Лечение зубов в Хэйхэ

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Лечение зубов в Хэйхэ, Стоматологические клиники в Хэйхэ, протезирование и имплантация зубов. Отзывы о клиниках и сервисе. Стоимость стоматологических услуг в Хэйхэ.
 
Кто лечил зубы в Хэйхэ? Подскажите хорошую стоматологическую клинику пожалуйста...
 
Я первый раз в первой поликлинике вставлял, вроде чисто, но помагаи вместе с хирургом в рот пытались залезть.
 
Да всё нормально у них с стоматологами, специалисты реальные, цены низкие, меня устраивает и друзья не жалуются.
Наши бы цены снизили,  то 30-40% людей забрали, ещё бы систему скидок придумали.
 
Все таки решил поставить металлокерамику в России. Когда лечил зубы в клинике нарассказывали массу страшных историй о том как народ после Китая с проблемами в клиники зубные возвращается.
 
Я если чесно, только наращивала, металлокерамику, гарантия 5 лет, а во внутрь, тоже боюсь.
 
Привет всем.
Недавно настроили и отточили работу со стоматологами города Хэйхэ.
Есть два варианта, цены без накруток:
1. Мы встречаем в Благовещенске и заполняем все необходимые документы для пересечения границы, на китайской территории вас встретит наш представитель Алексей. В вашем распоряжении будет бесплатный микроавтобус на семь мест, Алексей решит все Ваши вопросы, если нужно разместит в гостинице, и бесплатно повозит по магазинам.
2. Вы оплачиваете стоимость одной путёвки (2000 руб.), и с Вами отправляется наш гид, всё остальное, как в первом пункте.

Все цены на стоматологические услуги фиксированы, и не отличаются от установленых в муниципальных клиниках. Но обратившись в нашу компанию, вы получаете какие то гарантии и порядочность, плюс множество бесплатных бонусов.
Компания ДВ МЕХА.
 
Привет всем.
Извиняюсь, о стоматологии сказал в теме медицина, прошу модераторов перекинуть комментарий.
 
Доброго времени суток.
Хочу поблагодарить Евгения, за организацию тура в Хэйхэ, и помощь в протезировании зубов из металлокерамики.
Я тоже не мало перерыл информации по стоматологии в в Китае, но всё таки остановился на Хэйхэ.
Там в Благовещенске и переправа спокойнее и дешевле, цена билета в Хэйхэ и обратно в Благовещенск от 2000 руб. с одного взрослого человека.
Заметку о протезировании, я прочитал на этой страничке , и тут же в меню контакты созвонился с Евгением, который подробно рассказал и помог добраться до муниципальной клиники, где опытные специалисты на импортном оборудовании, делают протезирование и другие операции.
В первый день меня осмотрели, определили все нюансы структуры моей ротовой полости и моих пожеланий, сделали необходимые подточки, оттиски, слепки, определились с материалом, подобрали цвет, и отправили всё это дело в Харбин.
Прошли сутки, вторые и только вечером мне позвонил китаец Алексей и сказал, что можно ехать вставлять всё на место, но мы решили закончить это дело с утра.
Теперь у меня полный рот зубов, никакого запаха из рта, нормальное питание и добрая зависть друзей! Конечно пока не привычно, ощущение не живого материала во рту, но многие говорят, что через год, это ощущение исчезнет.
Вот номер Евгения +7(914)553-72-94,  он вас встретит в любом месте, и поможет отправится в Хэйхэ, а если вы оплатите ему путёвку, то поедет вместе с вами и поможет в решении многих вопросов.
Сергей Иванович.



 
Здравствуйте , а я делала в г.Хейхе в государственной стоматологической клинике . Недавно только сделали ремонт ,стулья новые для лечения и обрудования современные.Занимаются лечением , протезированием и установкой металлокерамических зубных протезов .Цены  на много дешевле ,чем в России и несут ответственность за свою работу . Встречают ,есть квартира 50 ю в сутки . телефон его 89098117777  ВАСЯ
 
А вы можете показать хотя бы фото этой клиники.
Если это Поликлиника № 1, то все кто там находится в том числе и помогаи, пытаются залезть тебе в рот с грязными руками.
Если это № 2, то там вообще гадюшник, сидит коновал со своей ассистенткой и кромсает всех направо и налево.
В частных тоже не понять из какого колледжа лепило.
Обращайтесь только в "ДВ Меха Тур" , вас встретят в Благовещенске, заполнят все документы, и отправят в Хэйхэ, и там встретят и проводят.
 
здравствуйте я ходел зделать протэзы в хэйхэ как получить сайт клиники эликтронку ,работает сарафанное радео  ,слышно до волгограда 89064094766@mail.ry
 
Добрый день, Василий.
Отвечаю на ваш вопрос по протезированию зубов в Хэйхэ.
Высылаю вам проспект по Хэйхэ, фото муниципальной клиники, фото номера гостиницы в центре города.
Вот страничка с нашего сайта: http://dvmeha.ru/turizm/ozdorovitelnyj-tur/
Что вас конкретно интересует?
Мы встречаем в Благовещенске, и провожаем в Хэйхэ.
тел: 89622845164
 
На вашу электронку, невозможно отправить письмо!
 

Саша(+7 962 294 6080)– консультант больницы и шофер. необходимо знать! Приехав на китайскую таможню, нестоит поддаваться на уловки посторонних, позвоние в нашу больнице, убедитесь, что это наш водитель и только после этого отправляйтесь в больницу с ним. Саша отвечает за встречу, размещение и встречать до больницы русских друзей.
Изменено: Хэйхэ стоматологическая больница - 28.05.2013 14:17:51
 
А что это за стоматологическая больница? Государственная? Китайский номер телефона не дадите? Консультант и шофер Саша на каком языке общается?Как мне договорится с ним, с больницей? Я в Китае сейчас.
 
Цитата
Василий Колесников пишет:
здравствуйте я ходел зделать протэзы в хэйхэ как получить сайт клиники эликтронку ,работает сарафанное радео ,слышно до волгограда 89064094766@mail.ry
Джонни, человек когда писал одну букву в конце перепутал видимо, надо так 89064094766@mail.ru. Шли письмо по этому адресу!;)
 
Смысл говорить о имплантации зубов в стоматологической поликлиники Хэйхэ, если у тебя нет шести месяцев в запасе. Именно такой срок нужен для надёжной имплантации, которая проходит в три этапа, требует постоянного  наблюдение у врачей. Цены отличаются не на много, по этому это лучше делать в России. стоматологическая поликлиника
 
Уважаемая Лариса Здравствуйте! Мы являемся крупным государственных больницах, Саша консультант и шофер на русском языке. наш Китайский номер +8613845611355 .Саша отвечает вас встречать и провожать.[ing] http://vk.com/club54322636 [/ing]  :)
 
Хорошие новости!  16 июня День отца. если вам с мужем вместе лечение зубов, можете скидка 15%. (С копией прикрепить файл.)
копия.jpg (57.49 КБ)
Изменено: Хэйхэ стоматологическая больница - 14.06.2013 16:09:31
 
У меня все родственники и знакомые делали в Хэйхэ зубы, всегда все очень хорошо, но бывало, что китайцы халтурили и через несколько дней то пломба то еще что нибудь вылетало.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.