Народная больница Суйфэньхэ. Реальная альтернатива клиникам Хуньчуня

   RSS
Народная больница Суйфэньхэ. Реальная альтернатива клиникам Хуньчуня, Комплексное обследование и лечение. Русские переводчики. Государственные цены. Самое современное медицинское оборудование от лучших мировых производителей. Новая больница - открылась в конце 2013 года.
 
В декабре 2013 года в Суйфэньхэ на новом месте открылась Народная больница г.Суйфэньхэ. Новое здание, чистое и уютное. Специально к открытию больницы было закуплено самое современное медицинское оборудование от лучших мировых производителей на 100 миллионов юаней. Специально для российских туристов был открыт Международный Центр комплексного обследованиния на базе больницы в котором работает русскоговорящий персонал. В Марте 2014 года в Центре начали работать два русских переводчика, наличие которых значительно упростило процесс общения между врачами и пациентами. Кстати в отличие от Хуньчуня и Яньцзи больница работает по общепринятым ГОСУДАРСТВЕННЫМ расценкам на медицинское обслуживание, а это в несколько раз дешевле чем цены на подобные процедуры в России и Хуньчуне!!!
6.jpg (167.16 КБ)
2.jpg (168.95 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 18 След.
Ответы
 
Дорогие женщины!
Поздравляем Вас с замечательным праздником весны – 8 марта! Примите наши поздравления в Международный женский день! Коллектив Международного центра комплексного обследования Народной больницы города Суйфэньхэ желает Вам здоровья, благополучия в семье, успехов на работе, быть всегда любимыми и любящими!!!

Наш адрес: Народная больница города Суйфэньхэ, второй этаж, Международный центр комплексного обследования.

Контактные телефоны:
+ 8618714429245, 89940124457 (Антон)
+ 8615841226998 (Люся)
+ 8615945396761 (Вера)
8 марта.jpg (111.83 КБ)
8-marta.jpg (69.53 КБ)
 
ОТДЕЛЕНИЕ АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ НАРОДНОЙ БОЛЬНИЦЫ ГОРОДА СУЙФЭНЬХЭ

    В отделении ведётся приём и лечение больных с заболеваниями различной степени тяжести, а также оказывается срочная медицинская помощь в экстренных ситуациях.
    Отделение также специализируется на системном уходе за пациентками в период беременности и родов, что включает в себя пренатальный скрининг, ведение беременности высокого риска, проведение курсов для беременных, послеродовую реабилитацию и другие услуги.
    Оказывается высококвалифицированная помощь при различного вида гинекологических заболеваниях, проводятся гинекологические операции, диагностика рака шейки матки, лечение бесплодия.  
 
Дорогие друзья!
21 и 22 марта Народная больница города Суйфэньхэ проводит презентацию в городе Дальнереченске Приморского края.
В программе презентации - показ рекламных роликов, выступление с докладом о Народной больнице города Суйфэньхэ, демонстрация оздоровительного комплекса упражнений цигун, китайской оздоровительной гимнастики и китайских традиционных методов лечения.
 
Здравствуйте. Если у вас наблюдаться всю беременность то с какого срока вы ставите на учет, какие делаются первоначальные обследования, как часто надо к вам приезжать
 
Цитата
Cyok написал:
Здравствуйте. Если у вас наблюдаться всю беременность то с какого срока вы ставите на учет, какие делаются первоначальные обследования, как часто надо к вам приезжать
Здравствуйте!
С 7 -11 недели беременности.
Сначала сдаются различные виды анализов, потом проводятся УЗИ и другие исследования.
Сначала, в первом периоде беременности, наблюдаются и проходят исследования каждые 4 недели, затем - каждые две недели. В первую очередь такое наблюдение рассчитано, естественно, на местное население, так как довольно проблематично на поздних стадиях беременности приезжать каждые две недели. Однако, при необходимости, возможен и индивидуальный подход в данном вопросе.
 
ИНФОРМАЦИЯ О НАРОДНОЙ БОЛЬНИЦЕ ГОРОДА СУЙФЭНЬХЭ

    Город Суйфэньхэ расположен в восточной части провинции Хэйлунцзян, граничащей с Россией, и является железнодорожным узлом Китайско-Восточной железной дороги, а также пограничным переходом государственного значения между Китаем и Россией.
    Народная больница города Суйфэньхэ является одной из крупнейших государственных больниц Китая, ориентированных на медицинский туризм из России. Больничный комплекс занимает площадь в 50 000 квадратных метров. Численность медицинского персонала составляет 600 человек. Народная больница города Суйфэньхэ – одна из самых специализированных больниц для российских пациентов. В настоящее время Народная больница города Суйфэньхэ – это большое количество специалистов, самое современное медицинское оборудование, отличная обстановка и высококачественное обслуживание. В больнице предоставляются специализированные услуги для российских пациентов – диагностика, лечение с применением препаратов китайской традиционной медицины, лечебные ванны для ног, физиотерапия, массаж, светолечение, огнелечение, иглотерапия, кислородная терапия и другие передовые методы лечения, имеющие хорошую эффективность при лечении шейного спондилёза, межпозвоночной грыжи, головной боли, болезней печени, желудочных заболеваний, ревматоидного артрита, ишемической болезни сердца, гинекологических и других заболеваний. В Народной больнице города Суйфэньхэ развиваются такие направления, как косметологическая терапия, китайская оздоровительная гимнастика, оздоровительный комплекс упражнений цигун, и другие методики, основанные на древних культурных традициях – идеальный выбор для сохранения Вашей красоты и здоровья, для достижения счастья и долголетия.
    В Народной больнице города Суйфэньхэ имеются отделение кардиологии, отделение общей хирургии, стоматологическое отделение, отделение гериатрии, отделение акушерства и гинекологии и другие специализированные отделения, осуществляются ангиография сердца, удаление опухолей и другие сложные хирургические операции. Российские пациенты, посетившие Народную больницу города Суйфэньхэ, смогут не только пройти диагностические и лечебные процедуры, в больнице также осуществляется ведение больных с различными видами заболеваний, изучается ход и течение заболевания, делается всё для того , чтобы Вы смогли справиться с проблемами, вызванными болезнью, делается всё, чтобы Ваше пребывание в больнице было комфортным.
    Народная больница города Суйфэньхэ – это государственная больница, с разумными ценами, поддерживающая и укрепляющая свой авторитет в области медицины. Больница отличается высококачественным обслуживанием. Пациентов на всех этапах обследования сопровождают переводчики. Пациентам предоставляются кофе, лечебные ванны и другие услуги. После прохождения обследования предоставляются переведённые на русский язык результаты анализов и заключения врача. При необходимости, Вам могут порекомендовать гостиницу для проживания, встретить на границе группу пациентов, проконсультировать по WhatsApp и оказать другие услуги. Пациентам, повторно посетившим больницу для прохождения диагностики и лечения вручаются специальные подарки. Мы делаем всё для того, чтобы каждый гость из России, посетивший нашу больницу, чувствовал себя как дома, чувствовал, что его уважают, заботятся о его безопасности и благополучии!
 
Стационар и Скорая медицинская помощь Народной больницы города Суйфэньхэ (работают круглосуточно; в отделениях всегда находятся дежурные врачи).
 
Народная больница г, Суфэньхэ успешно организавала презентация в Дальнереченск
в тот момент многих участников презентации заинтересовано и готовы приехать на обследование и  лечение в Единственой государственой больницы    г, Суйфэньхэ !!
 
Переводчик консультант больница ватцап :+8615945396761 Вера +8613384534911 Оля  +8618714429245  Антон +8615841226998Люся  +8615945724721 Нина  
 
    Народная больница города Суйфэньхэ была удостоена почетного звания «Национальный инновационный больничный комплекс» и получила награды «За коллективную работу в области здравоохранения» и «За создание больничного учреждения, удовлетворяющего потребности населения в области здравоохранения в провинции Хэйлунцзян». Также была награждена Почетной грамотой главой Пограничного муниципального района Тодоровым Н.А.
 
Грамоты.jpg (175.1 КБ)
Награда 1.jpg (121.76 КБ)
Награда 2.jpg (127.79 КБ)
 
ЛАБОРАТОРИЯ И КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ


Здесь можно выполнить все виды анализов крови.

Автоматический биохимический анализатор крови производства Японии выполняет все виды биохимических исследований крови (анализы на функции печени, функции почек, липидов крови, глюкозы в крови и сердечных ферментов).
Оборудование марки Siemens для обнаружения опухолей, позволяет обнаружить опухоли и раковые клетки в области селезенки, желчного пузыря,желудочно-кишечного тракта, молочной железы и других органов.

После прохождения обследования предоставляются результаты анализов и заключение врача на русском языке.
 
УЧАСТИЕ НАРОДНОЙ БОЛЬНИЦЫ ГОРОДА СУЙФЭНЬХЭ В ШАНХАЙСКОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ МЕДИЦИНЫ И ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ТУРИЗМА
Шанхай 1.jpg (27.27 КБ)
Шанхай 2.jpg (17.11 КБ)
Шанхай 3.jpg (32.41 КБ)
Шанхай 4.jpg (25.72 КБ)
 
Приглашаем Вас посетить Народную больницу города Суйфэньхэ! Наша больница располагает современным медицинским оборудованием и предоставляет высококачественное обслуживание. Наши врачи осуществляют лечение, используя методики физиотерапии и традиционной китайской медицины. Если больницу планирует посетить группа в количестве трёх и более человек – Народная больница города Суйфэньхэ может организовать встречу на границе и бесплатную доставку в больницу. Посетителям бесплатно предоставляются кофе и чай, а также вручаются специальные подарки от Народной больницы города Суйфэньхэ. Если Вы захотите подробнее ознакомиться с нашей больницей, наши специалисты проведут Вас по отделениям больницы, покажут наше медицинское оборудование и ответят на Ваши вопросы.

Адрес: Народная больница города Суйфэньхэ, второй этаж, Международный центр комплексного обследования.

Контактные телефоны:
+ 8618714429245, 89940124457 (Антон)
+ 8615945396761 (Вера)
+ 8615841226998 (Люся)
+ 8613384534911 (Оля)
+ 8615945724721 (Нина)
Холл.jpg (103.86 КБ)
 
Дорогие российские друзья! От всей души поздравляем Вас с Великим праздником – с Днём Победы!!! Этот праздник вошёл в наши сердца как символ героизма! Желаем Вам в этот светлый и радостный день крепкого здоровья, праздничного настроения, семейного тепла, благополучия и мирного неба над головой!
9 мая.jpg (29.21 КБ)
Изменено: Народная Больница Города Суйфэньхэ - 09.05.2017 16:41:03
 
Центр санитарного просвещения Народной больницы города Суйфэньхэ приступил к осуществлению мероприятий для персонала и пациентов по обучению китайской оздоровительной гимнастике и оздоровительному комплексу цигун из шести упражнений – комплексу ,,Ицзиньцзин,,. Занятия данными упражнениями оказывают лечебно-профилактическое действие при заболеваниях шеи, плеч, поясницы и ног, способствуют улучшению качества сна, улучшению настроения человека, укреплению человеческого организма. Центр санитарного просвещения Народной больницы города Суйфэньхэ приглашает в дальнейшем всех заинтересовавшихся принять участие в данных оздоровительных мероприятиях!  
Цигун 1.jpg (97.08 КБ)
Цигун 2.jpg (100.58 КБ)
Цигун 3.jpg (95.68 КБ)
Цигун 4.jpg (30.35 КБ)
Цигун 5.jpg (26.74 КБ)
Цигун 6.jpg (97.88 КБ)
 
18 мая 2017 года Народная больница города Суйфэньхэ организовала презентацию в городе Владивостоке, посвящённую медицинскому туризму, а 19 и 20 мая также приняла участие в Тихоокеанской международной туристической выставке PITE 2017, которая проводилась на территории кампуса ДВФУ на Русском острове. Участники выставки из разных стран были очень заинтересованы программой, представленной Народной больницей города Суйфэньхэ! Презентация была очень успешной, присутствовало более 100 человек. В презентации приняли участие представители более чем 30 туристических фирм, больше десятка СМИ получили исчерпывающую информацию о нашей больнице.
 
 
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ТАБАКА

Сегодня - ,,Всемирный день без табака,,. Цель этого международного мероприятия – уменьшение вреда для здоровья вследствие курения. Утром 31 мая Центр санитарного просвещения Народной больницы города Суйфэньхэ провёл на Центральной площади города Суйфэньхэ просветительскую антиникотиновую акцию, пропагандирующую отказ от курения и здоровый образ жизни. В ходе акции проводились консультации, бесплатный приём больных, раздача буклетов и другие мероприятия. Цель данной акции – рассказать жителям города о вреде курения, рассказать о том, как бросить курить.  
Акция 1.jpg (128.9 КБ)
Акция 2.jpg (134.85 КБ)
Акция 3.jpg (112.97 КБ)
Акция 4.jpg (136.37 КБ)
 
ПАРК ЗДОРОВЬЯ

Создание Парка Здоровья Народной больницы города Суйфэньхэ уже близится к завершению. Скоро состоится открытие парка!
Парк 1.jpg (100.57 КБ)
Парк 2.jpg (37.09 КБ)
Парк 3.jpg (104.1 КБ)
 
РОССИЙСКО-КИТАЙСКИЙ СЕМИНАР ПО ОБМЕНУ ОПЫТОМ ОКАЗАНИЯ ЭКСТРЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

14 июня 2017 года Международным центром комплексного обследования Народной больницы города Суйфэньхэ был организован российско-китайский семинар по обмену опытом оказания экстренной медицинской помощи, в рамках которого также проводилось обучение традиционным китайским оздоровительным комплексам Ицзиньцзин и Тайцзицюань.  
 
Деятельность «Кружка контроля качества» Международного центра комплексного обследования Народной больницы города Суйфэньхэ способствует работе в сфере санитарного контроля и продвижения медицинского туризма.
Кружок 1.jpg (135.26 КБ)
Кружок 2.jpg (77.37 КБ)
Кружок 3.jpg (142.62 КБ)
Кружок 4.jpg (132.64 КБ)
Кружок 5.jpg (132.4 КБ)
 
Просвещение в области здравоохранения – это очень важно!
Лекции по обучению медицинским знаниям в Большом актовом зале Народной больницы города Суйфэньхэ!
Лекции 1.jpg (34.88 КБ)
Лекции 2.jpg (40.59 КБ)
Лекции 3.jpg (36.15 КБ)
Лекции 4.jpg (36.02 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 18 След.