Магазины, универмаги и торговые комплексы в Хэйхэ

Страницы: 1
RSS
Магазины, универмаги и торговые комплексы в Хэйхэ, Шоппинг в Хэйхэ. Товары для детей, одежда, шубы и обувь, стройматериалы и мебель, китайский чай и электроника. Отзывы и обсуждение. Цены. Адреса и телефоны. Фото и визитки. Добавляем сюда свои материалы, наблюдения и замечания.
 
В этой ветке делимся информацией по шоппингу в Хэйхэ. Где есть качественный товар а куда лучше не заходить...  ;)
 
Качественный товар есть во многих магазинах и отделах, надо только ходить и искать.
Иногда в Семире бывают хорошие вещи, да и в Хуафу тоже есть, по пешеходной улице много бутиков, где можно найти подходящее.
Если кто то спросил бы, что ему надо конкретно, то подскажу.
 
Зоя открыла новый магазин Адидас, я лично там купила кроссовки спортивный костюм.
А заходить дальше "Semira" не советую, они там все какие то подозрительные, как будто их за 101 км. сослали.
P1250506.JPG (152.79 КБ)
 
фото
HDD.JPG (44.83 КБ)
ZOY.JPG (21.88 КБ)
 
В Хуа-Фу обманывают по черному какая-то Зоя продает за 2000 рублей подделки внешних жестких дисков емкостью 1 террабайт уверяя покупателей что товар заводской Вскрыл корпус внутри железяка для веса и дешевая флэшка с чипом имитирующего емкость 1 террабайт
 
Настоящий жёсткий диск на 50 или на 500 гб стоит 2500 руб.. ПОСЛЕ 17 АВГУСТА УТОЧНЮ.
 
Все качественные электронные примочки, надо покупать с очень хорошим другом, или самому разбираться в технологиях.
 
Цитата
merin пишет:
В Хуа-Фу обманывают по черному какая-то Зоя продает за 2000 рублей подделки внешних жестких дисков емкостью 1 террабайт уверяя покупателей что товар заводской Вскрыл корпус внутри железяка для веса и дешевая флэшка с чипом имитирующего емкость 1 террабайт
Срочно выложите здесь фото этого жесткого диска, очень хочется этот супердивайс увидеть! :))) Только размеры фото должны быть не более 1 мБт и максимум 1200 по большей стороне для того чтобы оно могло присоединиться в форуме
 
Привет всем) у меня вопросик есть, может кто ответить? Где в Хэйхэ можно преобрести пилон для пол дэнса?
 
Всем привет! Подскажите хороший автосервис в Хэйхэ?  И магазины автозапчастей.. Буду благодарен
Страницы: 1