Работа в Хуньчуне

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Работа в Хуньчуне, Предложения от работодателей в Хуньчуне. Вакансии, резюме, поиск работы, мнения, впечатления, отзывы...
 
Мужчина ищет работу в хуньчуне на постоянной основе жел вресторанном бизнесе в нк Берлин опыт администратора бывший бармен обязательный исполнительный  стрессоустойчив рассмотрю предложения пишите на ящик ljxm2005@rambler.ru или тел в РФ 89089978801 можно через ватсап.     Всем удачи
 
Цитата
domenique29 пишет:
Мы с мамой переезжаем в Хунчунь, а что там делать, что бы от скуки не умереть, не знаем.....Может,кто-нибудь ,предложит, что -нибудь...?
Когда мне было скучно на Кипре, я учил иностранные языки. Особенно, английский нужно было подтянуть. Вот эта школа помогла. Очень удобно, дистанционно и преподаватели учат их родному языку. http://www.vash-english.ru/
 

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий Евсеев. Я- музыкант и певец(!!!) со стажем более 25 лет.В     ХуньЧуне работал в большом ресторане ещё до кризиса 2009 г.Репертуар-огромен.Тогда,помню, было весело и денежно...Причём, часто работали совместно с китайскими артистами. Хотелось бы поработать вновь в этом городе в приличном ресторане с хорошим звуком.Может, кто что подскажет или поможет. Буду очень признателен!!! Можно писать в личку:barjok@mail.ru или по тел:+7(924)127-75-59.и +7(914)666-02-11
Изменено: barjok - 25.10.2015 09:26:14
Страницы: Пред. 1 2 3