Услуги фотографа на Хайнане

Страницы: 1
RSS
Услуги фотографа на Хайнане, Как найти хорошего фотографа в Санье. Свадебное и событийное фото. Детское и семейное фото в Санье. Фотосессии в живописных уголках острова. Подводные съемки. Фотосессия на яхте. Создание музыкальных слайд-шоу. Создание фотокниг по индивидуальному заказу.
 
Здравствуйте! Мы с женой планируем в мае слетать отдохнуть в Санью. После прошлой нашей поездке в Пекин понял что практически весь наш отдых прошел для меня через объектив фотоаппарата, причем сам так толком и не рассмотрел все его достопримечательности и восстанавливал память уже по снимкам! :) Плюс чтобы сфотографироваться парой приходится всюду с собой таскать штатив.
Так вот хочу спросить, может кто подскажет, есть ли хорошие фотографы в Санье, желательно русскоговорящие. Скорее всего нужен человек который хорошо знает все там в округе, чтобы мы не тратили время на поиск живописных мест и не платили лишние деньги за транспорт во время их поиска.  Ну и конечно же хочется чтобы это был ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы! :)

Ну, и стоимость услуг - еще один важный вопрос. Скажем на четыре часа с выездом, сами мы будем жить в Ялунване.
Буду благодарен за номера телефов, эл.почты, скайпы и т.п. в общем за контакты фотографов
 
Это очень интересный вопрос, меня это тоже интересует - правда только в октябре, поедем в Санью сразу после выставки в Гуанчжоу. Мы брали такого фотографа когда отдыхали на Пхукете в Таиланде. Фотографа звали Алла Даркина, просто умница(всем ее рекомендую)!!! Хотели за день все снять, но потом вошли во вкус  8)  и попросили ее еще и на следующий день поработать. В принципе получилось очень даже недорого по сравнению с Россией, плюс несколько тысяч фото на дисках, из них она часть обработала. Осталось только фотоальбом сделать, но на это времени нет совсем  :(  !!!
 
Могу порекомендовать отличного фотографа! Зовут её Лола Пидлуская.
Фотографии у неё шикарные просто! Ездили в прошлом году в Санью, искали очень долго хорошего фотографа и наткнулись на её страницу вконтакте.
Девушка потрясающая! Очень добрая, общительная, хорошо знает язык, а главное фотографии у неё получаются изумительные! У меня просто не было слов когда я увидела сделанные и обработанные ей свои фото! Всем очень советую, посмотреть её работы можно на странице в контакте - http://vk.com/lolapiru
 
Юля, спасибо за "наводку"! :) Наша редакция списалась с Лолой, и она обещала принять участие в обсуждении в этой ветке форума и предоставить свое портфолио для размещения на сайте. Лола действительно очень хороший фотограф и что немаловажно сама живет в Санье уже 7 лет, соответственно туристов она снимает в лучших точках Саньи. Вполне возможно что позже она откроет свой блог на нашем сайте и немножко расскажет о себе, Хайнане и Санье, а также о жизни россиян в Китае.
 
Здравствуйте!

Лола - это я   :)  
Действительно провожу фотосессии на острове Хайнань.
Мой сайт - photo.lolapi.ru
Фотосессии я, как правило, провожу на территории отеля, где проживает клиент.
Одежду для фотосессии модели используют свою, но при желании я могу помочь в покупке любых нарядов и аксессуаров через Таобао, если у Вас будет на то желание и необходимость.
Место съемки также при желании можно выбрать любое - было бы желание туда поехать и потратить на это свои денежки и не менее драгоценное время в пути.

Фотосессии провожу любого характера - портфолио для девушек, романтические фотосессии, свадебные, семейные, детские...
Для более подробной информации Вы можете со мной связаться через форму на сайте.
Спасибо.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
--





 
Здравствуйте! Меня зовут Анна Губина и я фотограф. Я живу и работаю в одном из самых живописных уголков нашего земного шара - на острове Хайнань.
Если Вы планируете провести свой отпуск в этом замечательном месте, Я с удовольствием помогу сохранить самые интересные, трогательные и неповторимые моменты Вашего отдыха)))

Больше фотографий на моем сайте www.annagubina.com

 
Порекомендую еще одного классного фотографа на острове, нашла его в контакте, вот его страница http://vk.com/club63356410, мне понравилось 1-классные, яркие, не зафотошопенные фото, 2-цена, 3-есть услуга как суперские платья напрокат, не удержалась вязала сразу 3, и 4-мне в подарок сделали макияж. Так что всем правда рекомендую. я думала 2 часа это так долго, а оказалось мы фотаемся фотаемся а уже 3.5 часа прошло(доп. плату не стал брать), фотограф сам китаец, но очень хорошо говорит по русски, приехал в Санья из Пекина.Я хотела еще фотокнигу заказать, но по времени не успевала. поэтому советую лучше берите фотосессию по приезду, можете еще успеть заказать фотокнигу. Желаю всем классного отдыха в Санья и отличных фото.
 
Дорогие друзья!Надеюсь, вы промотали страничку до конца и сейчас увидите мое сообщение.


я - фотограф ЛОЛА ПИДЛУСКАЯ несколько лет как покинула Хайнане и сейчас проживаю и работаю В ШАНХАЕ!

Ежедневно я получаю много много писем касательно фотосессий на острове, но я не там! Когда бываю на Хайнане, иногда беру заказы и сообщаю об этом в соцсетях.
И других фотографов на Хайнане тоже не могу рекомендовать (второй стандартный и самый популярный вопрос). Ищите - и найдете! Приятного всем отдыха и замечательных там фотографий!
Страницы: 1