Народная больница Суйфэньхэ. Реальная альтернатива клиникам Хуньчуня

   RSS
Народная больница Суйфэньхэ. Реальная альтернатива клиникам Хуньчуня, Комплексное обследование и лечение. Русские переводчики. Государственные цены. Самое современное медицинское оборудование от лучших мировых производителей. Новая больница - открылась в конце 2013 года.
 
В декабре 2013 года в Суйфэньхэ на новом месте открылась Народная больница г.Суйфэньхэ. Новое здание, чистое и уютное. Специально к открытию больницы было закуплено самое современное медицинское оборудование от лучших мировых производителей на 100 миллионов юаней. Специально для российских туристов был открыт Международный Центр комплексного обследованиния на базе больницы в котором работает русскоговорящий персонал. В Марте 2014 года в Центре начали работать два русских переводчика, наличие которых значительно упростило процесс общения между врачами и пациентами. Кстати в отличие от Хуньчуня и Яньцзи больница работает по общепринятым ГОСУДАРСТВЕННЫМ расценкам на медицинское обслуживание, а это в несколько раз дешевле чем цены на подобные процедуры в России и Хуньчуне!!!
6.jpg (167.16 КБ)
2.jpg (168.95 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 След.
Ответы
 
На этой неделе Народная больница города Суйфэньхэ организовала презентацию в Северо-Кавказском регионе России. Мероприятие привлекло представителей множества заинтересованных в развитии международного туризма организаций. Происходило активное общение, в результате чего стороны достигли взаимопонимания. Данное мероприятие проводилось в рамках развивающейся концепции ,,Один пояс, один путь,,, (проект экономического развития современных зон экономики Великого шелкового пути и морского шелкового пути), олицетворяя растущую роль города Суйфэньхэ в развитии международного медицинского туризма.
 
ПРЕЗЕНТАЦИЯ НАРОДНОЙ БОЛЬНИЦЫ ГОРОДА СУЙФЭНЬХЭ В МОСКВЕ

Деятельность народной больницы города Суйфэньхэ по развитию медицинского туризма в город Суйфэньхэ теперь осуществляется и в европейской части России. После проведения презентации на Северном Кавказе, в Кисловодске, Народная больница города Суйфэньхэ также организовала ещё одну презентацию – в столице России, в Москве. Жителям столицы были продемонстрированы возможности Народной больницы города Суйфэньхэ. Мероприятие вызвало большой интерес и стало ещё одним шагом в российско-китайском сотрудничестве в сфере медицинского туризма. После проведения презентации делегация Народной больницы вернулась в Суйфэньхэ.
 
Дорогие друзья!
Напоминаем Вам, что в связи с празднованием Дня Города Суйфэньхэ, С 14 по 16 июля в Суйфэньхэ объявлены официальные выходные.
Тем не менее, в течение этого периода, каждый день с 8:00 до 11:30 по местному времени в больнице будут находиться дежурные врачи и переводчики, а отделение экстренной помощи будет работать круглосуточно.
С 17 июля больница будет работать в обычном режиме.

Народная больница города Суйфэньхэ, Международный центр комплексного обследования
Переводчик – консультант Антон
Тел.: 18714429245
E-mail: chinahelper@mail.ru
WhatsApp: 89940124457
Адрес: КНР, провинция Хэйлунцзян, г. Суйфэньхэ, ул. Янь Хэ, Народная больница
 
ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ НОВОГО ТИПА

Дом престарелых и Центр социального обеспечения города Суйфэньхэ – это общественное учреждение, созданное для поддержки пожилых людей, учреждённое Городским правительством,под управлением Народной больницы города Суйфэньхэ, которое осуществляет свою деятельность, основываясь на следующих принципах – забота и уход за престарелыми людьми, охрана и восстановление их здоровья, материальное обеспечение, а также услуги хосписа. Дом престарелых расположен в микрорайоне Гуин, где свежий воздух и красивая окружающая среда. Занимаемая площадь – 23000 квадратных метров, площадь застройки – 9300 квадратных метров, количество койко-мест – 260.  
Предоставляются одноместные, двухместные, трёхместные номера, номера люкс и другие различные категории жилых номеров. Номера обладают улучшенной инфраструктурой, имеется отдельный санузел, горячая вода круглосуточно, телевизор, телефон, интернет и WiFi на всей территории, в изголовье кровати и в санузле вмонтированы устройства экстренного вызова.
Внутренняя и внешняя инфраструктура: имеется читальный зал, шахматно-картежный клуб, компьютерный зал, зал настольного тенниса, бильярдная, мини-кинотеатр, спортзал, многофункциональный зал площадью 280 квадратных метров, площадка для игры в крокет, открытая спортивная площадка и т. д..
Имеются две теплицы, площадью 1000 квадратных метров, для выращивания экологически чистых овощей, которые затем используются для диетического и здорового питания.  
Строятся отношения с более чем двадцатью городскими общественными организациями и ассоциациями;организовываются различные мероприятия для обогащения культурной жизни пожилых людей.
Основной особенностью данного дома престарелых является предоставление пожилым людям качественного медицинского обслуживания. Здесь имеется специальный врачебный участок, площадью более 100 квадратных метров, в котором располагаются кабинет врача,аптека, процедурная, помещение для внутривенного капельного введения лекарственных средств, отделение реанимации и интенсивной терапии, административные и другие помещения. Данный врачебный участок в состоянии полностью удовлетворить повседневные потребности пожилых людей в медицинской помощи. Участок располагает машиной скорой помощи, которая, в случае возникновения чрезвычайной ситуации, сможет доставить больного на лечение в другую больницу. Ведётся строительство реабилитационного физиотерапевтического центра; осуществляется подготовка специалистов; развиваются физиотерапия, лечение средствами традиционной китайской медицины, лечение гемиплегии, иглоукалывание, огненный массаж и другие лечебные методики, применяемые для реабилитации пожилых людей после болезни, инвалидов с осложнениями после инсульта и других заболеваний.  
 
Оздоровительная гимнастика в Народной больнице города Суйфэньхэ. Первое занятие в специальной "Галерее Здоровья".
 
Добрый день, хотелось бы узнать цену иглоножа в клинике и примерно на сколько дней ехать чтоб делать данную процедуру
 
Цитата
Олег Плужник написал:
Добрый день, хотелось бы узнать цену иглоножа в клинике и примерно на сколько дней ехать чтоб делать данную процедуру
добрый день Олег Плужник
           стоймость на лечение иглоножа  касается места болезни ,примертно будет со 200юней до 500юней разный будет
если хочеться узнавать конкретный информации  меня добавлять через ватцап +8615945396761 , меня  Вера переводчик больница , я вас объяснять,,

C  уважением  
 
Занятия йогой в ,,Галерее Здоровья,, Народной больницы города Суйфэньхэ.
Йога 1.jpg (29.55 КБ)
Йога 2.jpg (30.03 КБ)
Йога 3.jpg (32.46 КБ)
Йога 4.jpg (31.08 КБ)
 
Презентация Народной больницы на Выставке международной торговли в городе Суйфэньхэ.
 
ТАЙЦЗИ И ИЦЗИНЬЦЗИН

Спокойные находят в Тайцзи силу,
Жёсткие находят в Ицзиньцзин мягкость,
Напряжённые находят в Тайцзи расслабление,
Недовольные находят в Ицзиньцзин спокойствие.
Разум очищается.
Постоянная практика даёт невероятную силу.
Здоровое тело, здоровый дух, преодоление себя, постижение жизни!

Всё это – китайские традиционные оздоровительные практики Тайцзи и Ицзиньцзин, обучение которым проводится в Народной больнице города Суйфэньхэ!
Тайцзи 1.jpg (43.18 КБ)
Тайцзи 2.jpg (36.35 КБ)
Тайцзи 3.jpg (108.99 КБ)
 
Ежегодные спортивные состязания среди сотрудников Народной больницы города Суйфэньхэ.
Спорт 1.jpg (87.28 КБ)
Спорт 2.jpg (124.69 КБ)
Спорт 3.jpg (115.74 КБ)
Спорт 4.jpg (120.4 КБ)
 
Рекомендации врача:
Осень – это ежегодный переходный сезон от жаркой погоды к холодной. Изменения температуры, недостаточная влажность воздуха, наступление холодов приводят к росту заболеваемости. Осенью необходимо заострить внимание на заботе о здоровье, на поддержании нормального функционирования лёгких, отрегулировать темпы работы так, чтобы обеспечить достаточную продолжительность сна, чтобы уменьшить рабочую нагрузку.
Чтобы уменьшить влияние провоцирующих факторов, необходимо принять меры по  профилактике следующих заболеваний:

1. Респираторные заболевания:

1)Профилактика простудных заболеваний:

Погодные изменения осенью приводят к росту простудных заболеваний. Особенно   большое внимание профилактике простуды и гриппа должны уделять пожилые люди, дети и другие уязвимые группы населения. Основные профилактические меры –    хорошая вентиляция, своевременное использование тёплой одежды в соответствии с  понижением температуры воздуха, также рекомендуется пить побольше воды. Людям со слабой конституцией или подверженным заболеваниям рекомендуется делать      профилактические прививки.

2)Профилактика приступов астмы:

Осенью сухой воздух, пыльца и другие аллергены довольно часто вызывают        приступы астмы. Поэтому больные астмой должны по возможности находиться в    тепле, избегать контакта с аллергенами, во избежание рецидивов болезни.
3)Профилактика острого и хронического бронхита:

Осень – это сезон, когда велика вероятность возникновения острого или            хронического бронхита, когда часто возникают осложнения после простуды. Основные профилактические меры – хорошая вентиляция, свежий воздух, мероприятия на     открытом воздухе, укрепление иммунитета. Необходимо своевременно утепляться,    меньше есть острую пищу, бросить курить, уменьшить употребление алкоголя.

Кроме того, осенний сухой и холодный воздух может способствовать возникновению головной боли, слезотечения, сухости в горле, заложенности носа, кашля, желудочных болей, болей в суставах и целого ряда других симптомов. В данном случае        целесообразно пить побольше воды, принимать полезные для лёгких продукты или   соответствующие лекарства.
2. Сердечно-сосудистые заболевания:

Холод – это один из важных провоцирующих факторов возникновения гипертонии,  ишемической болезни сердца, инсульта и других сердечно-сосудистых и             цереброваскулярных заболеваний. С наступлением осенне-зимнего сезона температура воздуха резко падает. У пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы    данный фактор может приводить к сужению кровеносных сосудов, повышению      кровяного давления, замедлению кровотока, олигемии, может вызывать артериальные спазмы и приступы стенокардии.

Своевременная диагностика и лечение заболеваний - это очень важно! Приглашаем Вас посетить Народную больницу города Суйфэньхэ для прохождения диагностики и лечения! Наша больница располагает современным медицинским оборудованием и предоставляет высококачественное обслуживание!

Адрес: Народная больница города Суйфэньхэ, второй этаж, Международный центр комплексного обследования.  
Контактные телефоны:
+ 8618714429245, 89940124457 (Антон)
+ 8615945396761 (Вера)
+ 8613384534911 (Оля)
+ 8615945724721 (Нина)
 
     Наш принцип работы – использование современных лечебных и диагностических технологий. Медицинский центр обладает широким спектром диагностических возможностей.
    В центре выполняется ультразвуковая диагностика любой сложности, рентгенологтческая, КТ, МРТ – диагностика, в том числе маммография.
    Современная эндоскопическая аппаратура активно используется в лечебно-диагностическом процессе, позволяя проводить сложные исследования и оперативные вмешательства с минимальной травматичностью, быстро и безболезненно.
    Центр оснащен современным высокотехнологическим оборудованием, таким как 64-срезовый компьютерный томограф марки GE, ультразвуковой допплерограф, магнитно-резонансный томограф немецкой марки Siemens.
 
14 сентября делегация представителей российских и белорусских организаций профсоюзов работников здравоохранения посетила Народную больницу города Суйфэньхэ. Делегация посетила Международный диагностический центр, приёмную для российских граждан, лабораторию, косметологическое отделение, Парк Здоровья и другие отделения Народной больницы. В ходе состоявшейся совместной конференции, представители делегации дали высокую оценку передовому медицинскому оборудованию и современным методам лечения и диагностики Народной больницы города Суйфэньхэ, а также выразили надежду на укрепление двустороннего обмена и сотрудничества.  
 
Дорогие друзья!

Мы рады сообщить Вам об открытии специализированного стоматологического кабинета для приёма российских граждан в Международном центре комплексного обследования Народной больницы города Суйфэньхэ, в котором в ближайшее время можно будет пройти бесплатный стоматологический осмотр.
Кроме того, с сегодняшнего дня в Народной больнице начинают действовать осенние скидки на различные виды диагностических процедур.

Адрес: Народная больница города Суйфэньхэ, второй этаж, Международный центр комплексного обследования.
Контактные телефоны:
+ 8618714429245, 89940124457 (Антон)
+ 8615945396761 (Вера)
+ 8613384534911 (Оля)
+ 8615945724721 (Нина)
 
Дорогие друзья!
1 октября - главный официальный праздник Китая, День образования Китайской Народной Республики. Соответственно, дни с 1 по 8 октября являлись в Китае официальными выходными. Тем не менее, ежедневно с 8:00 до 11:30 в больнице находились дежурные врачи и дежурный переводчик. Мы рады сообщить вам, что с 9 октября Народная больница города Суйфэньхэ работает в обычном режиме!

Адрес: Народная больница города Суйфэньхэ, второй этаж, Международный центр комплексного обследования.
Контактные телефоны:
+ 8618714429245, 89940124457 (Антон)
+ 8615945396761 (Вера)
+ 8613384534911 (Оля)
+ 8615945724721 (Нина)
 
 Новый специализированный стоматологический кабинет для приёма российских граждан в Международном центре комплексного обследования Народной больницы города Суйфэньхэ.
 
Человеческое ухо имеет множество акупунктурных точек, и воздействие на эти точки имеет благотворный эффект для здоровья. Нанесение на эти точки специальных лекарств китайской медицины помогает при разного рода недомоганиях, при болезнях ног, поясницы, области плеч, области шеи, заболеваниях сердца, лёгких, печени и почек, при беспокойстве и бессоннице. Также может применяться специальная акупунктурная терапия, безболезненная и не имеющая побочных эффектов.
 
В аптеке Народной больницы города Суйфэньхэ Вы можете приобрести по рецепту врача эффективные лекарства китайской медицины.
 
Здравствуйте, пришлите, пожалуйста прайсы на обследование и на китайскую традиционную медицину (иглоукалывание, массаж) на электронный адрес polilka@mail.ru
Как больница будет работать в 2018 году после новогодних праздников?
Заранее благодарна
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 След.