Шоп-тур в Хэйхэ из Благовещенска. С какой туркомпанией лучше поехать в шоп-тур в Хэйхэ?

Страницы: 1
RSS
Шоп-тур в Хэйхэ из Благовещенска. С какой туркомпанией лучше поехать в шоп-тур в Хэйхэ?, Туры в Хэйхэ из Благовещенска, стоимость тура в Хэйхэ из Благовещенска, турфирмы возящие в Хэйхэ, Хэйхэ отзывы, гостиницы Хэйхэ делимся информацией
 
Уважаемые форумчане! Буду в командировке в Благовещенске 2 недели а потом еще и поеду в Хабаровск недели на три. Друзей в этих городах нет, поэтому буду в выходные дни представлен сам себе. Поэтому беру с собой загранпаспорт чтобы посетить приграничные города в Китае. Соответственно планирую проехать в шоп-тур в Хэйхэ на выходные, а затем уже в шоп-тур из Хабаровска в Фуюань. Соответственно раз уж там я ни разу не был, то собственно рождается куча вопросов!  :)  Первые из них - как добраться из Благовещенска в Хэйхэ и из Хабаровска в Тумэнь ? с-Слышал что летом в эти города ходят то ли паромы, то ли катера и только зимой открывается автомобильные переходы. Какие турфирмы возят в шоп-тур из Благовещенска в Хэйхэ и в шоп-тур из Хабаровска в Фуюань? И во сколько обойдутся мне шоп-тур в Хэйхэ и шоп-тур в Фуюань?! Есть ли в этих городах рынки стройматериалов и сантехники? Какие гостиницы в Хэйхэ принимают русских туристов и какие цены на гостиницы в Фуюань? Чем там можно заняться вечером после шоппинга? есть ли ночные клубы в Хэйхэ и в Фуюань? Фуюань и Цзямусы это одно и то же или разные города? В общем буду признателен за любую информацию и за отзывы про Хэйхэ!  :)  
P.S. Нужна ли виза в Хэйхэ или туда ездят по спискам?
Изменено: Kirill - 27.05.2015 16:50:31
 
Добрый день.
Вы уже в дороге или ещё только планируете?
Вот наши контакты по Благовещенску: ДВ Меха Тур
 
Уважаемые гости Хэйхэ, не забывайте брать чеки у продавцов, если они конечно у них имеются.
 
Хочу поделиться о поездке в Хэйхэ через меховую компанию ДВ Меха Тур.
Перед новым годом мы с друзьями всё таки решили ехать отмечать этот праздник в Хэйхэ, заодно прикупить и норковую шубку.
Созвонились с представителем компании обговорили нюансы встречи в Благовещенске, и в путь. До Благовещенска ехали на поезде, т.к. менеджер с тур фирмы предупредил, что по дороге много погодных опасностей (по информации приехавших из Хабаровского края туристов).
Нас встретили на вокзале, заполнили миграционные карточки, объяснили в какой зал лучше покупать билет, естественно мы выбрали "Бизнес зал", т.к. в предновогодний день выехать было сложно, практически не возможно (цена на пуму была 2700 руб.). Но у компании ДВ МЕха Тур всё отработано правильно, главное слушать и делать как вам советуют, это касается сложной ситуации на таможни и ограниченного въезда в Хэйхэ.
Попав на Пуму (судно на воздушной подушке) мы за три минуты добрались на другую сторону Амура.
На китайской таможне нас встретил китайский менеджер переводчик, благополучно заселил в забронированную заранее гостиницу, а при выезде из Китая отвёз на таможню. В речном порту Благовещенска нас встретили и отвезли на ЖД вокзал.
Вся поездка обошлась нам без дополнительных переплат. Да ещё по сотке юаней заплатили пошлину на китайской таможне.
Вот номер телефона компании : 8-800 234 0216 (бесплатный звонок по России).

Страницы: 1