Работа Таможни - переход Краскино.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Работа Таможни - переход Краскино., Обсуждаем качество работы таможенных и пограничных служб. Факты нарушений.
 
"На российско-китайской границе в Приморье в предновогодние дни гарантирован коллапс

Желание приморцев весело и недорого встретить новый год в Поднебесной может обернуться большим разочарование, пустой потерей времени и денег, уплаченных за путевки. О вероятных неприятностях на границе предупреждает пресс-служба Приморского края:

- 29 и 31 декабря ожидается увеличение потока российских туристов, которые будут пересекать государственную границу через автомобильные пункты пропуска.

Поданное турфирмами количество заявок на эти дни в три раза превышает пропускную способность пункта пропуска «Краскино». Всем туристам при покупке путевок настоятельно рекомендуется обратить внимание на тип автобуса – регулярный или нерегулярный. При приобретении путевок на нерегулярные автобусные рейсы туроператор обязан уведомить потенциальных туристов о том, что они должны быть готовы к длительному ожиданию на границе, а также рискуют не осуществить тур вообще, так как прохождение границы дополнительными автобусами осуществляется только в возможные промежутки времени между рейсовыми автобусами"...
 
По последним данным п. Краскино погранпереход и таможня согласны работать до упора и последнего автобуса. также рабочий день будет увеличен на час. Есть существенное условие. Ни каких драк и разборок на колючке. И все пройдут. Берем книги вязание бутылку чая и закуску хорошее настроение. Все пройдут.

Журналисты сели на волну "сенсации" и сейчас будут пугать. Списки еще не заверяли в туркомитете и никто сейчас не скажет сколько людей поедет через границу.

Посмотреть сколько туристов заезжать будет можно тут http://chinaprim.ru/mpg_limit.aspx?d=-17&b=1&c=4&s=1
 
Строительство контейнерного терминала в ОАО "Морской порт в бухте Троицы" и открытие транзитной линии по маршруту Хуньчунь - Зарубино - Ниигата - событие первостепенной значимости не только для города Хуньчунь и всего Яньбеньского национального округа,
http://www.dv-reclama.ru/dvbussines/interview/detail.php?ELEMENT_ID=16858

Когда нибудь может закончатся наши мучения на переходе в Краскино. Будем на пароме добираться.
 
Не совсем понятно как паромом до Хунчуня можно будет добраться.
 
Цитата
Yashma пишет:
Строительство контейнерного терминала в ОАО " Морской порт в бухте Троицы " и открытие транзитной линии по маршруту Хуньчунь - Зарубино - Ниигата - событие первостепенной значимости не только для города Хуньчунь и всего Яньбеньского национального округа,
http://www.dv-reclama.ru/dvbussines/interview/detail.php?ELEMENT_ID=16858

Когда нибудь может закончатся наши мучения на переходе в Краскино. Будем на пароме добираться.
Разговор про грузовые перевозки, чем это облегчит прохождение перехода туристам не понятно? В Хуньчуне нет моря, паром сюда никто не пустит!  :)
 
Цитата
alex71 пишет:
В Хуньчуне нет моря, паром сюда никто не пустит!
Да было бы желание - прокапают речку прямо до Хуньчуня :D
 
МАПП Краскино:

31 декабря, 3-5 и 8 января – рабочие дни;
1, 2 января, 6, 7 января – выходные дни.

На Дейте написано.
 
Граница КНР со стороны. п. Краскино закрыта с 9-13 февраля. Новый год!
 
Внимание! 19 сентября, 1и  2октября переход Краскино не работает!
Страницы: Пред. 1 2