Народная больница Суйфэньхэ. Реальная альтернатива клиникам Хуньчуня

   RSS
Народная больница Суйфэньхэ. Реальная альтернатива клиникам Хуньчуня, Комплексное обследование и лечение. Русские переводчики. Государственные цены. Самое современное медицинское оборудование от лучших мировых производителей. Новая больница - открылась в конце 2013 года.
 
В декабре 2013 года в Суйфэньхэ на новом месте открылась Народная больница г.Суйфэньхэ. Новое здание, чистое и уютное. Специально к открытию больницы было закуплено самое современное медицинское оборудование от лучших мировых производителей на 100 миллионов юаней. Специально для российских туристов был открыт Международный Центр комплексного обследованиния на базе больницы в котором работает русскоговорящий персонал. В Марте 2014 года в Центре начали работать два русских переводчика, наличие которых значительно упростило процесс общения между врачами и пациентами. Кстати в отличие от Хуньчуня и Яньцзи больница работает по общепринятым ГОСУДАРСТВЕННЫМ расценкам на медицинское обслуживание, а это в несколько раз дешевле чем цены на подобные процедуры в России и Хуньчуне!!!
6.jpg (167.16 КБ)
2.jpg (168.95 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 18 След.
Ответы
 
АППАРАТ УГЛЕРОДНОЙ СВЕТОТЕРАПИИ В НАРОДНОЙ БОЛЬНИЦЕ ГОРОДА СУЙФЭНЬХЭ

ОСНОВНЫЕ
ХАРАКТЕРИСТИКИ АППАРАТА УГЛЕРОДНОЙ СВЕТОТЕРАПИИ

Аппарат углеродной светотерапии - это профессиональное медицинское оборудование,  с использованием специального, применяемого в медицине, угольного стержня, действующее посредством зажигания электрической дуги касанием электродов аппарата, в результате чего возникают целебные мультиспектральные световые потоки, в том числе: инфракрасное, ультрафиолетовое, видимое и комбинированное излучение.

Светолечение – это методика, принцип действия которой основывается на использовании солнечного или искусственного света (инфракрасное, ультрафиолетовое, видимое, лазерное излучение), применяющаяся для профилактики и лечения различных заболеваний, а также в качестве средства реабилитационной терапии.  
 
ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ УГЛЕРОДНОГО СВЕТОЛЕЧЕНИЯ

1.Укрепление иммунитета, усиление защитных свойств организма.
2.Оптимальное сочетание световых лучей оказывает оздоровительный эффект и помогает справляться с болезнями.
3.Применяется в косметологических целях, для похудения и сохранения красоты и молодости кожи

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПРИМЕНЕНИЯ УГЛЕРОДНОЙ СВЕТОТЕРАПИИ

Оказывает обезболивающее действие.
Обладает антитоксинным действием.
Оказывает жаропонижающее действие.
Способствует выработке витамина D3.
Способствует регуляции эндокринных функций организма.
Улучшает аппетит.
Стимулирует кровообращение.
Стимулирует функции почек.
Оказывает противозудное действие.
Улучшает состояние при неврологических дисфункциях.
Способствует улучшению телосложения.
Обладает бактерицидным действием.
Оказывает противовоспалительное действие.
Нормализует кроветворную деятельность организма.
Способствует укреплению костной ткани.
Улучшает обмен веществ.
Способствует заживлению ран.
Способствует улучшению дыхательной функции.
Способствует регуляции функций желудочно-кишечного тракта.
Благотворно влияет на психическое и физическое состояние человека.
Способствует укреплению иммунной системы.
Способствует восстановлению мембранного потенциала клеток тела человека.

 
 
ГИПЕРБАРИЧЕСКАЯ КИСЛОРОДНАЯ ТЕРАПИЯ В НАРОДНОЙ БОЛЬНИЦЕ ГОРОДА СУЙФЭНЬХЭ
Вход.jpg (74.39 КБ)
Зал.jpg (73.9 КБ)
 
    Дорогие друзья!! С наступающим новым годом!!!
               Народная больница г, Суйфеньхэ выпускает  новое методы лечение , Заинтересовать могут проконсультироваться!! на следующии!

                 консультант больница  Вера
                 телефон (Ватцап)+8615945396761
                                         
 
АППАРАТ УГЛЕРОДНОЙ СВЕТОТЕРАПИИ – НОВЕЙШЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ НАРОДНОЙ БОЛЬНИЦЫ ГОРОДА СУЙФЭНЬХЭ.

    Основные функции углеродного светолечения: 1. Укрепление иммунитета человека. 2. Достижение различных терапевтических эффектов путём сочетания излучения шести различных видов углеродных стержней. 3. Косметологический эффект, сохранение красоты и молодости кожи, похудение.

    Углеродная светотерапия прежде всего обладает противовоспалительным и обезболивающим действием, в то же время оказывает терапевтический эффект при болях в области шеи и плеч, болях в пояснице и ногах, при спортивных травмах, для заживления ран, при остром фасциите, опоясывающем лишае, дисменорее и других заболеваниях, а также способствует улучшению сна, регуляции функций желудочно-кишечного тракта. Данный аппарат углеродной светотерапии является одним из самых эффективных и безопасных устройств, применяемых для светолечения.
 
ОСНОВНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ В НАРОДНОЙ БОЛЬНИЦЕ ГОРОДА СУЙФЭНЬХЭ.


Огнелечение - лечебная методика, берущая начало в монастыре Шаолинь. Способствует
укреплению иммунитета. Обладает чудодейственным эффектом при лечении
ревматических заболеваний, болезней костей и суставов, плече-лопаточного
периартрита, шейного спондилёза, межпозвоночной грыжи и заболеваний молочных
желез.

Светолечение  -  углеродная светотерапия. Прежде всего, обладает противовоспалительным и обезболивающим действием. В то же время оказывает терапевтический эффект при болях в области шеи и плеч, болях в пояснице и ногах, при спортивных травмах, для заживления ран, при остром фасциите, опоясывающем лишае, дисменорее и других заболеваниях.

Кислородная терапия  -  повышает иммунитет, улучшает циркуляцию крови, улучшает качество сна, а также оказывает целый ряд других терапевтических эффектов.

Физиотерапия  -  в том числе иглоукалывание и прижигание, лечение банками, лечение импульсными токами средней частоты, ударно-волновая терапия,  тракционная терапия и другие терапевтические методики. Оказывает значительный терапевтический эффект при болях в пояснице и ногах, при шейном спондилёзе, межпозвоночной грыже и других хронических заболеваниях.

Лечение с применением препаратов китайской традиционной медицины  -  лечебные ванны и травяные бани с использованием отвара лекарственных трав без примесей по методам китайской традиционной медицины. Применяется для медицинского и косметического ухода за кожей, а также для лечения ревматизма, артрита, костной гиперплазии, фасциита и других заболеваний.

Парафинотерапия  -  применяется при костной гиперплазии и хронических травмах. Оказывает значительный терапевтический эффект при воспалении суставов рук и ног, а также при других хронических заболеваниях и травмах.

Косметологическая терапия  -  с использованием новейшего медицинского косметологического оборудования, такого как американский лазерный терапевтический аппарат Cynosure C6, аппарат безинъекционной мезотерапии, аппарат фотонной терапии, оборудование для косметологических инъекций, ультразвуковой скальпель  и другое передовое косметологическое оборудование. Применяется для отбеливания и увлажнения кожи, избавления от морщин, уменьшения пор, подтяжки кожи и для достижения других косметических эффектов.
 
 
     Дорогие друзья!

    Коллектив Международного центра комплексного обследования Народной больницы города Суйфэньхэ поздравляет Вас с наступающим 2017 годом!
    Желаем Вам в наступающем году здоровья и благополучия!

    Не забывайте, что здоровье – величайшая ценность, а ранняя диагностика заболеваний    – ключ к долгой жизни!

     Также хотим напомнить Вам, что до 15.01.17. в Народной больнице города Суйфэньхэ действуют новогодние и рождественские скидки на диагностические и физиотерапевтические процедуры.
    На диагностические процедуры – скидка 10%.
    На физиотерапевтические процедуры – скидка 20%.
    На 4 вида диагностических процедур (исследование плотности костной ткани, прогнозирование риска развития сахарного диабета, проверка уровня нервно-психического напряжения и состояния кровеносных сосудов, обследование на артериосклероз) – скидка 40%.
    Также можно будет бесплатно сделать ЭКГ сердца.
    Если сумма оплаты пациентом услуг больницы превысит 800 юаней – посетителю будет вручён специальный подарок от Народной больницы города Суйфэньхэ.
    Кроме того, если больницу для прохождения диагностических и физиотерапевтических процедур планирует посетить группа в количестве трёх и более человек – Народная больница города Суйфэньхэ может организовать встречу на границе, бесплатную доставку в больницу, может оказать помощь в бронировании гостиницы.
   
    1 и 2 января в Китае – официальные выходные дни, однако в больнице будут находиться дежурные врачи и переводчики.

Адрес: Народная больница города Суйфэньхэ, второй этаж, Международный центр комплексного обследования.

Контактные телефоны: + 8618714429245 (Антон)
                                   + 8615841226998 (Люся)
                                   + 8615945396761 (Вера)
 
 
Дорогие друзья!

    Поздравляем Вас с Новым 2017 годом!
    Желаем Вам в новом году крепкого здоровья, отличного самочувствия  и успехов во всех начинаниях!
    Напоминаем, что новогодние и рождественские скидки в Народной больнице города Суйфэньхэ продолжают действовать до 15.01.17.

Адрес: Народная больница города Суйфэньхэ, второй этаж, Международный центр комплексного обследования.

Контактные телефоны: + 8618714429245 (Антон)
                                   + 8615841226998 (Люся)
                                   + 8615945396761 (Вера)
 
 
 Огнелечение :
             Огнелечение одно из самых секретных лечения в Китай ,обладает чудодейственным эффектом при лечении ревматических заболеваний и остеходлоз  и  межпозвоночной грыжи и заболеваний  молочных желез  и т д ,,,,

  переводчик Вера (ватцап и тел)   +8615945396761  
 
Дорогие российские друзья!
Напоминаем Вам, что 27 января начинается празднование Китайского нового года. В связи с этим, больница будет работать в праздничном режиме 7 дней, с 27 января по 2 февраля, то есть в больнице будут работать только дежурные врачи. С 3 февраля больница будет работать в обычном режиме.
Благодарим Вас за доверие! Народная больница города Суйфэньхэ – отличный выбор для медицинского туризма! Пациентам будут предоставляться скидки на физиотерапевтические процедуры, а также будут вручаться специальные подарки от Народной больницы города Суйфэньхэ!

Народная больница города Суйфэньхэ, Международный центр комплексного обследования
Переводчик – консультант Антон
Тел.: 18714429245
E-mail: chinahelper@mail.ru
WhatsApp: 89940124457
Адрес: КНР, провинция Хэйлунцзян, г. Суйфэньхэ, ул. Янь Хэ, Народная больница
 
Наши дорогие российские друзья!
Коллектив Международного центра комплексного обследования Народной больницы города Суйфэньхэ поздравляет Вас с наступлением Нового года по Восточному календарю!
Напоминаем, что с 3.02.2017 больница работает в обычном режиме. Если у Вас имеются какие-либо вопросы по поводу прохождения диагностики или лечения в нашем Международном центре, Вы можете задать свой вопрос здесь, на этом сайте, либо написать нам по электронной почте, а также используя WhatsApp или WeChat. Специалисты нашего Международного центра обязательно ответят на Ваши вопросы.

Народная больница города Суйфэньхэ, Международный центр комплексного обследования
Переводчик – консультант Антон
Тел.: 18714429245
E-mail: chinahelper@mail.ru
WhatsApp: 89940124457
Адрес: КНР, провинция Хэйлунцзян, г. Суйфэньхэ, ул. Янь Хэ, Народная больница
 
ВЕСЕННИЕ СКИДКИ НА ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ И ЛЕЧЕБНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ В НАРОДНОЙ БОЛЬНИЦЕ ГОРОДА СУЙФЭНЬХЭ:

    Дорогие друзья!

В связи с надвигающимся Международным женским днём 8 марта в Народной больнице города Суйфэньхэ с 6 февраля по 1 мая 2017 года действуют скидки на диагностические и физиотерапевтические процедуры.
    Народная больница города Суйфэньхэ обладает современной диагностической аппаратурой. В больнице применяются методы лечения, основанные на сочетании китайской традиционной медицины и современного медицинского оборудования, такие как: огнелечение, светолечение, кислородная терапия, физиотерапия, лечение с применением препаратов китайской традиционной медицины, парафинотерапия, косметологическая терапия.
    Напоминаем вам о том, что:

  1. В Международный женский день 8 марта больница работает в обычном режиме.
  2. С 6 февраля по 1 мая 201 7года в больнице действует скидка 15% на диагностические процедуры.
  3. Если сумма оплаты пациентом услуг больницы превысит 800 юаней – посетителю будет вручён специальный подарок от Народной больницы города Суйфэньхэ.
  4. Пациентам может быть оказана помощь в бронировании гостиничных номеров.
  5. Если больницу для прохождения диагностических и физиотерапевтических процедур планирует посетить группа в количестве трёх и более человек – Народная больница города Суйфэньхэ может организовать встречу на границе и бесплатную доставку в больницу.
  6. С больницей сотрудничает  русский переводчик, осуществляющий письменные переводы отчётов о результатах диагностических обследований.

Адрес: Народная больница города Суйфэньхэ, второй этаж, Международный центр комплексного обследования.

Контактные телефоны:
+ 8618714429245, 89940124457 (Антон)
+ 8615841226998 (Люся)
+ 8615945396761 (Вера)  
 
В Народной Больнице г.Суйфэньхэ вы можете подробно узнать о дыхательных практиках гимнастики Цигун и Тайцзицюань, а также попробовать их на практике с опытными врачами и тренерами...
Снимок.JPG (185.15 КБ)
 
Дорогие друзья!

    В пятницу 17 февраля Международный центр комплексного обследования Народной больницы города Суйфэньхэ проводит очередную акцию, в ходе которой пациентам предоставляется возможность бесплатно пройти целый ряд физиотерапевтических процедур.
   
    Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии !
 
В Народной больнице города Суйфэньхэ открыто единственное в городе специализированное отделение косметологии и контурной пластики. Услуги пациентам оказывают настоящие профессионалы, прошедшие серьёзную подготовку. Они проводят омолаживающие процедуры, удаляют пигментацию, лечат сосудистые заболевания кожи, способны вернуть красоту и молодость любому человеку.
Снимок7.JPG (157.56 КБ)
Снимок6.JPG (151.3 КБ)
Снимок3.JPG (100.26 КБ)
Снимок10.JPG (181.4 КБ)
 
 
 





Народная больница Суйфэньхэ на Одноклассниках  
 
<<Отдыхай пока не устал ,лечись пока не заболел >>

облащайте  перевочик ---консультан   больница Вера  +8615945396761
 
 
Коллектив Международного центра комплексного обследования Народной  больницы города Суйфэньхэ поздравляет наших российских друзей с Праздником 23 февраля - Днём защитника отечества!
Успехов Вам во всём, защитники Отечества, бодрости духа, силы и здоровья!!!

Наш адрес: Народная больница города Суйфэньхэ, второй этаж, Международный центр комплексного обследования.
 
Контактные телефоны:
+ 8618714429245, 89940124457 (Антон)
+ 8615841226998 (Люся)
+ 8615945396761 (Вера)
23 февраля.jpg (191.79 КБ)
 
НАРОДНАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА СУЙФЭНЬХЭ - БОЛЬНИЦА ДРУЖБЫ КИТАЯ И РОССИИ !!!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 18 След.