Лечение зубов в Хэйхэ

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Лечение зубов в Хэйхэ, Стоматологические клиники в Хэйхэ, протезирование и имплантация зубов. Отзывы о клиниках и сервисе. Стоимость стоматологических услуг в Хэйхэ.
 
Цитата
fox пишет:
Добрый день Аля-чина.
Что значит официальный представитель, вы что мне гарантию и страховку от Российской компании предоставите?
Здравствуйте. Я-переводчик стоматологического отдела этой больницы,решаю вопросы с пациентами,записываю на приём.Гарантию даёт больница,а не я.Я только слежу,чтобы эта гарантия выполнялась.
 
добрый день.Нас интересуют цены на услуги вашей больницы.Нас двое взрослых.Одному почти полное протезирование другому замена коронок и возможно лечение.Также трансфер и проживание.
 
Добрый день Александра.
Если вы ещё не съездили в Хэйхэ, то могу предложить вам следующие услуги в государственной стоматологической клинике "MASTER SUN":
протезирование зубов из металлокерамики и драгоценных сплавов
протезирование зубов из диоксида циркония
лечение кариеса
лечение пульпита
Цена металлокерамики от 1000 руб.
Проживание в двухместном номере гостиницы, которая находится в центре Хэйхэ, БЕСПЛАТНО!!!
Встреча в Благовещенске, заполнение миграционных документов (желтушка), БЕСПЛАТНО!!!
Встреча из Китая, БЕСПЛАТНО!!!
Российская стоматологическая компания "ZZZ"

Изменено: dghoni - 16.05.2014 14:19:06
 
Добрый день.Мы приезжаем 30 июня.Будут ли нас встречать и где будет наше проживание.Уточните цены на металлокерамику
 
Добрый день Александр.
Цена металлокерамических зубных протезов в муниципальной стоматологической клиники "MASTER SUN" от 1000 руб./ед.
Но говоря о метало керамики, не понятно какой металл нужен, титан, золотое напыление, платина или просто металл, цены разные. Посмотреть их можно здесь.
На чём вы приезжаете в Благовещенск, откуда вас забирать, сколько человек?
Записываться надо, хотя бы за 3-6 дней.
Вот номер телефона горячей линии стоматологии: 8 800 234 0216 (звонок бесплатный).
 
24апреля 2014 я поставила 26 титанокерамических коронок в государственной стоматологической больнице г.Хэйхэ. Каждая коронка обошлась 300 юаней. Курс был 5 руб 81 коп  За снятие старых коронок, уколы, панорамный снимок и т.д. ничего не брали. Обошлось 45 320 руб. Гостиница 3 дня бесплатно, завтраки бесплатно, встретил представитель клиники в Благовещенске у вагона поезда . Отвез на русскую таможню, показал кассу, где я купила билет за 2 200 руб. Затем  помог на китайской таможни заполнить документы, оплатил 100 юаней, так как у меня были только  рубли. Бесплатно довез до гостиницы. Я приняла душ, мне предложил Саша позавтракать, но я отказалась и сделала большую ошибку- потом нечем было кушать. Так как много было снимать и пилить, то со мной работал врач высшей категории Андрей до обеда. На следующее утро сделали примерку, а на третий день поставили. Так как я работаю с людьми , то все сразу оценили работу врача. Сейчас двое знакомых делают загранпаспорт, а две другие семейные пары собираются в августе протезироваться в этой клинике. Меня зовут Татьяна, я живу в Хабаровске, мой телефон 8914 199 27 19. Если будут вопросы, звоните. Если смогу, то расскажу еще. Эту государственную клинику мне посоветовали  две женщины на работе у моей дочери, которые сами протезировались  там. Одна два года назад, а вторая полтора года назад. Они и дали мне телефон Саши с которым я созвонилась 8914 3945678. Буду рада если эта информация  кому-то пригодится.Всего Вам хорошего, здоровых, крепких зубов и голливудской  улыбки.С уважением Татьяна.
 
Цитата
татьяна синякина пишет:
24апреля 2014 я поставила 26 титанокерамических коронок в государственной стоматологической больнице г.Хэйхэ. Каждая коронка обошлась 300 юаней. Курс был 5 руб 81 коп За снятие старых коронок, уколы, панорамный снимок и т.д. ничего не брали. Обошлось 45 320 руб. Гостиница 3 дня бесплатно, завтраки бесплатно, встретил представитель клиники в Благовещенске у вагона поезда . Отвез на русскую таможню, показал кассу, где я купила билет за 2 200 руб. Затем помог на китайской таможни заполнить документы, оплатил 100 юаней, так как у меня были только рубли. Бесплатно довез до гостиницы. Я приняла душ, мне предложил Саша позавтракать, но я отказалась и сделала большую ошибку- потом нечем было кушать. Так как много было снимать и пилить, то со мной работал врач высшей категории Андрей до обеда. На следующее утро сделали примерку, а на третий день поставили. Так как я работаю с людьми , то все сразу оценили работу врача. Сейчас двое знакомых делают загранпаспорт, а две другие семейные пары собираются в августе протезироваться в этой клинике. Меня зовут Татьяна, я живу в Хабаровске, мой телефон 8914 199 27 19. Если будут вопросы, звоните. Если смогу, то расскажу еще. Эту государственную клинику мне посоветовали две женщины на работе у моей дочери, которые сами протезировались там. Одна два года назад, а вторая полтора года назад. Они и дали мне телефон Саши с которым я созвонилась 8914 3945678. Буду рада если эта информация кому-то пригодится.Всего Вам хорошего, здоровых, крепких зубов и голливудской улыбки.С уважением Татьяна.
При таком кол-ве коронок в этой больнице делается 10% скидка,Странно,что ваш Саша Вам её не сделал,китайцы-помогайки всю разницу как всегда себе забирают.
 
Добрый день.Нас будет два взрослых и ребенок.Объем работы большой.У мужа рот не подготовлен а вставлять нужно почти все.Что можно сделать в этом случае
 
Цитата
александра гудзик пишет:
Добрый день.Нас будет два взрослых и ребенок.Объем работы большой.У мужа рот не подготовлен а вставлять нужно почти все.Что можно сделать в этом случае
Здравствуйте.Пришлите фото,чтобы точно видеть фронт работы и посоветовать Вам нужный вариант протезирования. girl_from_east84@mail.ru  Переводчик при гос. больнице китайской медицины Александра
 
В Хэйхэ всего три клиники, которые могут предложить качественные услуги, дать гарантию, и сделать то что было обговорено заранее в том числе и материал из которого изготавливаются зубные коронки. Остальные все отстой и антисанитария, или помагаи.
Я долго выбирала между частными: ренай и сашей (они тоже лечат хорошо), но пришла к выводу, что всё таки лучше лечить и протезировать зубы в городской больнице китайской медицины города Хэйхэ, сейчас у этой стоматологии есть название "Мастер Сун".
Нас тоже встретили в Благовещенске на вокзале, заполнили миграционные карты, объяснили где платить пошлину на китайской таможне, купили билеты и отправили в Хэйхэ, а так же встретили из Китая и отвезли на вокзал.
В Хэйхэ нас встретил Алексей, он же и стоматолог и переводчик, заселил в порядочную гостиницу в центре города, а потом мы отправились в государственную стоматологию, где мне установили два моста из десяти единиц титано-керамики, за которые я заплатила 16 000 руб.
Хочу заметить, что примерку мне делали на третий день, а не на второй, как пишут в верхнем сообщении (за ночь не реально изготовить 26 зубов из керамики), а установили на четвёртый. После чего, я осталась ещё на день, что бы удостовериться, что ничего не мешает, не давит и не болит.
В итоге осталась довольна результатом работы стоматологии "Мастер Сун".
Я не буду оставлять свой номер телефона и номер друзей которые мне посоветовали позвонить Алексею (Сун), т.к. просто некогда отвечать на большое количество звонков и рассказывать свою историю и историю друзей, просто напишу Хабаровский номер и бесплатный: 8 800 234 0216; 89243023490
Лучшая реклама, это сарафанное радио. Для меня отзывы десяти знакомых, посетивших муниципальную стоматологию Хэйхэ в течении пяти лет с положительным результатом, с играли большую роль в выборе клиники, я очень удовлетворена результатом, хотя и прошло совсем немного времени.
Виолетта, Комсомольск на Амуре.
 
Спасибо Виолетта за теплые упоминания о нашей клинике REN AI, но Вы немного ошиблись мы не частная клиника, а государственная, наверное кто то ввел Вас в заблуждение. Действительно хороших стоматологий очень мало. И стоматология Мастер сун относиться как раз к таким, где уровень организации лечения очень высокий.
 
Добрый день.
Пожалуйста админу рен-ай.
Кто такая "аля", кого она представляет?
Это помагайка из киргизии, гастарбайтеры уже до Китая добрались!!! Смешно, правда!
Зовут её александра, предлагает свои услуги, она и к нам подходила, только мы заранее знали в какую стоматологию и к кому ехать.
Только три клиники: "Мастер Сун", "Рен ай" и к Саше, это те кто может предоставить качественное протезирование и лечение зубов в Хэйхэ.
 
Цитата
Vialeta пишет:
Добрый день.
Пожалуйста админу рен-ай.
Кто такая "аля", кого она представляет?
Это помагайка из киргизии, гастарбайтеры уже до Китая добрались!!! Смешно, правда!
Зовут её александра, предлагает свои услуги, она и к нам подходила, только мы заранее знали в какую стоматологию и к кому ехать.
Только три клиники: "Мастер Сун" , "Рен ай" и к Саше, это те кто может предоставить качественное протезирование и лечение зубов в Хэйхэ.

Во-первых- я русская с российским гражданством,а не гастарбайтер! Во-вторых я к вам не подходила и ни к кому не подхожу и не предлагаю услуги, В-третьих я представляю государственную больницу китайской медицины стоматологический кабинет,являюсь переводчиком,а не помогайкой,
А клиник всего в Хэйхэ 4- государственная больница китайской медицины,"Жен ай", 1-я городская больница и Хэйхэская стоматология.
Изменено: alya - 09.06.2014 23:51:03
 
Уважаемые друзья и пациенты, государственная стоматологическая поликлиника "MASTER SUN", рада принять всех жителей дальнего востока и западных регионов России, и предоставить им качественное лечение и протезирование зубов.
Вы можете оставлять заявки по почте: stomzzz@mail.ru
Или позвонив по телефону горячей линии 8 800 234 0216 (звонок бесплатный по РФ круглосуточно)
Вы так же можете найти нас среди популярных проверенных медицинских учреждений г.Хэйхэ
Благодарим наших порядочных конкурентов, которые не льют грязь в нашу сторону, а смело идут в перёд и предоставляют такие же качественные услуги по стоматологии.
Алексей (Сун).

Изменено: Master Sun - 10.06.2014 21:07:25
 
 Летнее предложение от Государственной больницы китайской медицины! После протезирования зубов можете купить путёвку в Удалянчи 500ю на 3 дня с 1 человека! В стоимость входит дорога,проживание,завтрак,посещение 2-х достопримечательностей.Остальные достопримечательности за отдельную плату.Услуги переводчика 250ю в сутки. Группы от 3 человек. Или  Шоп-тур в Харбин на 3 дня 1000ю с завтраком с человека.Услуги переводчика 500ю/сутки.Группы от 3-х человек.
  Группам от 3-х человек по желанию предоставляется машина для посещения достопримечательностей Хэйхэ- озеро "Лежачая корова",русская деревня (где снимался фильм "А зори здесь тихие"),прогулка по набережной.
  По всем вопросам обращаться по телефону 8924-6738668,8914-611-7060 Александра
 
Наш сайт http://heihe-dent.umi.ru
добро пожаловать в наш стоматологический кабинет)
 
Здравствуйте! Решил, наконец, отписаться! Сам недавно был в Хэйхе, зубы вставлял, обратился в клинику RenAi, вот ее сайт- chihalekar.ru. Приехал в город сам, без гида. Гостиницу долго искать не пришлось, она имеется в самой клинике. Долго боялся ехать из-за отзывов на форумах, переживал даже в номере гостиницы. :)  
И вот момент настал. Операция началась, и прошла абсолютно безболезненно, чего я сильно желал. Врачи сказали остаться в гостинице, неделю наблюдали за мной, точнее за моими зубами. :)  Сейчас, спустя месяц, могу спокойно есть горячую, холодную пищу без боли. Также, в RenAi записался на сеанс иглоукалывания, было свободное время, после этой процедуры я почувствовал расслабление и спокойствие. О поездке не жалею.
Хотелось бы кратко перечислить плюсы:
1)побывал в новом для себя месте, попутешествовал
2)гостиница в самой поликлинике (кровати ухоженные, есть ванная и телевизор)
3)вставили,качественно зубы, дали гарантию и наблюдали в течении недели.
4)посетил сеанс иглоукалывания :)
Минус для меня всего один-далеко от дома (живу в Москве)
Если хотите вставить зубы в Китае, лучшего места предложить не могу!!!
 
Около месяца назад проходила лечение в клинике Ren-Ai. Свекровь настояла, что лучше всего зубы лечить именно там. Нашла их сайт chinazub.ru, просмотрела условия, долго сомневалась, но все же решилась, тем более ехала не одна. Хочу сказать, что ничуть не жалею о выборе, и очень хочется поблагодарить каждого, кто участвовал в процессе обслуживания. Честно говоря, не ожидала такого теплого приема, и до сих пор в приятном шоке от оказанного нам внимания. Зубы мне лечили в течение трех дней, НО абсолютно безболезненно и очень качественно.
Помимо протезирования, ещё и отбеливание сделала! В общем, я очень довольна своей новой улыбкой, а муж адекватным ценам))
Отдельное спасибо Елене Солдаевой, за чуткий подход и кучу внимания, мы бы без вас никак не обошлись!
 
Добрый день, пол года назад я проходил лечение в городе Хэйхэ в стоматологической клинике REN-AI, это действительно неплохая клиника! Оборудование клиники, персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту и высокий уровень профессионализма отличают эту клинику от других! Вообще я боюсь стоматологов, и иду к ним только в крайнем случае, что мне и пришлось сделать в этот раз. Боятся было нечего, стоматолог сделал все быстро и безболезненно за что я ему очень благодарен, еще очень благодарен их переводчику Солдаевой Лене, очень хорошая как человек и как переводчик на высшем уровне)  REN-AI мне посоветовала тетя которая лечила там зубы, да я и сам был наслышан о ней. Кому интересно вот ссылка на их сайт http://chinazub.ru/ надеюсь помогу кому-то так же как REN-AI помог мне!
 
А вот смотрите есть такая вот акция в клинику  RenAi в Хай-хе. http://chinazub.ru/novosti/news_post/semeynoe-schaste. Как думаете реально выиграть или это все для того чтоб побольше народу было на их сайте? Если кто участвовал раньше отпишитесь пожалуйста. Просто я со своей улыбкой не могу участвовать. Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.