Лечение ДЦП в Китае, г. Чанша, провинция Хунань

Страницы: 1
RSS
Лечение ДЦП в Китае, г. Чанша, провинция Хунань, Международный лечебный центр "Здоровье"
 
Здравствуйте!
Хочу попытаться помочь родителям и их деткам с заболеванием ДЦП.

У меня есть очень хороший друг - русскоговорящий китаец, он является менеджером в Международном лечебном центре "Здоровье" , Китай.
В центре развито лечение ДЦП. (ссылка: http://www.0086007.lact.ru/lechenie/dtsp-detskaya-tsentralnaya-patologiya).
При лечебном центре открыт Детский реабилитационный центр являющийся клиникой высокого уровня.

Лечение состоит из нескольких методик по реабилитации детей с церебральным параличом. Это совокупность многолетнего опыта и передовых знаний в области медицины, соединение восточной и западной медицины, участие родных и близких, внимательное обслуживание. Центр внедряет отечественные и зарубежные ведущие технологии по реабилитации пациентов. Центр оснащен мультисенсорным оборудованием, соматосенсорной музыкой, системой для тренировок хождения при легкой и усложненной нагрузке. С помощью структурированного и сопроводительного обучения, музыкальной терапии, психологического консультирования и других современных восстановительных терапий, а также акупунктуры кожи головы и тела, электроиглоукалывания, точечного массажа, общего массажа, китайской травяной терапии и других традиционных китайских способов реабилитации позволяют детям достигнуть высочайшего терапевтического эффекта. Для детей проводятся специальные образовательные мероприятия по реабилитации, проявления интереса к жизни,  поднятия уверенности в себе. Дети в процессе игр и веселья тренируются и восстанавливают здоровье.
 
Основные методики, применяемые в центре:

- Сопроводительное образование
  Сопроводительные кураторы постоянно уделяют внимание на образовательные индукции, повышение осознанности детей, для того чтобы максимально мобилизовать потенциал собственного движения детей, чтобы дети смогли получить полноценное развитие и реабилитацию в моральном, интеллектуальном , физическом и личном воспитании.

- Мультисенсорный интерактивный тренинг
Применение аудиовизуального интерактивного тренинга, интерактивного обонятельного оборудования и другие методы подходят для регулирования сенсорных расстройств у детей, содействуют появлению интереса и способностей у ребенка проявлять инициативу для исследования окружающей среды, а также воспитывают и приводят в норму силы ребенка для активной повседневной жизни и способности продолжить образование.

- Соматосенсорная музыкальная терапия
В процессе музыки сортируются и усиливаются полезные для тела 16-150Hz низкочастотные сигналы, происходит активация коры кости головного мозга и областей старой части коры, эффективна для регуляции вегетативной нервной системы у детей, способствует микроциркуляции тела ребенка, одновременно улучшает самочувствие всего тела.

- Спа процедуры
Используется вода разной температуры, давления с различными добавками. Она благотворно влияет на здоровье детей и усиливает температурные, механические и химические стимуляции, уменьшает боль, отеки, одновременно производит противовоспалительное действие , повышает циркуляцию крови, ускоряет обмен веществ, расслабляет мышцы, размягчает ткани и др.

- FSPR(ФСПР) ортопедическая хирургия
ФСПР операции способны максимально точно, долгосрочно, стабильно, эффективно и полностью устранить страдания пациентов, беспокоящих мышечные спазмы, создающая хорошие условия для дальнейшей реабилитации. В клинике созданы три новых системы для лечения детей с церебральным параличом это «ФСПР хирургия+ ортопедическая хирургия+ реабилитационные тренинги» .

- Участие родных и близких в лечении:
Создана школа для родителей, распространяющая концепции по реабилитации. Создан родительский комитет, проводится групповое обучение и отдельно ребенок с родителями. Проводятся культурные и спортивные мероприятия, осуществляется 24-часовая реабилитация, делается все возможное для получения уверенности родителей и детей в преодолении болезни.

- Специальное реабилитационное оборудование
- Система для тренировок хождения легкой и усложненной нагрузки.
С помощью регулирования подтяжек, исходя из необходимости уменьшается вес тела, тем самым способствует облегчению ходьбы пациентов, гарантируется безопасность при хождении. Благотворно влияет на кости и суставы, нервную систему пациентов вызывающие боль и слабость нижних конечностей, оказывает помощь ранней реабилитации хождения.

контакты русскоговорящего менеджера (Семён):
email: 0086007@inbox.ru
сот(Китай): 155 4248 8805.
Страницы: 1