Туры в Далянь из Владивостока от туроператора "Меридиан-Центр"

Страницы: 1
RSS
Туры в Далянь из Владивостока от туроператора "Меридиан-Центр", Туроператор "Меридиан-Центр" предлагает летние туры в Далянь для жителей Владивостока, Магадана, Приморского и Хабаровского края, Амурской области.
 
Туроператор "Меридиан-Центр" предлагает летние туры в Далянь для жителей Владивостока, Магадана, Приморского и Хабаровского края, Амурской области.
Лучшие предложения, лучшие гостиницы Даляня, отличная экскурсионная и развлекательная программа, оздоровление в Даляне, шоппинг и солнечные пляжи - все это летние туры в Далянь от туроператора "Меридиан-Центр".
 
Подскажите сколько у вас будут стоить туры в Далянь летом, в июне-июле месяце. Интересует стоимость, варианты поездки (авиа, авиа+ж/д, автобус+ж/д и т.п.), количество дней, гостиница, входит или не входит экскурсионная программа, страховка и т.п.
 
Делаете ли вы оздоровительные туры в Далянь? Если да, то с какой клиникой сотрудничаете? В какой медицинской клинике в Даляне лучше лечить остеохондроз?
 
Уважаемый "Меридиан-Центр" ответьте пожалуйста на мои вопросы! А то уже месяц прошел с того момента как я его вам задала, уже лето началось - пора отпусков
Страницы: 1