Стоматологическая клиника REN-AI (Милосердие) г. Хэйхэ

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Стоматологическая клиника REN-AI (Милосердие) г. Хэйхэ, «REN-AI» современная стоматологическая клиника в г.Хэйхэ (КНР), использующая новейшие методы стоматологии для превращения любого проблемного зуба в эталон красоты.
 
50000 РУБЛЕЙ ЗА ОДНУ ФОТОГРАФИЮ!!!!!
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА REN-AI ПРОВОДИТ КОНКУРС "СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ"!
•    Конкурс проходит с 18.08.14 по 14.11.14
•    Работы принимаются с 18.08.14 по 10.11.14
Главный приз по итогу конкурса сертификат REN-AI на лечение 50000 рублей!
А также сертификаты REN-AI на сумму 5000 рублей, которые будут разыгрываться каждую неделю!
Условие участия: пришли фотографию своей улыбающейся семьи с 18.08.14 по 10.11.14 с пометкой «конкурс» на адрес: chinazub@mail.ru. Комментарии с Юмором приветствуются!))
Промежуточные итоги конкурса подводятся по понедельникам начиная с 25.08.14. Победитель «недели» уже выигрывает сертификат на 5000 рублей, а также участвует в розыгрыше главного приза - сертификата на сумму 50000 рублей.
http://chinazub.ru/
 
Мы представляем государственную стоматологическую клинику "REN-AI", которая предлагает максимально-широкий спектр услуг и имеет самое современное оборудование.

Поскольку стоматологическая клиника «REN-AI» расположена в китайском городе Хэйхэ, мы предлагаем Вам совместить лечение с полноценным отдыхом в великой стране с богатой историей. Поездка в город Хэйхэ не требует наличия визы или турпутевки (при визите на срок до 30 дней), Вам потребуется лишь загранпаспорт!

Мы рады предложить гражданам России полный спектр стоматологических услуг:
- лечение зубов
- профилактику стоматологических заболеваний
- улучшение внешнего вида зубов и десен
- протезирование (металлокерамическими коронками, съемными протезами)

Протезирование по доступным ценам - это реально!
Наш сайт: http://chinazub.ru/
 
Стоматологическая клиника "Милосердие" (Ren-Ai) г.Хэйхэ, Китай, предлагает совместить отдых и лечение.
Консультация, встреча, сопровождение и проживание в гостинице бесплатно!
В клинике работает переводчик с медицинским образованием (русская девушка), её услуги также за счёт клиники.

Мы гарантируем:
1.      Красивую улыбку за 3-4 дня!
2.      Высокое качество, подтвержденное гарантийной картой от завода изготовителя до 20 лет.
3.      Цены на порядок ниже российских, примерно в 2-3 раза (учитывая дорогу до Хэйхэ).
4.      Профессионализм врачей зубопротезистов, который в сочетании с современным оборудованием дает отличный результат.

Предлагаем посетить наш сайт http://chinazub.ru/

Также подробности Вы можете узнать, позвонив по бесплатному номеру: 8-800-700-11-82
 
Сегодня поставил металлокерамику в Хей-Хе в клинике REN AI. Понял, что меня обманули. Отношение протезиста смутило сначала ( торопился, как голый на е... Нужно было прислушаться к внутреннему голосу ) Никакого отдельного кабинета - конвейер (рядом кресел 6-7) Вокруг постоянно вьется несметное количество помогаек ( одного из них мне тоже дома рекомендовали как сотрудника клиники ). Отношение к клиенту почти пох.....ое. Сначала он мне чуть в глаз не залез отсосом, потом норовил нос сломать при обточке зубов, опираясь на лицо, как на тумбочку. Сегодня поставили сами зубы-я сначала оглох. В зеркале вижу свои родные желтоватого цвета (45 лет все-таки, не курю) и рядом белоснежные красавцы ( хотя 2 дня назад с цветом определились ). Начались китайские отговорки- длуга, это ницево (задние не видно ), мы не виноваты- это фаблика в Халбине. После применения русского могучего пообещали исправить через 2 часа. Не знаю как, но перекрасили, воткнули их мне (отказываться не имеет смысла, деньги не вернут ). Обращайтесь в государственную клинику в Хей-Хе. Не экономьте на зубах. 45 лет прожил в Благе и то попался.
Изменено: Сергей Галактионов - 14.06.2015 22:54:53
 
Цитата
Сергей Галактионов пишет:
Сегодня поставил металлокерамику в Хей-Хе в клинике REN AI. Понял, что меня обманули..... Обращайтесь в государственную клинику в Хей-Хе....
Ай-я-яй!
Как некрасиво Вы делаете! Это называется "чёрный пиар".

Ни один здравомыслящий человек после таких лживых и грязных "рекламных" сообщений точно в вашу "государственную" клинику не обратится.
Изменено: Елена Солдаева - 16.06.2015 11:17:47
 
Здравствуйте. Планирую установку виниров, подскажите стоимость за один зубик. Всего нужно ставить 8 сверху и 10 снизу. Кореные думаю просто заменить коронки на более белые, двойка слева на верху - имплант. Сколько по времени занимает процедура? Зубки нужно в России подготовить (пролечить) или у Вас тоже возможно?
 
Цитата
Nata пишет:
Здравствуйте. Планирую установку виниров, подскажите стоимость за один зубик. Всего нужно ставить 8 сверху и 10 снизу. Кореные думаю просто заменить коронки на более белые, двойка слева на верху - имплант. Сколько по времени занимает процедура? Зубки нужно в России подготовить (пролечить) или у Вас тоже возможно?
С некоторых пор мы отказались от установки виниров, т.к. более надёжные и долговечные варианты по той же цене - это коронки из диоксида циркония.
Более подробно Вас могут по этому поводу проконсультировать по любому телефону на нашем сайте: http://chinazub.ru/
Например, 8 (800) 700-11-82 (звонок бесплатный); 8 (914) 683-55-59; +7 (914) 569-32-28

Для точного определения методов протезирования, а также расчёта стоимости и времени пребывания, нам необходимо видеть панорамный снимок Ваших зубов. Его Вы можете сделать практически в любой клинике Вашего города и выслать нам на почту chinazub@mail.ru

Лечить зубы перед протезированием лучше заранее по месту жительства, т.к. лечение может занимать очень много времени (например, 2 недели или более).
А вот чтобы узнать, что и как нужно лечить, а что нет? - нужно отправить панорамный снимок зубов к нам на почту с указанием ваших беспокойств и замечаний.
 
Перед тем как к Вам обратиться,надо пролечить зубы по месту проживания?например поставить пломбы если это необходимо,заранее спасибо за ответ
 
Здравствуйте! Извините за очень долгий ответ, редко тут бываю... Все вопросы и консультации оперативнее будет получить по e-mail: chinazub@mail.ru
Или по телефону: 8 (800) 700-11-82  (звонок бесплатный)
Ответ на Ваш вопрос следующий...
Если Вы планируете именно лечить зубы в Китае, в таком случае будет невозможно предугадать временные затраты на лечение.
Проблемы бывают разные и некоторые варианты лечения занимают 1-2 недели и даже более. Всё это время Вам придётся проживать в гостинице за свой счёт.
Бесплатный номер предоставляется только при протезировании от 10 единиц зубов, не при лечении.
Поэтому Вам будет выгодней подготовить (пролечить) зубы по месту жительства, а на протезирование приехать к нам.
Следует учесть, что если у Вас есть проблемные зубы под удаление (гнилые корни, шатающиеся зубы и т.п.), то удалять нужно заблаговременно в России.
Учтите, что после удаления должно пройти около месяца, чтобы протезирование было возможным. (Лунка в десне после удаления должна затянуться)
Страницы: Пред. 1 2 3