Недвижимость в Хуньчуне

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Недвижимость в Хуньчуне, Вопросы, связанные с приобретением и арендой недвижимости в Хуньчуне, обмен опытом аренды и покупки квартиры, "подводные камни", где лучше жить, стоимость и т.п.
 
нет на фарпост ссылку то можно дать :) ..я просто думал что речь идёт о другом "базаре"
 
Цитата
German пишет:
нет на фарпост ссылку то можно дать
Я ее уже случайно дал, извините, что ненароком вмешался не в свое дело
Изменено: chmed2012 - 01.03.2013 21:38:14
 
да нормально...пусть заходят и смотрят...а вы то как её нашли? часто на фарпосте бываете?
 
Цитата
German пишет:
.а вы то как её нашли?
Ну от форпоста я достаточно далеко, просто по ссылкам общих знакомых
 
Цитата
German пишет:
да нормально...пусть заходят и смотрят...а вы то как её нашли? часто на фарпосте бываете?
На Владмаме давно ссылку на фарпост дали.  :D
 
Рассмотрю предложения по аренде на 6-12 мес. небольшой квартиры в Хуньчуне, желательно район городской больницы.
 
Мы с мужем тоже планируем переехать в Хуньчунь, на ПМЖ. Интересует на сегодня какие цены на вторичное жилье, не более 47м2, желательно с мебелью, недалеко от центра,  долго ли оформляется сделка, как по времени в плане поиска квартиры, в общем как происходит это в Китае, только пошагово.
 
Здравствуйте Наталья, прочитав о Вашем желании, могу предложить свою квартиру. В районе Ву Хуа, покупал в новострое, пожил в общей сложности месяца два. Оформлена, паспорт есть. Спрашивайте, отвечу. Город очень нравится, но семейные обстоятельства...
Изменено: виктор хван - 28.12.2013 14:55:37
 
виктор。я интересуюсь вашей квартирой。 дайте контакт на мою почту:alexsmtw@yandex.ru                александр
 
Цитата
alexsmtw пишет:
виктор。я интересуюсь вашей квартирой。 дайте контак ­т на мою почту:alexsmtw@yandex.ru александр
Могу тоже предложить хорошую квартиру прямо на торговой улице...если интересно напишите ответ...отправлю описание и фото на ваш емэйл
 
Добрый день. Интересует аренда квартиры в ХЧ, примерно на 6 мес. площадью до 60 кв.м, с мебелью, бытовой техникой, душем с горячей водой, в общем с хорошими условиями для проживания.На данный момент работаю в ХЧ, живу с мужем у знакомых, хотелось бы поиметь уже свой уголок. Может кто-нибудь сможет помочь.  :)   Для обратной связи мой e-mail: 1820323@mail.ru
 
Помогите купить квартиру в Хуньчуне,хотелось бы в новостройках!Хочу пообщаться с людьми проживающими в Хуньчуне.
 
тут часто просят о помощи в покупке квартиры..а потом месяцами их не видно..и ответа от них нет..так что раз уж просите о помощи..так хоть реагируйте сразу на отклики...или сначала определитесь ..а нужно ли вообще вам данная помощь???..
 
Здравствуйте. Хотелось бы квартиру снять на срок от полугода. Обязательно европейский ремонт.рассмотрю все ваши предложения,  только с фото.  Klubnikad@mail.ru
 
Уважаемые друзья, если у вас есть предложения по продаже или сдаче квартир в Хуньчуне, не стесняйтесь выкладывайте фото и информацию в нашей ветке.
 
сообщение для натальи поповой: а зачем вам квартира в хуньчуне? вопрос не праздный - поискать и найти можно. но вы твердо должны знать, что квартира вам нужна именно в хуньчуне...
 
Ребята! Не обижайтесь, но в Карпатах лучше! Ну, какой интерес в Китае??? А жизнь в западной Украине незабываема. Тут просто живешь в положительных эмоциях))) Горы, гуцулы, вышиванки песни))) если интересно смотрите: http://www.agentgramo.info
 
Может там и лучше для кого то,но военные события на Украине не дают оптимизма находиться там...думаю для многих это ясно
 
Продается квартира в Хуньчуне.Пишите в личку.
Страницы: Пред. 1 2 3