятие настолько относительное, что споры тут практически неуместны. Все дело в составе поездки. В ее насыщенности.
 
Цитата
tvorec написал:
Тур от компании просто не может быть бюджетным.  Не может же компания работать себе в убыток и продавать все ниже себестоимости?
И вообще "Бюджетность" понятие настолько относительное, что споры тут практически неуместны. Все дело в составе поездки. В ее насыщенности.
Павел! Ну вот тут как раз он почему то получился достаточно бюджетным: http://fregataero.ru/tury/aziya/kitaj/chzhan-e/2430-tsvetnye-gory-kitaya  Здесь его полное описание и стоимость...  
 
Цитата
tvorec написал:
Давненько я ничего в Китай не организовывал!
Сентябрь 2016. Поездка по маршруту Гонконг - Яншо - Гуйлинь - рисовые терассы Лунцзи! Примерные даты с 15 по 29 сентября.
Павел, а когда описательную часть предстоящей поездки по вашему маршруту Гонконг - Яншо - Гуйлинь - рисовые терассы Лунцзи мы сможем уже лицезреть здесь или в блогах?
 
Цитата
admin написал:
Цитата
tvorec   написал:
Давненько я ничего в Китай не организовывал!
Сентябрь 2016. Поездка по маршруту Гонконг - Яншо - Гуйлинь - рисовые терассы Лунцзи! Примерные даты с 15 по 29 сентября.

Павел, а когда описательную часть предстоящей поездки по вашему маршруту Гонконг - Яншо - Гуйлинь - рисовые терассы Лунцзи мы сможем уже лицезреть здесь или в блогах?


В июле.
Изменено: tvorec - 21.06.2016 22:09:35
 
Цитата
admin написал:
Цитата
tvorec   написал:
Тур от компании просто не может быть бюджетным.  Не может же компания работать себе в убыток и продавать все ниже себестоимости?
И вообще "Бюджетность" понятие настолько относительное, что споры тут практически неуместны. Все дело в составе поездки. В ее насыщенности.
Павел! Ну вот тут как раз он почему то получился достаточно бюджетным:  http://fregataero.ru/tury/aziya/kitaj/chzhan-e/2430-tsvetnye-gory-kitaya   Здесь его полное описание и стоимость...
Ну не знаю, что там бюджетного, но 1000 долларов за 10 дней это немало. Еще раз напишу, что бюджетность или не бюджетность это понятие сугубо относительное. Но сам тур очень неплох. Программа мне понравилась.
 
На рисовых террасах Лунцзи.
02.jpg (79.02 КБ)
 
Организовываю в декабре 2017 поездку по провинции Сычуань. Чэнду и пригороды.
http://nnm.me/blogs/tvorec-xtra/v-gosti-k-pandam/
 
Примерная стоимость поездки 900 долларов. В стоимость включено все.
 
В октябре переезжаю на ПМЖ в Владивосток. Подробное описание маршрута на декабрь:

http://visitchina.ru/blog/Travel_to_China/tuda-gde-zhivut-pandy/
 
Уважаемые читатели. Если вы в следующем году планируете совершить путешествие в Китай вместе со мной, то напишите об этом мне тут:

Группа "ВКонтакте"

Укажите пожалуйста желаемое время года (месяц) и направление (горы, религия, природные достопримечательности, современный Китай). Мне будет проще составить маршруты. Варианты путешествий сделаю в ближайшее время.
 
На сегодняшний день могу предложить вашему вниманию 5 маршрутов. Каждый маршрут пройден мной лично, просчитана наилучшая логистика перемещения (на мой взгляд) и выявлены самые интересные места.





Маршрут №1. Юго-восточный Тибет (Провинция Юньнань).








Маршрут включает в себя посещение городов Куньмин, Ли Цзян, Дали, Шангри Ла, 3-х дневный трекинг по ущелью "Прыгающего тигра" и каменный лес Ши Линь.

Лучшее время для посещения апрель — май, сентябрь — октябрь. Продолжительность 12-14 дней.





Маршрут №2. Горы Чжанцзяцзе (Аватара).








Маршрут включает посещение национального парка "Улинъюань", "Небесной горы", городка Фенгхуан. Лучшее время для посещения апрель — май, сентябрь — октябрь. Наиболее экономный вариант декабрь — январь. Продолжительность 10 дней.







Маршрут №3. Провинция Сычуань.








Маршрут включает в себя посещение города Чэнду. Знакомство с Пандами. Осмотр гигантской статуи Будды в городе Лэшань. Подъем на священную гору Эмейшань с ночевкой и встречей рассвета на вершине горы.



Лучшее время для поездки апрель — май, октябрь. Продолжительность 8 дней.









Маршрут №4. Рисовые террасы Лун Цзи и Яншо. Провинция Гуаньси.

 




Маршрут включает в себя 3-х дневный трекинг по живописным рисовым террасам. Посещение города Гуйлинь и деревни Яншо.



Лучшее время апрель — май, сентябрь — октябрь. Продолжительность 10 дней.









Маршрут №5. Шанхай, Сучжоу, Ханчжоу.



Где находится Шанхай, я думаю, никому показывать не нужно. Маршрут представляет собой классический Китайский треугольник. Все 3 города находятся рядом и контраст современного и древнего Китая проявляется здесь особенно ярко.


Лучшее время апрель — май и октябрь — ноябрь. Продолжительность 10 дней.
Изменено: tvorec - 25.09.2017 04:14:24
 
когда планируете очередную поездку?
 
Планируется поездка в Ханчжоу в ноябре.
По всем вопросам сюда
 
Читайте о поездке в ноябре.
Страницы: Пред. 1 2 3 4