Магазины радиоэлектроники, сотовых телефонов, фотоаппаратов, электронных игр в Суйфэньхэ

Страницы: 1
RSS
Магазины радиоэлектроники, сотовых телефонов, фотоаппаратов, электронных игр в Суйфэньхэ, Покупка бытовой радиоэлектроники, сотовых телефонов, iPhone, iPad, домофонов, видеоприставок. Лучшие магазины и лучшие цены на бытовую электронику.
 
Сегодня открыл для себя новый магазин бытовой электроники в Суйфэньхэ. Хозяин магазина Миша отлично говорит на русском языке. Несмотря на то что размер самого магазина достаточно небольшой, его удачное месторасположение - а он находится на первом этаже универмага "Цин Юнь" напротив универмага "Небо-море" , большой ассортимент товаров и отличное знание русского языка и доброжелательность его хозяина Миши привлекают множество российских туристов посещающих Суйфэньхэ. Я с великим удовольствием поторговался с Мишей при покупке нового iPad4 с Wi-Fi и 4G и объемом памяти 64 Gb который после небольшого торга достался мне за 28 000 рублей.   Во Владивостоке такой в компании А11 продается по цене 31 490 рублей. В результате получается что я купил себе новый IPad а на разницу в цене еще и съездил в Китай в Суньку. Вдобавок ко всему Миша в качестве бонуса подарил еще мне и чехол к моему новому яблочному дивайсу!  ;)
0024 (2).JPG (122.75 КБ)
0004 (2).JPG (142.34 КБ)
0007 (2).JPG (144.85 КБ)
0009 (2).JPG (141.5 КБ)
0012 (2).JPG (106.45 КБ)
Изменено: Pasha - 29.04.2013 00:16:40
 
Павел, поздравляю с удачной покупкой! А ты у него не уточнял где его собирали? ;) А то может на подпольной фабрике тут же в Суньке? :)
 
)) Да нет, тут все просто.. Он их возит с Гонконга, как и А11 и iTech во Владивостоке. Насколько он оригинальный я сам проверял! Так что спасибо Мише. Купил там кстати сегодня после обеда еще и часы шпионские  ;)  со встроенной камерой... Буду теперь нехороших людей писать! А это на фото, собственно, сам Миша!
0018 (2).JPG (103.87 КБ)
0005 (2).JPG (90.96 КБ)
0006 (2).JPG (116.93 КБ)
0022 (2).JPG (98.19 КБ)
00253.jpg (142.03 КБ)
Изменено: Pasha - 29.04.2013 00:52:06
 
Прочитал здесь что Миша помогает с поиском и доставкой товара с ТАОБАО. Связался с Мишей по скайпу и сделал ему заказ на 5 позиций по фотовидеотехнике. Миша красавчик, самую дорогую позицию - а это профессиональный видеомонитор, он нашел мне подешевле примерно на треть чем нашел ее я на ТаоБао, этим сразу сэкономил мне 1000 юаней. В принципе его процент за суету пониже чем у посредников ТаоБао во Владике так что 8-го августа еду в Суньку, посмотрим можно ли далее с ним делать бизнес.
 
Цитата
Pasha пишет:
)) Да нет, тут все просто.. Он их возит с Гонконга, как и А11 и iTech во Владивостоке. Насколько он оригинальный я сам проверял! Так что спасибо Мише. Купил там кстати сегодня после обеда еще и часы шпионские со встроенной камерой... Буду теперь нехороших людей писать! А это на фото, собственно, сам Миша!
А где именно в Гонконге закупаются указанные вами компании не знаете?
 
Цитата
Анастасия Сиротенко пишет: А где именно в Гонконге закупаются указанные вами компании не знаете?
Это хороший вопрос!:)))) только кто из этих компаний даст информацию о своих поставщиках и ценах?! :)))
Страницы: 1