Санья отели

Страницы: 1
RSS
Санья отели, Все отели в Санье. Месторасположение. Стоимость проживания и сервис. Уровень обслуживания. Где лучше поселиться. Мнения и впечатления.
 
В этой ветке обсуждаем все что касается гостиниц в Санье. Их месторасположение, близость к морю, наличие собственного пляжа. Уровень сервиса и стоимость проживания. Наличие англо или русскоговорящего персонала.
 
Ocean Sonic Resort 5* в бухте Саньявань

ОТЕЛЬ: Первый отель, работающий по системе питания «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО». Расположен в г. Санья, в центре самого спокойного из заливов – Sanya Bay, окруженный тропическими садами и пальмовыми деревьями. Официальное открытие 1 октября 2009 г.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: отель расположен в бухте Саньявань, в 10 минутах езды до центра города Санья и в 9 минутах езды от международного аэропорта Sanya Phoenix.

НОМЕРА
Во всех номерах:
Ванна на балконе
Душ "Тропический дождь"
34-дюймовый ЖК телевизор
Международные ТВ-каналы (1 русский канал)
Холодильник
Бесплатный доступ в Интернет
Местная и международная телефонная связь
Фен
Бесплатная питьевая вода, чай, кофе
Сейф
Мини-бар
Халаты и тапочки
Утюг и гладильная доска

ИНФРАСТРУКТУРА И РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Частный пляж – 350 м.;
3 ресторана;
6 баров;
2 бассейна (основной бассейн– 2000м2 (2 водные горки, детский бассейн, бассейны с теплой и горячей термальной водой); бассейн с видом на море, бассейн с рыботерапией);
SPA-салон;
Площадь залов для встреч и переговоров – 800 м2, вместимость от 20 до 400 человек;
3-мерная система вентиляции во всем отеле;
Шоу и представления в ресторанах и на пляже; местные этнические представления

СПОРТ
2 теннисных корта
Площадка для гольфа на берегу моря
Виндсерфинг и другие виды водного спорта
Фитнес-центр (бесплатно)
Бильярд
Настольный теннис

ПИТАНИЕ
Китайский ресторан «Облака» (YUN) – шеф-повар – уроженец Кантона, здоровая пища, бар лапши (время работы с 11:00 до 14:00 и с 17:30 до 22:00)
Ресторан «Рыбацкая пристань» (Fisherman’s Harbor) - фондю и барбекю из морепродуктов, живые представления, более 300 мест (время работы понедельник-пятница - с 17:30 до 22:00, выходные и праздничные дни - с 17:30 до 23:00)
Ресторан европейской кухни «Фьюжн» (Fusion) – европейская, азиатская и итальянская еда на любой вкус, 400 мест (круглосуточное время работы)
Beach Bar – барбекю и закуски, развлечения, 134 места
Pool Bar
Ice-Cream Bar
Lobby Bar
Executive Lounge
Air Swimming Pool Bar

ДЕТЯМ
Детский бассейн с 2мя водными горками, детская комната отдыха и развлечений, воспитатели, няни, обучающие и развлекательные занятия.

ДЕПОЗИТ
Во всех отелях на о.Хайнань во время заселения необходимо оставить депозит - возвратный залог. В зависимости от отеля сумма депозита варьируется. Для OCEAN SONIC RESORT SANYA эта сумма составляет 200 $ с номера в сутки с правом расписываться на чеках. Отель оставляет за собой право попросить Вас внести дополнительную сумму на депозит, если кредит был превышен.
При внесении депозита с кредитной карты возможны 2 системы работы.
1. Деньги могут быть сняты и перемещены на счет отеля, но у него не будет доступа к ним без Вашей подписи.
2. Деньги могут быть заморожены на Вашем счете.

Отель расположен в 10 минутах езды от центра, тут прям идельно чистые дороги, стоят красивые отели, НЕТ НИКАКИХ магазинов . есть парочка захудалых с водой 0пивом и дошираком и все, в 10 минутах ходьбы есть русский ресторан "Марина" с русским меню.

Отель строили китайцы для себя и своих богатых людей! Здесь отдыхают очень состоятельные, тихие и культурные китайцы. Русских очень мало.
все сделано для отдыха. всевозможные зоны. лаунжи, вчером много живой музыки. все светится, горит, переливается, территория в зелени утопает. Везде стоят софы, всякие качельки -карусельки, детсикие игровые площадки. бильярд. шашки-шахматы, сорт зал тренажерка и спорт зал на открытом воздухе, еще даже не все изучили. Территория огромная.

Отдельно хочется сказать про бассейны, их тут миллионы, мелкий огромный, есть просто бассейн, есть теплый с термальный водой, есть прям очень горячий, есть душ шарко прям тут же и отдельно существует глубокий бассеин с видом на море. Очень удобно с ребенком. Горки, 2 больших и 2 маленьких .Вечером играет веселая музыка ,все подсвечено.  Все лежаки рядом с бассейном в тени деревьев.
У отеля есть собственный пляж. Много охраны.  Свои лежаки.  Прекрасный ресторан на пляже от отеля, спасатели, много видов водного спорта. На море волны, если волны большие поднимаются - то поднимается песок, но вода чистая. Море от отеля разделено дорогой. Вечером там зажигательная музыка и очень красиво.




 
Grand Soluxe Hotel Resort Sanya 5*

Находится между отелями Palm Beach Resort & Spa Sanya 4* и Holiday Inn Resort Sanya Bay 5*.

Отель относительно не большой, состоит из одного корпуса. Одна сторона смотрит на бухту, другая на аэропорт. Вид из номера на море, просто идеальный! Номера все с большими балконами. На каждом балконе есть ванна, наполняемая термальной водой (по крайней мере так написано рядом с ванной). В номере есть все, что нужно: сейф, холодильник, проводной интернет, гладильная доска, утюг, зонт, электронные весы и еще много чего, включая фонарь и маски на случай пожара. Территория не большая, но очень ухоженная, рядом с отелем несколько бассейнов разделенных на зоны (детская, взрослая) и отдельный бассейн для самых маленьких. В саду под тенью деревьев есть еще несколько небольших бассейнов с рыбками и с термальной водой. Море находится через дорогу от отеля, собственно, как и у всех отелей в бухте Саньябей. Дорога в этом месте узкая, автомобилей ездит мало и перейти ее не составляет никакого труда.











 
Отель Crown Plaza Hainan SPA & Beach Resort 5* (Китай, о. Хайнань)

Достоинства:
Красивая территория, прекрасное обслуживание, великолепный номер, замечательные завтраки.

Недостатки:
Надо идти до пляжа


Отель отличный, наверное самый шикарный отель в котором мы были. Выполнен в национальном китайском стиле. Территория очень красивая и ухоженная.

Номер огромный и прекрасно декорированный, продумана каждая мелочь. Прекрасные деревянные полы по которым очень приятно ходить босиком, огромная кровать с великолепным постельным бельем, различные тумбочки, столики, шкафы для одежды.

На террасе стоит большой белый кожаный диван, столик и цветущее дерево в кадке. Ванна заслуживает отдельных слов, это не просто умывальники, души и другие принадлежности- это произведение искусства. Я просто наслаждалась, есть все: 2 вида халатов, тапочки, различные шампуни, мыла, крема, соль для ванны, полотенец наверное видов 6, весы. Все пополняется каждый день.


Уборка номера 2 раза в день, но самое главное что я ни разу не видела как обслуживающий персонал таскает тележки с грязным бельем.
У нас были только завтраки, но завтраки очень хороши, на любой вкус: европейская, китайская, японская кухни. Ужинали на территории отеля Crown Plaza, там очень большой выбор ресторанов на любой вкус, но дороговато (примерно 500-1000 рублей на семью).
В отеле целая цепочка бассейнов, некоторые номера выходят в небольшие лагуны которые выходят в общий бассейн.


Пляж находит через небольшую дорогу. Полностью оборудованный лежаками и зонтиками. Песок белый и мелкий, вход в море пологий, бывают отливы. В море нет никаких неприятных сюрпризов, ни водорослей, ни ежей ни камней. Очень хорошо с маленькими детьми. До пляжа можно доехать на маленьком автомобиле.
Отдыхом довольны, отель Crown Plaza 5* понравился больше всех увиденных там. В следующий раз поедем только в него.
Страницы: 1