Услуги переводчика китайского языка в Сямынь (Сямэнь, Амой) / Xiamen

Страницы: 1
RSS
Услуги переводчика китайского языка в Сямынь (Сямэнь, Амой) / Xiamen, Услуги переводчика китайского языка в Сямынь (Сямэнь, Амой) / Xiamen
 
Андрей Моб:+86-158 0592 1579 , Skype:wangzhp11 , Email: wangzhp@mail.ru

Привет дорогие друзья.

Местные услуги переводчиков китайского языка в любых городах Китая.Мы можем предлагать местные переводчики.Нам очень приятно сотрудничать с русскими. Мы часто сопроваждаем русских посещать заводы и фабрики,и на переговоры и участвовать в выставке,и экскурсия по Китае.
Конечно раньше было нам плодотворно сотрудничать с русскими клиентами. в текущее время мы тоже постараемся помочь Вам в Китае.

Вид переводчиков китайского языка на русский

1; Переводчик китайского языка на выставку в Китае.
2; Переводчик китайского языка на переговоры в Китае.
3; Гид-переводчик китайского языка в Китае.
4; Агентское сопровождение сделок в Китае.
5; Контроль качества товаров в Китае.
6) Посредник и представитель в любых городах Китая.
7) Консультация в Китае

Представитель и переводчик китайского языка и партнёр и гид и путешествие по Китае.
Услуги переводчика китайского яызка в Китае.

Ждём Вашего звонка.Напишите,пожалуйста нам.

Андрей
Моб:+86-158 0592 1579
Skype:wangzhp11
E-mail:wangzhp@mail.ru
Сайт:www.translate-ru.net

Услуги переводчика китайского языка в Сямынь (Сямэнь, Амой) / Xiamen  
 
Здравствуйте уважаемые Дамы и Господа!
===============================
Переводчик, представитель в Сямэне
===============================
Наши услуги:
- Перевод и участие в переговорах
- Доставка груза в РФ и СНГ
- Контроль качества, сроков производства, отправка грузов в Россию и в страны СНГ.
- Выполнение различных заданий.
- Закупка и отправка товаров из 1688.com  
- Поиск китайских поставщиков.
- Посещение заводов.
- Участие на выставках.
- Размещение в гостинице.  
- Заказ авиа, и ж/д билетов.
- Можем стать вашим представителем в Китае.
Стоимость услуг от 80 долларов США
===============================
 
Владения языками:
Русский (свободный)  
Китайский (свободный)  
Английский (свободный)
Опыт работы: 10 лет. Ответственность, коммуникабельность, пунктуальность.  
===============================
 
Контактные данные:
Е-mail: silkwaychina@yandex.ru
Skype: chingis808
Wechat: b8634221
WatsApp: +(86) 131 487 635 02
ВКонтакте: http://vk.com/chingis_tobykty
Группа ВК: http://vk.com/silkwaychina
Инстаграм: chingisalimbekov
 
Наш сайт: Переводчик в Сямэне
Изменено: Чингис Алимбеков - 02.02.2017 19:00:23
 
Переводчик и представитель в Шанхае,Сучжоу,Наньтун,Нинбо, Ханчжоу,Уси,Чанчжоу,Чжанцзяган

1.Устный последовательный перевод на деловых переговорах.
2.Сопровождение на тематических выставках в Шанхае.
3.Сопровождение в бизнес-командировках по Китаю.
4.Поиск промышленного оборудования.
5.Контроль качества товара, отгрузок.
6.Проверка потенциальных поставщиков на надёжность.
7.Отправка грузов в Россию и страны СНГ.
 
Китайская семья приглашает туристов в гость в китайской семье в Китае - путешествие ,экскурсия в Китае изучение китайского языка и отдых и.т.д.


Наш город называется сямынь,очень красивый и чистый и приморской город в Китае.


О нашей семье


Меня зовут zhen ping,русское имя Андрей -- я китаец хорошо понимаю русский и китайский яызк.Сейчас яживу и работаюв Сямыне.Я люблю изучать русский язык , уже изучал больше 10 лет , сейчас я переводчик. Каждый день я изучаю русский язык около 2 часа.


Как и где лучше учить китайский язык -советы и рекомендации.


Я сделал курсы русского языка для китйских взрослых,которые занимаются внешний торговлей.я проподаю русский язык с нуля.Мой сайт www.xbfru.cn посмотрите.пожалуйста.


Я работаю переводчиком и преподаю русский язык для взрослых,которые занимаются внешний торговлей. Это тоже мой сайт: www.translate-ru.net и www.a-china-tea.com


У нас есть свой дом,четвёртый этож,всего 5 комнат,около 350 ㎡, Он находится за городом,езды полчаса до центра города Сямыня. 2 года назад мы поднялись на китайскую стену,встретились с русским мальчиком и его мать,когда моему сыну 2 года,он любит этого мальчика ( ему 8 лет).Поэтом мы очень рады есть иностранный мальчик или девочика живут в нашей семье и учатся в школе.Они с китайским школьниками учаться китайском языку.Моя жена тоже помогает.(или мама с детьми или одна семья или сам ) как вы думаете? Мы сможем обсудить об этом.Конечно Вам надо заплатить несколько росходы. (Возрост 4 - 18 лет.)


О сыне

Ему 6 года,он умный ребёнк,много вещей быстро научит и пользуется.Он тоже красивый ребенок.посмотрите его фото.Сейчас он учится в детском саду.


Напишите,пожалуйста,по Email или добавьте меня в Скайпе,мы обсудим все датали учиться китайском языку.Жду.

- Ван господин (русское имя – Андрей)

Моб: +86-15805921579 ( на wechat / WhastApp )
skype wangzhp11
E-mail: wangzhp1@126.com
 
Переводчик Сямынь (Xiamen), Чюаньчжоу (quanzhou), Вэньчжоу(Wenzhou),,Шэньчжэнь (shenzhen) с и на китайский язык
China-offer@mail.ru
skype : liuzhouyangwaxia
+86 18559282342 ( Чжоуян или Алексей )
http://www.vk.com/club141914883

Меня зовут Чжоуян или Алексей , учился на переводчика в университете , проживал в России 5 лет .Сейчас работаю в провинции Fujian и Guangdong . Ко мне обращаются клиенты с разными задачами – поиск фабрик,Инспекции, ведение переговоров, продвижение товаров, Посещение выставок и т.д. В Каждой ситуации я предоставляю оптимальное решение для обоих сторон !

Оказываю услуги :
- Поиск производителей и подбор поставщиков, ведение переговоров.
- Посещение фабрик и выставок.
- продвижение российских товаров на китайском рынке .
- транспортные и логистические услуги.
- Консультация ВЭД.
- Бронирование авиабилетов, отелей,всреча в аэропорту и т.д.  
 
Переводчик Сямынь (Xiamen), Чюаньчжоу (quanzhou), Вэньчжоу(Wenzhou),,Шэньчжэнь (shenzhen) с и на китайский язык
China-offer@mail.ru
skype : liuzhouyangwaxia
+86 18559282342 ( Чжоуян или Алексей )
https://vk.com/club141914883

Меня зовут Чжоуян или Алексей , учился на переводчика в университете , проживал в России 5 лет .Сейчас работаю в провинции Fujian . Ко мне обращаются клиенты с разными задачами – поиск фабрик,Инспекции, ведение переговоров, продвижение товаров, Посещение выставок и т.д. В Каждой ситуации я предоставляю оптимальное решение для обоих сторон !

Оказываю услуги :
- Поиск производителей и подбор поставщиков, ведение переговоров.
- Посещение фабрик и выставок.
- продвижение российских товаров на китайском рынке .
- транспортные и логистические услуги.
- Консультация ВЭД.
- Бронирование авиабилетов, отелей,всреча в аэропорту и т.д.  
 
УСЛУГИ : Переводчик китайского и гид, Представитель и партнёр в Китае
- Ван господин (русское имя – Андрей)
Моб: +86-15805921579 ( на wechat / WhastApp )
skype wangzhp11
E-mail: wangzhp@mail.ru
Сайт: https://vk.com/wangzhp
Сайт: http://www.translate-ru.net/
 

Дорогие клиенты!

Мы рады предложить Вам наши местные услуги переводчиков. Мы предлагаем местные услуги переводчиков и гидов в любых городах в Китае. Специализация нашей организации заключается в предоставлении услуг русско-китайских переводчиков на выставках и деловых поездках на территории Китая. Наши переводчики - китайцы обытного переводчика, окончившие высшие учебные заведения Китая разных направленностей, проживающие в Китае долгое время и обладающие великолепными коммуникативными навыками. Наши представители есть во всех крупных городах Китая.

Это позволяет экономить на транспортных расходах переводчика. Каждый из наших переводчиков имеет опыт работы переводчиком не менее двух лет, а так же обладает собственной специализацией. “Наши крыла” предоставляет услуги профессионального перевода с китайского на русский язык в Китае, компания имеет более 12-ми лет опыта работы в ведении русско-китайских деловых отношений.

Помимо оказания переводческих услуг с китайского на русский язык, немаловажное место среди всего спектра услуг занимают услуги в сфере. Внешнеэкономической деятельности, международных железнодорожных перевозок, морских и авиа-перевозок, комбинированных перевозок морским и железнодорожным путем, автотранспортного сервиса, бронировании гостиниц, предоставления трансфера из/в аэропорт, приобретении авиа-билетов, проведении экскурсионных поездок по Китаю, а также складские услуги и мн.др. На протяжении уже длительного периода времени мы успешно сотрудничаем с Россией, Внешней Монголией, Узбекистаном, Киргизстаном, Туркменистаном, Таджикистаном и это лишь одни из примеров. Если Вы заинтересованы в сотрудничестве, будем рады рассмотреть Ваши предложения!

Услуги Переводчиков китайского языка в Иу (YI WU) в Ханчжоу,в Нинбо,в Шаосине,в Тайчжоу,в Вэньчжоу,в Цзиньхуа в Чжэцзяне в Китае

Вид переводчиков китайского языка на русский

1; Услуги Переводчика китайского языка на выставку в Китае.
2; Переводчик китайского языка на переговоры в Китае.
3; Гид-переводчик китайского языка в Китае.
4; Агентское сопровождение сделок в Китае.
5; Контроль качества товаров в Китае.
6) Посредник и представитель в любых городах Китая.
7) Консультация в Китае

Представитель и переводчик китайского языка и партнёр и гид и путешествие в Китае.
Услуги переводчика китайского яызка в Китае.

Ждём Вашего звонка.Напишите,пожалуйста нам.

Андрей ван
Компиния “Перевод Нового севера”
Моб:+86-158 0592 1579 ( на wechat / WhastApp )
Skype:wangzhp11
E-mail:wangzhp@mail.ru
Сайт:www.translate-ru.net
VK: https://vk.com/wangzhp

 
Дорогие клиенты!

Мы рады предложить Вам наши местные услуги переводчиков. Мы предлагаем местные услуги переводчиков и гидов в любых городах в Китае. Специализация нашей организации заключается в предоставлении услуг русско-китайских переводчиков на выставках и деловых поездках на территории Китая. Наши переводчики - китайцы обытного переводчика, окончившие высшие учебные заведения Китая разных направленностей, проживающие в Китае долгое время и обладающие великолепными коммуникативными навыками. Наши представители есть во всех крупных городах Китая.

Это позволяет экономить на транспортных расходах переводчика. Каждый из наших переводчиков имеет опыт работы переводчиком не менее двух лет, а так же обладает собственной специализацией. “Наши крыла” предоставляет услуги профессионального перевода с китайского на русский язык в Китае, компания имеет более 12-ми лет опыта работы в ведении русско-китайских деловых отношений.

Помимо оказания переводческих услуг с китайского на русский язык, немаловажное место среди всего спектра услуг занимают услуги в сфере. Внешнеэкономической деятельности, международных железнодорожных перевозок, морских и авиа-перевозок, комбинированных перевозок морским и железнодорожным путем, автотранспортного сервиса, бронировании гостиниц, предоставления трансфера из/в аэропорт, приобретении авиа-билетов, проведении экскурсионных поездок по Китаю, а также складские услуги и мн.др. На протяжении уже длительного периода времени мы успешно сотрудничаем с Россией, Внешней Монголией, Узбекистаном, Киргизстаном, Туркменистаном, Таджикистаном и это лишь одни из примеров. Если Вы заинтересованы в сотрудничестве, будем рады рассмотреть Ваши предложения!

Услуги Переводчиков китайского языка в Иу (YI WU) в Ханчжоу,в Нинбо,в Шаосине,в Тайчжоу,в Вэньчжоу,в Цзиньхуа в Чжэцзяне в Китае

Вид переводчиков китайского языка на русский

1; Услуги Переводчика китайского языка на выставку в Китае.
2; Переводчик китайского языка на переговоры в Китае.
3; Гид-переводчик китайского языка в Китае.
4; Агентское сопровождение сделок в Китае.
5; Контроль качества товаров в Китае.
6) Посредник и представитель в любых городах Китая.
7) Консультация в Китае

Представитель и переводчик китайского языка и партнёр и гид и путешествие в Китае.
Услуги переводчика китайского яызка в Китае.

Ждём Вашего звонка.Напишите,пожалуйста нам.

Андрей ван
Компиния “Перевод Нового севера”
Моб:+86-158 0592 1579 ( на wechat / WhastApp )
Skype:wangzhp11
E-mail:wangzhp@mail.ru
Сайт:www.translate-ru.net
VK: https://vk.com/wangzhp

Переводчик китайского в Нинбо,в Вэньчжоу,Тайчжоу,в Шаосине,в Ханчжоу,в Иу в Китае  xiamen  
 
Wechat/Whatsapp: +86 18906480882
Mail: 2861193481@qq.com

Проживаю в Китае  с 2013 года.

Оказываю услуги по проверке качества товара перед отгрузкой.

· Имею техническое образование в сфере автомобилестроения.
· Умею читать машиностроительные чертежи.
· Владею навыками использования ручного измерительного инструмента.
· Знаю принципы и стандарты в области контроля качества.
· Есть вид на жительство, в Китае зарегистрирована собственная компания.
· Есть китайские водительские права и личный автомобиль.
 
УСЛУГИ : Переводчик китайского и гид, Представитель и партнёр в Китае
- Ван господин (русское имя – Андрей)
Моб: +86-15805921579 ( на wechat / WhastApp )
skype wangzhp11
E-mail: wangzhp@mail.ru
Сайт: https://vk.com/wangzhp
Сайт: http://www.translate-ru.net/
Страницы: 1