Медицина в Хуньчуне

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Медицина в Хуньчуне, Медицинские центры, больницы и госпитали в Хуньчуне. Медицинские процедуры. Китайская медицина.
 
Переводчик переводчику рознь. Есть переводчик,а есть друг! Надо идти с друзьями! :D
 
Цитата
taofang пишет:
Цитата
chmed2012 пишет:
В общем-то довольно высокие цены на лечение, нашел выход. Прелестно. Если интересно пишите в личку
Выход один-обращаться без посредников, что сам и делаю!
В общем-то форум больше рассчитан на туристов, если вы постоянно проживаете в ХЧ, то у вас одни возможности, а если вы приехали на 3-5 дней в целях шоппинга, то у вас совсем другие возможности. Даже если самостоятельно придете в клинику, выбрав ее по красивости фасада, максимально что можно выдавить 10-15% от цены с руководителем тур.группы и то снизится ли качество лечения или нет - неизвестно. Кто не верит , может сам попробовать.
 
Ну а ежели оставить в стороне все эти загадочные недомолвки и намеки - то можно сделать вывод: медицина тоже бизнес и приносит неслабый доход, что в Китае что в России, если есть желание лечиться на халяву - то тогда в Анголу или Замбию, там работает корпус "Врачи без границ" - лечат бесплатно, проблема в том что надо окрас сменить :D, потому как бесплатно лечат только местных. А все рассказы про хороших друзей и личные связи  имеют под собой только одну цель - привлечение интереса к своей персоне со всеми вытекающими. Хорошие врачи есть везде так же как и плохие, так что поход в больничку это игра в русскую рулетку,что в России что в Китае. Я,во время своего проживания в ХЧ, ради интереса посетил несколько клиник и местных и ориентированных на русских туристов. В Больнице скорой помощи - как в нашей районной поликлинике, не помираешь под кабинетом - жди пока дохтур пообедает  :D. Лечить отказались только в двух(кстати ориентированных на туристов) - ну сказали что лечить не от чего, в остальных - срочно на капельницу, а то сейчас почернею  :D. Так что все рассказы о лечении в ХЧ воспринимаю с изрядной долей реализма. Но....90% выздоровления зависит от желания больного выздороветь и веры в лечение, так что если люди верят в это лечение и оно помогает, так пусть лечатся где им нравиться - лишь бы не во вред.    
 
Всем добрый день! Подскажите а МРТ в какой клинике можно сделать? и по цене сколько в среднем стоит? У нас в районе МРТ поясничного отдела около 5 тысяч, для сравнения. ))
 
Цитата
Alist-elena пишет:
Всем добрый день! Подскажите а МРТ в какой клинике можно сделать? и по цене сколько в среднем стоит? У нас в районе МРТ поясничного отдела около 5 тысяч, для сравнения. ))
МРТ можно сделать только в больнице скорой помощи цена примерно такая же как и в России.В остальных клиниках за МРТ выдают все что угодно.
 
Цитата
Yashma пишет:
Клиника Дальний восток
Впечатление хорошее. Заказала только травы у профессора для лечения сосудов. Теперь терзаюсь сомнении в качестве порошков и нет ли там химических или гормональных препаратов. Ведь ответственность никто не несет.
Где гарантии? О побочных эффектах ничего не сказали и о принципе действия тоже.





 
Цитата
Alist-elena пишет:
Всем добрый день! Подскажите а МРТ в какой клинике можно сделать? и по цене сколько в среднем стоит? У нас в районе МРТ поясничного отдела около 5 тысяч, для сравнения. ))
Точную диагностику лучше проходить не в Хуньчуне а, как ни странно это звучит, в Суйфэньхэ. В декабре 2013 года там открыли новую Народную больницу при которой специально для россиян сделали Международный диагностический центр. В больнице установлено последнее новейшее оборудование мировых марок, а врачи имели длительную стажировку в Южной Корее. По сути, на сегодняшний день, это лучшая больница Северо-восточного Китая. Здесь можно скачать прайс-лист на все виды исследований на русском языке. Кстати в отличие от Хуньчуньских клиник где в стоимость услуги которую там вам оказывают вбиты интересы китайских и российских турфирм а также руководителя вашей группы, все процедуры которые вам предстоит пройти в Суйфэньхэ оказываются по государственным ценам здравохранения Китая, т.е. цена будет точно такой же как и для китайских пациентов. Ну и несомненный плюс что в народной больнице г.Суйфэньхэ работают два русских переводчика, что повышает качество оказываемой вам процедуры в плане точности перевода.
 
Цитата
Pasha пишет:
что повышает качество оказываемой вам процедуры в плане точности перевода.
Таки качество процедуры или качество перевода повышает присутствие двух русских переводчиков? :D
 
Подскажите, куда лучше всего поехать лечить почки в Китае? Слышал хорошие отзывы о санаториях в Хуньчуне? Кто что посоветует?
Изменено: Валерий - 28.06.2018 00:11:09
Страницы: Пред. 1 2