Людмила Волошина - руководитель группы

   RSS
Людмила Волошина - руководитель группы, Руководитель группы с которым я бы вам не советовала куда-либо ездить.
 
Два года назад я с подружками поехала в Хуньчунь. Путевки покупали в компании "Амита" на Гоголя. Там нам все подробно расписали, так как я лично ехала туда в первый раз, сказали что с нами поедет лучший руководитель. Эта женщина уже в автобусе начала себя очень профессионально показывать - провела инструктаж, начала распрашивать кто чем собирается в Хуньчуне заняться, кто полечиться, кто где отдохнуть. Все было хорошо, пока мои подружки которые уже не раз были в Хуньчуне не обратили внимание на то что она уж очень негативно высказалась о ночном клубе "Берлин" и о сауне "Бао Е" в которых они уже неоднократно проводили время. Вместо "Бао Е" она нам посоветовала "Золотую Лилию", у меня была яркая возможность понять разницу в заведениях, так как мы все таки для начала в первый день пошли в "Бао Е" и уже во второй вечер в эту "Золотую Лилию". Когда выходили из гостиницы Волошина нас спросила куда мы идем, а когда мы пришли у нас сразу уточнили из какой мы группы и кто у нас руководитель. Когда зашли в сауну, то поняли что нас тупо развели. Да и Берлин как оказалось на несколько порядков лучше того ресторана с пьяным быдлом куда она нам настоятельно советовала зайти - дескать там весело и недорого. Мы только зашли в ресторан который она советовала и уже поняли что не туда явно попали - шансон просто уши забивал, а пока машину ловили там у входа еще и подраться народ успел.
Мой совет - держитесь от таких профессиональных руководителей как Людмила Волошина подальше!!!! Кстати, любимая ее фраза .... "но это небесплатно!"   :D
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Доброго дня Уважаемые!!! Простите за вторжение. Тема интересная для русских!
Ищу название поселений, рек, озер, мест с корнем "Орда". Типа "Ордынск","Старая Орда", "Усть Орда" и т.д.
Дело в том, что нашел в " Гугл Планета Земля" с корнем Орда поселения на равном удалении по югу России.
Это Москва, Тюменская обл., Новосибирская обл. Байкал. Должны быть старинные поселения в районе Харбина, до Великой Китайской Стены. Сейчас они переименованы, но лучик надежды есть. Может кому из старейшин помнится или кто знает о бывшем месте в названии которого "Орда". Буду очень признателен за информацию.
Мне 60 лет. Живу в деревеньке не далеко от г. Абакан. Хакасия. Рядом с Саяно-Шушенской ГЭС.
Страницы: Пред. 1 2