Какой турфирмой дешевле всего поехать в суньку?

Страницы: 1
RSS
Какой турфирмой дешевле всего поехать в суньку?
 
Ну при этом конечно же жить в более менее нормальной гостинице))
 
Мне кажется что такая постановка вопроса это "палка о двух концах". Например, какая-нибудь небольшая турфирма у которой нет своих списков, покупает их у более крупного туроператора, далее она покупает билеты в приморавтотрансе-обычно ей дают поздние выезды из Владивостока и ранние из Суньки. В результате у вас практически теряются два дня поездки. Мне кажется надо брать туры у крупных туроператоров, типа приморавтотранса, ритма-10 или Приморья. Ну и далее уже экономить на гостиницах!:))))
 
я на фапосте ищу всегда:)
 
с сильно дешёвыми предложениями нужно быть весьма осторожными, так как от цены зависит выбор гостиницы, дадут вам какую-нибудь вонючую и сташную, или там крыша протекает, или холодно. Так же цена зависит от того как долго вы будете стоять на таможне, так можно и сутки потерять. Так что узнавайте всё подробно прежде чем покупать путёвку, даже в суньку
 
Цитата
Наталья Сливчук пишет:
Ну при этом конечно же жить в более менее нормальной гостинице))
Ну дешевизна имеет массу побочных эффектов :D А в принципе есть вариант - пешком в Монголию и двухкомнатная юрта :D (без обид)
 
Есть такая турфирма "Розовая пантера". Цена зависит от гостиницы. ну и естественно очень дешево соответствует -  гостиница- сарай и помогайский груз.
 
Главное желание, а если оно есть, то и тур можно подобрать и по деньгам и по желанию.
Страницы: 1