Лечение зубов в Хэйхэ

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Лечение зубов в Хэйхэ, Стоматологические клиники в Хэйхэ, протезирование и имплантация зубов. Отзывы о клиниках и сервисе. Стоимость стоматологических услуг в Хэйхэ.
 
Цитата
khovanskaya написал:
Это получается, что если решил зубы сделать - нужно в эту клинику сразу ехать или в Китай звонить. Как у них происходит запись?
Зачем же сразу ехать. У них есть представительства в России. На сайте номера указаны, позвоните, проконсультируйтесь. Вам все сразу расскажут, подскажут, посчитают, назначат время на которое нужно будет приехать. Я лично такой дорогой шел ))) сначала менеджеру Светлане в России позвонил, потом принимал решение о поездке.
 
После работы на Северах стали выпадать зубы, а мне всего 49 лет. Узнав стоимость протезов в России, был в шоке. Хоть и прилично зарабатываю, но даже и мне это слишком накладно. В интернете нашел сайт Китайской больницы в г. Хэйхэ. Позвонил по номеру 8-800-775-71-78, мне отвечал представитель этой больницы Игорь. От него узнал подробную инструкцию о лечении, ценах, как и когда ехать, в общем, все подробности. Съездил в Хэйхэ, там мне поставили несъемные протезы. Качество работы достойное, тем более что заплатил во много раз меньше, чем с меня просили дома.  
 
Я уже давно хотел переделать свои старые зубы, но возможности не позволяли. А тут вот сестра узнала в интернете, что в Китае больница есть, там в три раза дешевле стоматология стоит, чем у нас. «Больница государственной медицины города Хэйхэ», это полное ее название. Хотел я себе вместо старых протезов бюгельные поставить, доктор сказал, что они мне подойдут. Сделали мне мосты и вниз и на верх, очень удобные. С моими старыми не сравнить, и крепления у них надежнее. Цена за один такой от 35 800 т. р., у меня за два примерно 85 т. р. получилось, цена от сложности зависит. В России мне идентичные предлагали за 200 т. р., существенная разница. Больницу теперь всем родственникам рекомендовать буду, и дешево и качественно, поэтому сайту chinastom.com записывался, там и снимок послать можно.
 
О стоматологии государственной больницы города Хэйхэ впервые услышала от сестры. После нашла сайт chinastom.com, где есть телефон, по которому я и записалась на лечение. Очень быстро мне заменили 11 коронок на немецкие, а также пролечили весь кариес. Огромное спасибо за проделанную работу!
 
Восстанавливал зубы в государственной больнице в Хэйхэ. Поразили сроки работ, сделали оперативно, качеству не навредили. Обслуживают хорошо, селят на время протезирования в бесплатную гостиницу, все к тебе уважительно относятся. Я остался доволен, всем советую. По этому сайту снимки отправляют, для подсчета цены за работы chinastom.com.
 
В прошлом году в больнице Китайской медицины зубы делал. Все прошло успешно. Доктора работают аккуратно и к пациентам внимательно относятся, меня это поразило, каждое пожелание учитывают. Кстати, там через переводчиков общаются, сервис продуманный.
 
Спасибо Игорю, представителю больницы китайской медицины за помощь по поездке в Хэйхэ, переводчикам и врачу Саше. Зубы получились восхитительные! Скоро друзья к вам собираются, понравились мои зубы. Я всем знакомым теперь рекомендую ваших стоматологов.  
 
Дети мне помогли попасть на лечение зубов в государственную больницу в городе Хэйхэ. Замечательная больница, приятный воспитанный персонал, ребята учли все пожелания и восстановили мне практически целиком два моста. Я и не думал, что в мои годы это возможно. Спасибо всем, главврачу Гуаню особенно! Отправляли меня в Китай и организовывали всю поездку ребята из chinastom.com
 
Когда я пришёл на приём в стоматологическую клинику Ченгши, то врач предложил мне установить мост вместо отдельных единиц, сказал что так будет более ровно и аккуратно. Я согласился, правда пришлось задержаться на 2 дня. Тем более стоимость меня вполне устроила - двадцать единиц титановой металлокерамики за 90 000 и гостиница бесплатно. В итоге получился почти Голливуд. «Почти» потому что не белоснежные, а с «живым» тоном. Вообще, Хэйхэ это наиболее доступный город для лечения зубов в Китае: в пятницу вечером из Хабаровска, утром уже в Благовещенске, вечером оттуда и утром уже в Хабаровске… Всю информацию о клинике можно посмотреть на их официальном сайте http://chengshi.ru
 
Лечил зубы знакомый в Стоматологии №1 Хэйхэ в Китае. Отлично сделали зубы. Обсудить поездку у них можно на http://forum.lechenie-zubov-v-kitae.ru/. Сам сайт http://lechenie-zubov-v-kitae.ru. Делают очень хорошо. Металлокерамика, хромовая керамика и много еще чего. Гаранти от 5 лет. Протезы, импланты, все есть. Платят за гостиницу, есть свой гид.
 
Цитата
amuo1 написал:
Лечил зубы знакомый в Стоматологии №1 Хэйхэ в Китае. Отлично сделали зубы. Обсудить поездку у них можно на  http://forum.lechenie-zubov-v-kitae.ru/ . Сам сайт  http://lechenie-zubov-v-kitae.ru . Делают очень хорошо. Металлокерамика, хромовая керамика и много еще чего. Гаранти от 5 лет. Протезы, импланты, все есть. Платят за гостиницу, есть свой гид.
Упаси господи от такой медицины. В 2018 году ездили с женой туда. Рулил всем некий "доктор" Яша. Лечат ужасно. У меня коронки простояли 6 месяцев. У жены – на 1,5 месяца  дольше. Качество никакое абсолютно. У супруги еще и  глубокое воспаление нашли в корнях зубов, которые ей там лечили. Пытались по гарантии переделать - фиг там. Яша даже не дослушал до  конца суть проблемы. Сразу нам заявил, что о гарантийном  восстановлении не может быть и речи. Еще и нахамил до кучи. Должность его в этой больнице мы так и не поняли, кстати. Я так понимаю, он ищет  русских клиентов, отвозит-привозит и переводит при общении с  врачами. Еще оплату берет. Всё это тупой развод наивных русских Ванек
 
Дорого наверное
 
Цитата
lebed_art написал:
Дорого наверное
Наоборот. Хэйхэ в плане стоматологии весьма выгоден. При условии, что вам не 1-2 коронки нужны, а больший объем. Я там пару лет назад ставил коронки. Ездил в Государственную больницу китайской медицины. Брал цирконий - 7500 за штуку. Это не самый дешевый материал, но вышло все равно выгоднее, чем в России. Можно выбрать более бюджетный материал. Вот их сайт официальный - https://chinastom.com/. Можете глянуть там примерную стоимость
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5